Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
26.09.2013
в номере Здоровье Спорт Авто-мото Природа Секс Регионы Искусство Общество Музыка Кино Наука Кулинария


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

10 мифов о человеческом теле
Казалось бы, что современная наука зашла очень далеко в своих исследованиях, и нас уже ничем нельзя удивить. Практически все знания о наших телах, мы получали из школьных учебников по анатомии. А всегда ли они содержали в себе достоверную информацию?

Правила питания от Брюса Ли
Как показывают опросы и статистические данные, все преуспевающие и знаменитые личности очень тщательно подбирают себе продукты питания и внимательно следят за своим здоровьем. Поэтому им удается всегда прекрасно выглядеть, несмотря на большую умственную и физическую нагрузку. Всемирно известный мастер кунг-фу не исключение.

Главный акушер Москвы
Несмотря на все заслуги Курцера, главред еженедельника 'Компания' Милана Давыдова уверена, что этот российский врач-гинеколог не заинтересован в том, чтобы повышать качество обслуживания рожениц за пределами его медсети 'Мать и дитя'. Рожать в клинике Курцера в 5-10 раз дороже, чем в государственном роддоме, так что если дела в госсфере пойдут в гору, прибыли Курцера поползут вниз.

Почему не стоит игнорировать боли в мочевом пузыре?
В настоящее время для устранения нарушений функций мочевого пузыря многие врачи предпочитают просто выписать лекарства. На этом разговор с пациентом заканчивается. Препараты имеют массу неприятных побочных эффектов - сухость во рту, запоры, нарушения зрения, учащенное сердцебиение и т.д. Однако существует ли проверенный способ вернуть себе здоровье без использования токсичных химикатов, которые фармацевтическая индустрия усиленно навязывает нам в последнее время?

Нет ничего невозможного
Этот молодой американец испробовал уже немало экстрима - он катается на сноуборде, сплавляется на каяке, прыгает с парашютом, погружается на глубину, борется с аллигаторами, а в 2012-м он прошел Spartan Race (Спартанская полоса препятствий). Казалось бы, ничего особо удивительного в этом нет, ведь Тодд Лав - молодой парень, полный сил и энергии. И именно здесь нужно добавить еще одну деталь к портрету Тодда - у него нет обеих ног и одной руки.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как вести себя на стадионе
Указом Министерства по делам культуры и спорта утверждены правила поведения зрителей на стадионе.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Honda Accord
Honda Accord - переднеприводный легковой автомобиль, который делает автокомпания Honda. В 2002 году компания представляет 7 поколение своего автомобиля. Седьмая Honda Accord стала больше и солиднее своего старого аналога. Дизайн автомобиля разрабатывали специалисты студии во Франкфурте компании Honda

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В погоне за мужем. Типы мужского поведения
Каждая девушка ждет своего принца. А вот какой он, ни одна не знает. А совсем неплохо иметь представление, какие мужчины бывают. Ведь не зря в старину говорили: "Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть". Предлагаем вам для анализа познакомиться с наиболее распространенными типами поведения мужчин.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интересные факты про презервативы
Невзирая на общую доступность презервативов, люди зачастую пренебрегают этим способом защиты. Согласно исследованию, которое провела фирма Дюрекс, больше всего склонны вступать, не предохраняться в половые отношения с новым партнером китайцы(70%), затем идут чехи (59%) и англичане (35%). О своей безопасности больше всего заботятся во Франции, здесь лишь 10% готовы рискнуть здоровьем.

Почему его вдова и любовница стали близкими подругами?
Переступить через свою гордость, закрыв красные от слез глаза, и помириться с ненавистной соперницей... Только откуда взять силы, чтобы подавить в себе гложущую изнутри обиду и принять тайную семью мужа, пусть умершего? И сколько мужества нужно, чтобы показать законной жене тайного сына ее супруга и... искренне попросить прощения? Все это очень хорошо известно жене и любовнице Михаила Евдокимова.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Папаша сбежал от своих тройняшек
21-летняя жительница Крыма, родившая тройню, ждет возвращения шокированного отца.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Боксер, победивший Мохаммеда Али
Мохаммед Али считался одним из величайших боксеров своего времени, однако и ему иногда приходилось терпеть неудачи. Одним из самых запоминающихся своих поражений Али был обязан Кену Нортону, до встречи с Мохаммедом особо серьезным бойцом не считавшимся.

Загадка из мира моды
В студенческие годы она записалась в штат Всесоюзного комитета по телевидению и радио вещанию. Ее зачислили в главную редакцию радиовещания для детей и юношей, на станцию 'Смена'. Также Эвелина сотрудничала с программой 'Взгляд' на телекомпании 'ВИД'.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Прелести жизни в колодце
62-летний колумбийский бездомный, который вместе с женой вот уже 22 года живет в канализационном люке колумбийского города Медельина.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая молодая в мире транссексуалка
Эту хрупкую девочку-блондинку называли 'самым молодым транссексуалом в мире'. И, хотя официально это, возможно, было и не так, но все же именно Ким Петрас стала первой, кому удалось добиться разрешения сначала на гормональную терапию, а затем и на операцию по перемене пола раньше установленного законом срока. Так, в 16 лет Ким официально стала девушкой, и, несмотря на то, что ее история попала на первые страницы многих мировых изданий, сама она не видела в этом ничего удивительного.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Недостойный супруг великой Сары Бернар
Сара Бернар по праву считалась величайшей актрисой своего времени; по жестокой иронии судьбы супруг ее Жак Дамала отличался лишь выдающимися недостатками. Завзятый ловелас, наркоман и алкоголик был явно недостоин великой актрисы - и по какой причине Бернар долгое время терпела его издевательства, знала лишь сама актриса.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый в мире микробиолог
Выдающийся румынский ученый, врач, биолог и один из первых микробиологов в мире. Бабеш внес значительный вклад в изучение бешенства, проказы, дифтерии, туберкулеза и других инфекционных заболеваний. Его имя носят румынский Университет Бабеш-Бойяи (Babeș-Bolyai University) в городе Клуж-Напока (Cluj-Napoca) и Университет медицины и фармацевтики (Victor Babeș University of Medicine and Pharmacy) в Тимишоаре (Timișoara).

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Салаты с мясными продуктами
Сегодняшняя подборка - это салаты с мясом и мясными продуктами. Как правило, такие салаты достаточно сытные.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама