Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
26.06.2014
в номере Политика Общество Кино Здоровье Искусство Экономика Музыка Регионы За рубежом Спорт Словесность


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Советник американских президентов
Технически Генри Киссинджер ушел из правительства еще в 1976-м; практически же к его мнению американские власти прислушиваются по сей день - Киссинджер зарекомендовал себя выдающимся политологом и одним из лучших специалистов по международной политике во всей стране.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тупая реклама - смешная реклама
Чак Теста - таксидермист, житель американского штата Калифорния, имя которого в 2011 году стало очень популярным в Интернете. Так, ролик Чака под названием 'Nope, it's just Chuck Testa!' был просмотрен на сервисе YouTube уже более 15 миллионов раз и стал вирусным.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Амлуа "золотого" мальчика
В школе он усердно занимался английским языком и точными науками, затем получил диплом авиаинженера, специализировался на динамике полетов, а театральное образование (училище им. Щукина, мастерская М.Г. Малиновского) получил, уже имея практический опыт актерской работы.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Страшные последствия болезни легионеров
Отпуск мечты превратился в жуткий кошмар для 51-летней британки Алетеи Паркер, которая потеряла обе ноги и руку из-за болезни легионеров. Она считает, что заразилась, когда принимала душ, и что бактерия легионнелла затаилась в системах водоснабжения в Тоскане, Италия (Tuscany, Italy), где Алетеа отдыхала на ферме вместе со своим мужем и друзьями.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Немецкий король нижнего белья
Немецкая компания 'Bruno Banani' занимается производством элитного нижнего белья. Вся продукция брэнда помогает оставаться в тренде, подчеркивать свою индивидуальность и не становиться жертвой скучных стандартов. Основную линейку товаров с инновационным лейблом 'Bruno Banani' со временем пополнили духи, ювелирные изделия, обувь и носки, шапки и сумки, постельное белье и различные аксессуары.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Соавтор книги "о восьми столетиях финансового безрассудства"
Рейнхарт - профессор Гарвардской школы Кеннеди (Harvard Kennedy School), где она преподает различные сценарии развития международной финансовой системы. До этого Рейнхарт была старшим научным сотрудником Института мировой экономики Петерсона и профессором экономики и директором Центра международной экономики в Мэрилендском Университете. Имя Кармен всплыло в международных новостях, когда в одной из научных статей, для которой она выступила соавтором, были найдены математические ошибки.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Австралийский гитарист-виртуоз
Томми Эммануэль - австралийский гитарист-виртуоз, получивший международное признание за свою уникальную технику пальцевой игры на гитаре и невероятные способности к импровизации. Интересно, что Томми не получал музыкального образования и совершенно не знает теорию музыки, но, несмотря на это, он является одним из самых влиятельных гитаристов на современной сцене.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый высокий велосипед в мире
Феликс Гуирола - кубинский сварщик, который разъезжает по улочкам Старой Гаваны на 18-футовом (5.4 м) в высоту велосипеде собственной конструкции. Феликс планирует подать заявку в Книгу Гиннесса, чтобы установить новый рекорд в номинации Самый высокий велосипед, который до него принадлежал канадцу Терри Гортцену с его 13-футовым (3.9 м) велосипедом.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый известный ирландец в Формуле-1
Он был основателем и владельцем команды 'Джордан Гран-При', участвовавшей в Формуле-1 с 1991 по 2005 год. В настоящее время Джордан - ведущий аналитик BBC при освещении соревнований Формулы-1.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хеллбой, или как стать сильнее
Маттиас Шлитте - немецкий армрестлер, который стал чемпионом благодаря довольно странной особенности своего тела. Так, правая рука Маттиаса значительно больше левой, с таким недостатком он родился, и долгое время парень страдал, считая свою руку дефектной. Но в один из дней он просто решил использовать свой недуг себе во благо и начал тренироваться В итоге Маттиас выиграл уже более десятка национальных соревнований по армрестлингу и столько же международных.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Историк, писатель, политик
Имя Макса Галло, скорее всего, ничего не скажет любителям литературы, чей круг чтения содержит преимущественно развлекательные романы. Все книги этого писателя являются мировыми бестселлерами, но их не читают в метро или самолете, с ними не ложатся на диван после утомительной работы.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама