Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
27.03.2015
в номере Спорт Регионы Политика Кино История Общество Экономика За рубежом Музыка


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женский бодибилдинг: Как совместить карьеру и материнство?
Суперфигуристая мать четверых детей настолько предана бодибилдингу, что встает раньше петухов, чтобы приступить к своим тренировкам...

Рекордсмен всех дисциплин фридайвинга
Итальянский фридайвер, который считается одним из лучших - если не лучшим, - фридайвером нашего времени. Среди спортсменов своего поколения Умберто Пелиццари - единственный, кто установил все мировые рекорды по всех существующих на сегодняшний день дисциплинах фридайвинга.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как неугомонная дочь сделала мать звездой Сети
Рожать четвертого ребенка в положении Кимберли Хендерсон было откровенно неразумно; Хендерсон, однако, последовала не зову разума, но зову сердца - и не прогадала. Сейчас именно благодаря своей маленькой дочке Вайде Кимберли Хендерсон стала настоящей звездой Сети, прославившись в 'Facebook' и на 'Youtube'.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лидер своей страны
Греко-киприотский политик, лидер правоцентристской политической партии Демократическое объединение (Democratic Rally) и 7-й избранный президент Республики Кипр (Republic of Cyprus), который приступает к исполнению своих обязанностей 1 марта 2013 года. На парламентских выборах 22 мая 2011 года его партия получила 20 мест в Палате представителей - больше, чем любая другая, - однако не набрала большинства голосов, поскольку в Палате всего 56 мест.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сергей Юрский: Театральная легенда
Сергея Юрьевича Юрского можно отнести к театральным легендам СССР. Он был одним из ведущих актеров труппы режиссера Товстоногова, спектакли которой, к сожалению, уже отошли в область театральных легенд. Однако образы, запечатленные им на экране, поражают уже не одно поколение зрителей и стали по-настоящему культовыми.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Убежище для Анны Франк
Голландец, который во время Второй мировой войны, когда Нидерланды (Netherlands) были оккупированы нацистами, помогал скрываться семье Анны Франк (Anne Frank), автора знаменитого дневника. В первой опубликованной версии дневника Анны, книге 'Дневник девочки' (The Diary of a Young Girl), которая вышла в Нидерландах в 1947 году, Клейман выступает под псевдонимом 'господин Копхейс' (Koophuis). В более поздних версиях дневника Анны псевдоним заменило настоящее имя Йоханнеса Клеймана.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Последняя женщина подвергнутая смертной казни
Приговор был приведен в исполнение 13 июля палачом Альбертом Пьерпойнтом (Albert Pierrepoint) и его помощником Ройстоном Рикардом (Royston Rickard). Никаких препятствий осуществлению казни Эллис не причинила.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главный креативщик Цирка дю Солей
Канадский бизнесмен, филантроп, игрок в покер, космический турист и текущий генеральный директор знаменитого Цирка дю Солей (Cirque du Soleil). По мнению журнала 'Forbes', Ги Лалиберте занимал на март 2012 года 459 строку богатейших людей мира. С состоянием в 2,6 млрд. долларов США Лалиберте является одним из 11 богатейших канадцев.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хоббит в костюме супергероя
Филиппинский фанат Супермена, который настолько одержим своей страстью к подвигам 'человека из стали', что перенес несколько пластических операций, чтобы походить на любимого супергероя. Увы, ехидные комментаторы отмечают, что хотя внешне Герберт Чавес и приблизился к своему идеалу, ростом он все еще больше напоминает хоббита в костюме супергероя (напомним, рост канонического Супермена - 193 см).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Диета Кристины Агилеры
Одно только слово 'диета' у многих вызывает одинаковую реакцию: это необходимость пережить период постоянной борьбы с чувством голода. Наверное, именно этот факт подтолкнул к возникновению не столько диеты, сколько процесса корректировки питания, который стал носить название 'курс углеводной дезинтоксикации'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама