Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
26.05.2002
в номере Политика Сплетни Музыка Искусство Спорт


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вести.Ру
Лаврентий Пугачев. Уходящая натура
Геннадий Зюганов нервничает. Может быть потому, что положение КПРФ - хуже некуда. А может быть и потому, что чувствует - пора на пенсию.


Вести.Ру
Анна Володина. Жест доброй воли
В Москве открывается миссия НАТО. Предполагается, что теперь военачальникам Североатлантического альянса Россия должна стать и ближе, и понятнее. Причем, буквально.

Вести.Ру
Александр Шмелев. О героях и предателях
Спикера Государственной Думы лишили партийной принадлежности. Насильно. Внеочередной Пленум ЦК КПРФ исключил Геннадия Селезнева, Светлану Горячеву и Николая Губенко из рядов партии.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Татьяна Васильева
Она давно не нуждается в представлении. Ее любят. Ею восхищаются как актрисой и женщиной, хотя и не все принимают. По той же причине, что и любят, - она яркая индивидуальность. Казалось бы, у нее есть все, и нет нужды постоянно доказывать что-то. При этом она не останавливается ни на минуту. Ей несвойственна успокоенность, как и самоуверенность. И время не властно над ней, оно только прибавляет ей шарма.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Анастасия Вяльцева
Ее называли певицей радости жизни, русской Золушкой, превратившейся из простой горничной в одну из самых богатых, красивых и известных женщин России. Концерты, где "несравненная" Анастасия Вяльцева исполняла романсы, проходили с неизменным аншлагом, у нее был любимый муж-красавец - конногвардейский офицер Василий Бискупский, граммофонные пластинки с ее записями выходили огромными тиражами, ее фотографии украшали столичные салоны...


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

'Экстремальный парфюмерный сайт'
Chic-Issime от Ulric de Varens, №3 от Comme des Garcons, рекламный ролик Memoire d'Homme от Nina Ricci, "проснуться в холодном Patou", парфюмерный бар в Риме.

People's History
Георгий Юматов
Кумир миллионов сам стирал носки и варил борщ.
После него не осталось ничего, кроме его фильмов. Бриллианты его жены носит другая женщина. В его квартире живет посторонний человек. И даже похоронили его в чужой могиле... Великий актер, кумир 60-х и 70-х, снявшийся более чем в 150 фильмах, оказался совершенно забытым. И если о юбилее кумира 80-х - Андрея Миронова - протрубили все, то о 75-летии Георгия Юматова не вспомнил никто.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Сергей Семак
Уравновешанный, интеллигентный, правильный. Такие эпитеты не редкость, когда речь заходит о Сергее Семаке. Любопытно, что об атакующем полузащитнике ЦСКА тепло отзываются буквально все: тренеры, судьи, болельщики. Причем вне зависимости от клубных пристрастий. Пример Семака - довольно необычный для спорта. Это тот самый случай, когда звездный статус приобретен вовсе не благодаря экстравагантности или скандальности.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама