Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
26.11.2002
в номере Регионы Словесность Политика Экономика Общество Наука Путешествия Кулинария Юмор Искусство Музыка Кино Спорт Компьютеры


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ForUm
Андрей Лубенский. Черкасская область - банкрот
"Черкасская область фактически является банкротом" - такое признание прозвучало сегодня из уст нового губернатора Черкасской области Вадима Лешенко, который собрал журналистов для своей первой в новой должности пресс-конференции.


Страна Калининград
Что ищут в центре города?
Желает ли реформ простой советский ЖЭК?
Французский повар в Калининграде.
Политес.
Опасности политики безопасности.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Литературный журнал "ПЕРИФЕРИЯ"
В рубрике "Концепт" - цикл эссе О СЛУХЕ, МОЛЧАНИИ, ГОЛОСЕ и КРИКЕ.

СТИХИЯ: Среди последних обновлений
- Ярослав Смеляков: "Воспоминанье", "Вот опять ты мне вспомнилась, мама", "Кремлевские ели", "Ленин", "Мичуринский сад", "Надпись на "Истории России" Соловьева", "Рожденный в далекие годы", "Судья", "Там, где звезды светятся в тумане"

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Грани.Ру
Владимир Темный Сбор хорошо информированных оптимистов
Вооруженные силы России подвели итоги за год. С обороной, как выяснилось, у нас все нормально. Выступивший перед высшими военачальниками президент Путин пообещал собравшимся много чего хорошего. В частности, "все, что имеют ведущие военные державы" мира. Остальное у нашей армии уже есть.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПРАВДА.Ру
Андрей Лубенский. На Украине меняют руководство Национального банка
Председатель Национального банка Украины (НБУ) Владимир Стельмах написал заявление об отставке. Отставка принята. Как это скажется на гривне?

Грани.Ру
Иван Горяев. Пенсионный фондовый рынок
27 ноября Дума рассмотрит во втором чтении поправки к закону о негосударственных пенсионных фондах. Как ожидается, крупнейшие корпоративные НПФ при удачном прохождении поправок получат, по примеру правительства, возможность затыкать деньгами пенсионеров провалы инвестиционной политики компаний–учредителей. Это, очевидно, и составит главное содержание второго этапа пенсионной реформы.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Грани.Ру
Илья Мильштейн. Не надо бояться президента с обрезом
Триллер с законодательными коррективами к свободе слова завершился сценой в Кремле. Президент Путин, строго укорив средства массовой информации за корыстолюбие и равнодушие к человеческим жизням, объявил, что не будет подписывать поправки к законам о СМИ и о борьбе с терроризмом и рассчитывает на раскаяние и самоограничение самого журналистского сообщества. Зрителям продемонстрирован пример обрезания с человеческим концом.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПРАВДА.Ру
Росархив: КПСС и КГБ рассекретят по плану
Обнаружена коллекция шаржей и карикатур, которые члены Политбюро ЦК ВКП (б) в конце 1920-х гг. рисовали друг на друга. В коллекции имеются карикатуры, в том числе, на И.Сталина.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Поезки в Непал могут быть опасны. В Торонто открылось генконсульство России. Программа рейсов Эр Франс и Аэрофлота изменена в связи с забастовкой. В Белграде открылся музей восковых фигур.

Worlds.RU - Андорра
Волшебная сказка о добром княжестве.
Площадь княжества - четверть Москвы. Но любви, солнца, снега и радости здесь - на десяток российских столиц. Если бы у нас в Москве или Питере было столько улыбающихся людей, мир бы волшебным образом изменился.


Worlds.RU - Андорра
Дешевый сыр не только в мышеловке, или любовь с первого взгляда
Представляете, в Андорре, в специальных сырных магазинах свободно и в немалом количестве разложены кусочки сыра для дегустации! Такого коммунизма не встретить даже в Голландии. Что важно, никто за вами в этих магазинах не наблюдает и эти кусочки не считает.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Cooking-Book.RU #128
Рецепты лангустов
В отличие от омаров у лангустов нет крупных клешней, и самое вкусно мясо находится в шейке. Их шеек лангустов готовят не только закуски, но и первые блюда, их тушат, жарят, запекают и добавляют в салат.

 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Pensilvania Devilz
Рамуальд Какандокало: Баннерная Игра в крысу "Дьяволы из Пенсильвании" - посвящена созданию собственной брейкданс/скейтборд команды, в которой пока он один.

Time O'Clock
Идею Путина об обрезании поддержал Майкл Джексон; все геймеры - скрытые гомосеки; лифчик с дистанционным управлением изменит ландшафт Земли; Партия Защиты Тыквы против Хеловина; имитатор землетрясений - лучший гарант согласия и примирения; летающий робот ЦРУ мочит людей в Йемене; пчелы спасают урожай марихуаны от слонов; надувные летающие танки терроризируют Англию; etc

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Питер Брейгель
Таинственна жизнь и судьба Брейгеля. До сих пор исследователи ищут одноименную фантастическую деревушку, якобы давшую имя юному бродяге, который (за двести лет до нашего Ломоносова) пришел за мифическим рыбным обозом в Антверпен. И, подобно гениальному русскому "мужичку", поздно приступив к наукам и художетвам, вскоре блистательно все наверстал. Учился у знаменитого и преуспевающего Питера Кука Ван Альста - придворного художника императора Карла V.


Fashionlook
- Украинские игры в центре Москвы
В сутках езды от Москвы живут люди, которые завтра могли бы стать главными дизайнерами Gucci, Givenchy и Prada.
- Прибалтийская весна
Латвия - это сладкий аромат духов "Дзинтарис", прохлада рижского взморья, кусочки прозрачного янтаря на пляже и мелодичные песни Раймонда Паулса.
- Nonstop
Джоан Коллинз хочет стать писательницей, Бритни Спирс не собирается нести ответственность за банкротство своего ресторана, Том Круз все-таки женится.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Hадежда Бабкина
Атаманша русской эстрады певица Hадежда Бабкина известна не только крутым нравом и народным фольклором. В деловых кругах у нее репутация довольно успешного бизнесмена, насколько это, конечно, возможно в России.

Peoples.RU
Юрий Морфесси
Морфесси мгновенно оборвал пение, ударил кулаком по столу и почти закричал, обращаясь к помещику: "Терпеть не могу, когда мне хамят!" Помещик, конечно же, стал извиняться, но Морфесси все больше горячился: "Это песня русская, не ваша босанская! Русскую песню слушать надо! Слу-шать!" Мы все стали уговаривать его успокоиться, но Морфесси все еще горячился: "Русскую песню слушать надо!"


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Джоди Фостер
Актриса ведет достаточно уединенный образ жизни, чего не скажешь о большинстве голливудских звезд. Обособленность Джоди Фостер столь очевидна, что невольно ищешь ее причины и, действительно, без труда обнаруживаешь в биографии актрисы, по меньшей мере, две из них.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Яп Стам
В 1998-м году Яп был назван лучшим игроком года Голландии. Обладая великолепными физическими данными, Стам прекрасно играет на "втором этаже", а свою относительную медлительность компенсирует правильным выбором позиции.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Наталья Жданова. Храните ваши данные по банкам и углам
Когда теряется записная книжка - это неприятность. Когда от короткого замыкания сгорает личный архив - это трагедия. Когда главный сервер крупной компании перестает подавать признаки жизни - это катастрофа.


Журнал Softkey.info - Программы
Наталья Сергеева. Компьютерные методы оценки персонала
Преимущество компьютерного тестирования над бланочными технологиями оценки персонала стало безусловно очевидным. Даже если в штате вашей фирмы есть профессиональный психолог, вряд ли он справится вручную с большим потоком претендентов на работу, не говоря уже о проведении всевозможных аттестаций и оценок профпригодности сотрудников. На помощь вашей организации приходят компьютерные тесты.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама