Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
26.04.2004
в номере Экономика Словесность Кино Общество Политика Кулинария Путешествия Наука Компьютеры Юмор


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Finam.ru
Онлайн конференция на тему "Размещение облигационного займа ОАО "Московский комбинат шампанских вин" состоится сайте информационного агентства "Финам" 27 апреля, в 12:00.

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Аббревиатуры иностранных компаний
В наименованиях зарубежных компаний содержится сокращенная аббревиатура: Ltd, LLC, SA, BV, GmbH и т.д. Этот материал знакомит с типами сокращений наименований зарубежных компаний, обозначающих их принадлежность к той или иной организационно-правовой форме.


Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
История кредита в России
Новое исследование истории банковской системы России убедительно доказывает существование не только казенных, но и частных банков, вопреки распространенному заблуждению официальной науки о существовании в России XIX века "капитализма без кредита".


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека Максима Мошкова
НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ:
* Татьяна Очеретян * Сергей Белоусов
НОВЫЕ ТЕКСТЫ:
* Бертольт Брехт * Вадим Владимирович Кирпичев * Cемен Бронин * Игорь Зенин

Kosogorov.ru - интеллектуальное чтиво
Хогвартские приключения Вадима Косогорова и Бориса Гребенщикова, которых почему-то приняли за Гарри Поттера и его друга Рона Уизли. В 25-й серии рассказывается о том, как Вадим уступил БГ роль Гарри Поттера и какая незадача из этого вышла.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
К.Тарханова. "Крылья хлопают"
В этом году "Ника" отмечала Семнадцатое мгновение весны, и надо сказать, что мероприятие уже действительно укоренилось в нашей киношной жизни, как погода. Что-то в нем плохо, что-то хорошо, но все оно закономерно до смешного.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

NuclearNo.Ru
Андрей Лубенский. Чернобыль больной и униженный
Денег на лекарства для чернобыльцев хронически не хватает, ветераны вынуждены для защиты своих прав прибегать к разного рода акциям протеста. Так, харьковские чернобыльцы лишь пикетами добились погашения долгов перед аптечным складом.


Информационный бум :: Собачья жизнь в России по понедельникам No9
Жизнь седьмая, жизнь восьмая, жизнь девятая. Люськи
Каждый день щенки разыгрывали наивный собачий спектакль. Стоило только их позвать, как две белые малышки выскакивали из сарая и с дружным рычанием бросались на младшую серую Люську. Та, заваливаясь на спину, громко скулила, а белые Люськи артистично изображали свирепую расправу.


Журнал для женщин НАТАЛИ
Кредитный детектив
Когда в один прекрасный день я зашла на свою кухню и вместо старенького "Донбасса" увидела огромный 2-камерный холодильник, вместо облезлого чайника - новенький электрический, а вместо чугунной мясорубки - кухонный комбайн, поняла - надо начинать настоящее расследование.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

centran.ru
Между Ираном и Германией нарастает конфликт
Мэрия иранской столицы решила установить напротив посольства Германии в Иране мемориальную доску с именами погибших от химического оружия иранцев во время восьмилетней ирано-иракской войны (1980-1988 годов).


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kuking.net - Кулинария от А до Я
Коктейль "Роллс Ройс"
В честь этой классической машины было создано несколько разных коктейлей. Этот вариант создал Г. Э. Бейтс в романе "Милые бутоны мая".

Cooking-Book.RU #199
Рецепты гриля
В этом выпуске предлагаем на выбор несколько вариантов для гриля. Отметим, что на гриле можно приготовить не только мясо или рыбу, но и овощи и грибы.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Россия
Отокар II
В середине XIII века войска тевтонцев захватили древнее прусское укрепление. О его названии до сих пор идут научные дискуссии.

Worlds.RU - Эквадор
Вулканы
Эквадор - земля вулканов, и многие из них до сих пор активны. Правда, местные жители как-то привыкли к этому. И хотя около 30 самых главных огнедышащих гор страны их еще немного беспокоят, множество других, пониже, в расчет не берутся.


TRAVEL.RU = новости
Цены на визы в Латвию изменятся. Lufthansa предлагает авиабилеты по специальным ценам. Переизбыток предложения привел к "горящим" билетам в Грецию. Впервые организован рекламный тур в Камерун.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Арбуз - занимательный мир
Овалы Кассини и пузыри в моделировании мягких оболочек
Любители занимательной математики могут убедиться в том, что при серьезном проектировании мягких оболочек используются любимые наши развлечения - овалы Кассини и пузыри.

Арбуз - занимательный мир
Доктор занимательных наук
Все мы выросли из книг великого популяризатора науки Якова Исидоровича Перельмана. Даже те, кто не читал его книг. Даже те, кто не любит физику-математику. Наши отцы-деды-учителя выросли на его книгах. Арбуз, отдавая долг просветителю, публикует его биографию.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

WebLinks.ru
Александр Наумов. Антивирус Касперского 5.0
Наконец-то Касперский выпустил 5 версию своего антивируса. Программа очень хорошая, и может спасти жизнь вашего компьютера, а жизнь вашего компьютера - ваша жизнь.

 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Плавленый сырок" Виктора Шендеровича
Борис Николаевич Ельцин тоже, бывало, ходил в театр "Современник", но раком столицу нашей родины по такому случаю никто не ставил. Причем рейтинг у Ельцина в ту пору был малюсенький. По данным ВЦИОМ, четверо из пяти россиян хотели видеть его в гробу. Стало быть, имело смысл охранять человека. А тут рейтинг бьется уже об Туркмен-баши, россияне пятый год не знают, куда деваться от этого счастья, а меры предосторожности как у гаулейтера в Минске в 43 году.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама