Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
26.07.2013
в номере Кулинария Регионы Авто-мото Здоровье Экономика Природа Общество Искусство За рубежом Спорт Кино Музыка Секс


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мультиварка - быстро, полезно, вкусно!
Современные технологии не стоят на месте. Каждый год человечество создает все более и более интересную и удивительную технику, что позволяет значительно улучшить нашу жизнь. Мы все живем в бешеном ритме, и экономия времени для нас стоит чуть ли не на первом месте. Ведь хочется провести время с семьей, отдохнуть после тяжелого трудового дня, а не заниматься домашними делами.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Натяжные потолки. Секреты выбора
Натяжные потолки - это наиболее популярный вид потолков, используемый для отделки и декора квартир. И это понятно - ведь с каждым днем выбор потолков становится все разнообразнее, а внешний вид совершенствуется. К тому же натяжные потолки, устойчивы к повреждениям, водонепроницаемы и изготовляются из экологически чистых материалов. Как же правильно подобрать натяжной потолок, и на какие нюансы обратить внимание?

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ниссан Ноут. Путешествуем всей семьей.
В 2005 году во Франкфурте произошло представление нового автомобиля от Ниссан. Этот пятидверный хэтчбек получил марку Ноут. Форма автомобиля несколько необычна. При небольшой ширине, кузов получил достаточно серьезную высоту и существенно удлиненную колесную базу. Капот автомобиля очень короткий, практически вертикальный. Узкая решетка радиатора разделяется пополам крупной эмблемой производителя. По бокам расположены большие закругленные фары.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Витамины молодости
Как известно, витамины способствуют продлению молодости и сохранению здоровья человека. Они отвечают за наше хорошее самочувствие, иммунитет и работоспособность. Когда в организме витаминов достаточное количество, то мы чувствуем себя бодрыми, активными, жизнерадостными, в то время как дефицит витаминов приводит к понижению иммунитета, депрессивным состояниям и общему упадку сил.

Парализованный бодибилдер уверен, что встанет на свои ноги
8 июня 2007 года он перенес тяжелейший сердечный приступ. Прогноз врачей был неутешительным, однако Крис выкарабкался. Однако шансов на то, что он сможет ходить, было еще меньше - после операции Криса парализовало, и врачи оставляли лишь - 0,03% на то, что он вновь встанет на свои ноги. Крис, однако, имел совершенно другие прогнозы. 'Я на 100% уверен, что буду снова ходить', - сказал он тогда.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Управляющий директор YTL
Под руководством Фрэнсиса корпорация 'YTL' выросла из одной листинговой компании в 1985-м до группы из пяти листинговых компаний. Фрэнсис - набожный христианин. Он часто приписывает свой успех в бизнесе Богу.

Подводные камни Болгарской недвижимости
В последние несколько лет недвижимость в Республике Болгария стала достаточно популярна среди покупателей жилья из России. Статистика показывает, что не менее двухсот тысяч граждан нашей страны купили объекты недвижимости в Болгарии, в основном в городах и курортах возле моря. Это количество приобретенных домов говорит о том, что купля/продажа недвижимых объектов в Болгарии осуществляются просто и быстро.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

О чем молчат собаки?
Он изучал философию и психологию, а затем подался в 3D-аниматоры, прежде чем окончательно нашел свое предназначение - и остановился на фотографии.

Самый молодой укротитель крокодилов
Выросшая на аллигаторовой ферме в окружении 350 рептилий-убийц, Саманта Янг начала серьезно заниматься борьбой с ними в очень раннем возрасте.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секретарь Авраама Линкольна
Джон был секретарем президента США (USA) Авраама Линкольна (Abraham Lincoln) и членом немецкой ветви семейства Николай, европейской дворянской семьи старого порядка.

Жизнь в аэропорту
Администрация аэропорта немало озадачена столь странным поведением женщины - она прибыла в здание аэропорта еще 30 июня 2013-го, и на момент 10 июля женщина все еще оставалась в здании.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Двадцать лет в американской модной индустрии
Американский модельер из Нью-Йорка (New York City). Как правило, марка выпускает полную дизайнерскую коллекцию каждый сезон.

Стрит-арт в современном Египте
Несмотря на то, что журналистам удалось сделать фотографии художника за работой, его лицо так и не попало в фокус их фотокамер. Стараясь сохранять инкогнито, Keizer никогда не соглашался на живые интервью, предпочитая отвечать на любые вопросы через электронную почту или свой официальный сайт.

Мастер городского пейзажа
Непревзойденный мастер городского пейзажа, первый живописец в русской живописи, работающий в этом жанре. Его картины отличаются вниманием к деталям, тонкой проработкой, красотой и изяществом цветовых переходов, а также некоторым из его картин присуща некая дымчатость, будто бы смотришь на городскую местность сквозь утренний туман.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый король Бельгии
В период с 1978-го по 1981-й Филипп учился в Бельгийской Королевской Военной Академии (Belgian Royal Military Academy); 26 сентября 1980-го он получил звание второго лейтенанта и принес офицерскую присягу. Продолжил обучение будущий король уже в Тринити-колледже, Оксфорд (Trinity College, Oxford); позже он получил степень магистра политологии в стенах Стэнфордского Университета в Калифорнии (Stanford University, California).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Может ли женщина быть жокеем?
Стала первой женщиной-жокеем, сумевшей одержать победу в Triple Crown и первой женщиной, удостоенной места в Национальном музее и Зале Славы скачек (National Museum of Thoroughbred Racing and Hall of Fame).

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как ездить на велосипеде без рук
Известный в свое время артист, знаменитый тем, что у него не было обеих рук. Тем не менее, Трипп давал просто потрясающие шоу, особенно нравилось людям его умение каллиграфически писать ногами. Помимо умения писать Чарльз делал своими ногами абсолютно все, что обычные люди делают руками.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Певица-сопрано мечтает стать звездой экрана
Главное достояние Барзи - это ее великолепное сопрано, которое позволило актрисе добиться успеха в музыкальном театре. Жаль, что пока актрисе не довелось проявить свое дарование в музыкальных телесериалах, что несомненно, принесло бы ей любовь более широкой аудитории.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Интимная пластика: как, где и зачем?
Женщины обычно не стесняются хвастаться друг перед другом результатами косметических процедур и пластических операций. Обсуждается все - стоимость, лучшие хирурги и клиники, болезненность и реабилитационные мероприятия. Однако в прейскуранте услуг таких заведений есть операции, о которых клиентки предпочитают умалчивать. Например, гименопластика или пластика клитора. Для чего же нужны подобные операции и что они из себя представляют?



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама