Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
26.05.2013
в номере Компьютеры Экономика Путешествия Здоровье Сплетни Политика Секс История За рубежом Искусство Кино Спорт Общество Наука


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

10 причин для покупки планшета
Ни для кого не секрет, что планшетные компьютеры успели быстро стать очень популярными устройствами. С каждым днем количество владельцев планшетов становится все больше. Скорее всего, и вы подумываете купить один, но все еще сомневаетесь. Давайте подумаем, почему с планшетом жить удобнее, чем без него?

Печать солнечным светом вскоре станет реальностью
Фото- и видеоизображения способна как производить, так и воспроизводить цифровая камера, работающая от автономного питания. Камера, выдержанная в экостиле, носит название "Солнце и облака". Продукт японской компании Superheadz представляет новое видение фотографий стиля ретро, и оформлен он красиво и неброско.

Заряди "солнечную" камеру своими руками
Отряд печатающих устройств ожидает внеплановое пополнение, внеплановое с той точки зрения, что принципы, по которым будет работать новинка, существенно расходятся с традиционными способами печати. Новому принтеру Tanning Printer не нужны для печати чернила и картриджи, другие расходные материалы. Принтер не нуждается в электроэнергии, благодаря чему отпадает надобность подключения к нему проводов.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Любитель скорости и роскоши
Индийскй бизнесмен, председатель и управляющий директор 'Raymond Group', крупнейшей в Индии (India) компании-производителя текстиля. Кроме того, 'Raymond Group' владеет рядом известных брэндов и является одним из крупнейших игроков на рынке розничной торговли одеждой.

Анализ рынка недвижимости Германии
Экспертами был составлен ориентировочный план развития сферы недвижимости Германии до 2017 года, озвученные прогнозы не для всех регионов страны положительные, ведь демографический и экономический показатели в каждом городе разные. В "стареющих" городах и провинциях, где преобладает население пенсионного возраста, не предвидеться роста продаж квартир и домов для местного населения.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ГДЕ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ
Иорданцы не очень избалованы вниманием западных туристов, и поэтому здесь можно еще встретить арабское гостеприимство и доброжелательность в чистом виде, без задней мысли, без поиска выгоды. Если вам говорят: "Добро пожаловать", то наверняка не скажут в следующую же секунду: "Купи папирус!", как, к примеру, в Египте, где вытягивание денег из иностранцев за последние сто лет развилось в национальную страсть. Не слышно криков: "Бакшиш!", как только ты вытаскиваешь камеру

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дельфинотерапия на Бали
Хотите стать рабовладельцем? Не всерьез. На недельку. И чтобы любое ваше желание исполнялось как по мановению волшебной палочки. Да полно те, не будем лицемерить, кто же не хочет! Тогда путь вам на Бали. Это остров такой в Индийском океане, принадлежащий Индонезии.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Любопытные факты о сне
Американский научно-популярный журнал Discоver опубликовал подборку любопытных фактов, касающихся вида деятельности, на который человек тратит треть своей жизни - сне.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Язык жестов на собеседовании
Задумайтесь на минутку и скажите себе, какую часть в моделировании будущей встречи с работодателем вы уделяете языку жестов, более выразительному, чем ваша прямая речь? Правильно. Очень незначительную.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Соблазняйте согласно стране прибывания
спания. Сексологи считают, что самые доступные - это испанцы, природа их наделила неуемным темпераментом и привычкой преследовать объект своей страсти.
По результатам исследования, девять из десяти сеньорит первыми знакомятся с мужчинами и буквально вешаются им на шею. Но и назойливые испанские кавалеры весьма навязчивы в своих ухаживаниях. Если он "положил на вас глаз", значит, будет добиваться всеми ухищрениями и в итоге возьмет измором.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Судебные курьезы в истории
Договорились с саранчой
В 1545 году перед церковным судом во французском городе Сан-Жан-де-Мольен предстали два адвоката: один выступал от имени жителей - другой - от имени налетевшей саранчи. Приговор не успели вынести, так как саранча исчезла. Вернулась она через 42 года, суд возобновился и вынес приговор: "Церковь полагает справедливым и необходимым предоставить указанным насекомым пастбище за пределами виноградников, чтобы они могли добывать пропитание без порчи виноградных лоз".


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Космонавт, который стал легендой
После окончания школы Хэдфилд поступил на службу Канадский Военных Сил (Canadian Armed Forces), однако, будучи уже опытным пилотом, он продолжил обучение в военном колледже по технической специальности. Незадолго до окончания обучения Крис прошел курсы базовой летной подготовки, на которых поразил инструкторов своим талантом; по окончании обучения он был единогласно признан лучшим пилотом на курсах.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Художник-ювелир из Калифорнии
Американский ювелирный дизайнер, обладательница профессиональной премии 'AGTA Spectrum Award' и владелица собственной компании 'Dawes Design'.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шарм независимого кино
В свободное от проектов время актеры и режиссеры 'Court 13' занимались съемкой музыкальных клипов для молодых групп: так, именно им принадлежит знаменитый клип для группы 'MGMT' на песню 'Kids'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Надежда британской гимнастики
Британский спортсмен, гимнаст олимпийского уровня; специализируется на упражнениях на гимнастическом коне.

Вплавь через Атлантику
Американец французского происхождения, пловец на сверхдлинные дистанции. Лекомт известен своим покорением Атлантики в 1998 году - он проплыл тогда в открытой воде 73 дня, по 8 часов в день, стартовав в Массачусетсе и выйдя на берег во французской Бретани.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Подводная лодка своими руками
37-летний китайский изобретатель, построивший самодельную, но полностью действующую подводную лодку и огромного сложного робота ростом в 2,1 метра.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Неизвестный первопроходец радиотехники
Многие открытие Лосева опередили мировую науку на четверть века; увы, это в конечном итоге Олега Владимировича и подвело - окончательно осознать масштаб его открытий коллеги смогли лишь с большим опозданием, в начале 21-го века.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама