Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
26.11.2013
в номере Здоровье Путешествия Музыка Наука Искусство Кулинария Кино История Интернет


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Топ-новости похудения. Мешает ли шоколад худеть?
Нужно ли сладкоежкам отказываться от шоколада во благо фигуры? Какой фрукт в рационе поможет быстрее обрести стройное тело?

Сам себе ортопед
Венесуэльский электронщик из Каракаса (Caracas, Venezuela), который в 2012 году потерял в аварии на мотоцикле свою левую руку. Отчаявшись подобрать себе протез, Анхель разработал его себе сам. В итоге он даже получил премию в области науки, технологии и инноваций.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый невезучий турист
Гэри Фелдмэн - американец, которого компания 'Travel Guard' официально признала Самым невезучим путешественником. Что же случилось с Гэри такого несчастливого, что он удостоился столь редкого титула? Оказалось, что в 2009 году все его путешествие во Вьетнам было провалено из-за серьезного перелома ноги.

Горнолыжный курорт Харенда
Горнолыжный курорт Харенда - это вполне современный, хоть и традиционный центр зимних видов спорта, расположенный в Татрах у въезда в Закопане. Что лучше всего характеризирует этот лыжный курорт, так это динамика его развития. Еще несколько лет назад Харенда была одной из самых запущенных горнолыжных станций, которая не тешилась особой популярностью у любителей зимних развлечений. На сегодняшний день - все изменилось.

Экотуризм - незабываемые впечатления
Представьте себе такую картину - вы принимаете солнечные ванны возле бассейна вашего пятизвездочного отеля на берегу океана, потягивая джин с тоником. Перед вами пляж, моторные лодки напрокат, причаленные к берегу. Позади вас площадка для гольфа, переходящая в лесную чащу и орошаемая сотней распылителей. Вокруг отеля сеть ресторанов и магазинчиков, в которых можно купить все что угодно. Вы наблюдаете местных жителей, которые предлагают вам купить сувениры, сделанные своими руками.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дикая музыкальная смесь из сердца Бразилии
Ни для кого не является секретом, что Бразилия (Brazil) - это страна музыки и настоящий рай для музыкантов. Однако, открывая богатую культуру национальной музыки, страна во многом ограничивает молодых музыкантов, которые буквально теряются на фоне шумных парадов и национальных ритмов. Но для 'Los Hermanos' было уготовано свое особое место: их звучание представляет из себя синтез национальной музыки, классического рока и альтернативного рока.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Профессор стратегического менеджмента Альбертского университета
Лаунсбери - профессор стратегического менеджмента, организации и социологии в Альбертском Университете (University of Alberta). Он внес свой вклад в новый институционализм. Помимо прочего, Лаунсбери интересуется нанонаукой и нанотехнологиями.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мужской гардероб от Франческо Смальто
Модный брэнд 'Francesco Smalto', специализирующийся в пошиве одежды на заказ, был создан в 1960-х. Его основатель, Франческо Смальто, открыл собственный магазин и точно знал, как создается совершенный мужской костюм. Брэнд 'Francesco Smalto' - это не очередная попытка угнаться за модой. Это стиль. Стиль, рожденный руками портного-эксперта. Стиль, призванный удовлетворить спрос специфического клиента, не готового довольствоваться линиями готовой одежды.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Голиб Саидов - философ восточной кулинарии
Имя Голиба Саидова известно, прежде всего, поклонникам гастрономического искусства. Его книги о традициях узбекской кухни - 'Пловы' и 'Мархамат' - входят в число бестселлеров, а открытые кулинарные уроки собирают множество зрителей.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Динара Асанова: у нее было времени говорить неправду
В списке творческого наследия режиссера Динары Асановой не так уж много пунктов - две небольших роли в фильмах, название которых ничего не скажет даже зрителям старшего поколения, две документальных и одна короткометражная лента, снятые еще в студенческие годы и всего пять полнометражных фильмов. Но работы Асановой будоражили умы, вызывали долгие споры, и фактически являлись срезом мыслей и чувств целого поколения.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Подвиг орленка Великой Отечественной
Маленький мальчик, принимавший участие в обороне Курска во время Великой Отечественной войны.

Владислав II Ягайло. Маленькие секреты большого короля
Владислав II Ягайло - личность грандиознейшего масштаба. Все знают, что он был прекрасным политиком, великолепным стратегом и практичным тактиком. Ведь именно он сумел дать отпор крестоносцам, державшим в страхе всю Европу. И не просто дать отпор, а победить их в знаменитой Грюнвальдской битве, которая положила конец тевтонскому террору. Именно он стал родоначальником величайшей королевской династии Ягеллонов, правившей европейскими государствами в течении двух сотен лет.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто создал Drupal
Для миллионов владельцев сайтов Drupal стал настоящим подарком: с целой армией волонтеров и разработчиков система постоянно развивалась, расширялся ее функционал и защита. Распространяясь бесплатно, она позволяла создавать профессиональные сайты используя свой внутренний интерфейс, а также во многом упрощала администрирование сайта.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама