Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
27.04.2013
в номере Путешествия Общество Экономика Здоровье Природа Музыка Кино Секс Наука


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Скрытое сияние Магриба
Арабы говорят: "Магриб - священная птица. Тело ее - Алжир, правое крыло - Тунис, левое - Марокко". Географы называют Магрибом страны, расположенные к западу от Египта.

Пограничный курорт
Чем занимается 65-тысячное население Андорры между сентябрем и декабрем, а затем между мартом и июнем, путеводители умалчивают. Однако доподлинно известно, что в остальное время здесь самая горячая пора. Летом страну наводняют велосипедисты, зимой - лыжники.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рекорды телевидения
Телевидение прочно вошло в нашу жизнь, на столько прочно, что в свое время Уинстон Черчилль предложил компании BBC разработать сценарий собственных похорон. А вообще, говорят: телевидение - это весьма странное изобретение, позволяющее входить к вам в спальню тем людям, которых вы бы не пустили даже на порог собственного дома.

Как стать гением
Альберт Эйнштейн заметил однажды, что каждый ребенок рождается гениальным. От Вас ждут, что Вы сможете достигнуть определенного уровня мастерства, по меньшей мере в одной из областей жизни, и у Вас действительно есть такая возможность. Уже доказано, что уровень Вашего интеллекта и творческих способностей, которые Вы развиваете в себе, находится в прямо пропорциональной зависимости от качества и количества стимулов, которые получает Ваш мозг.

Детский сад или домашнее воспитание: что лучше?
Когда-то давно в одном доме жило сразу несколько поколений, детей воспитывали бабушки, однако после революции заботиться о малышах начало государство, и родители стали отдавать детей в ясли или даже в детский сад на пятидневку. У современных мам и пап существует выбор: отдать малыша в садик или заняться с ним домашним воспитанием.

"Вражеская десятка" семейных отношений
Каждая из нас, милые женщины, мечтает о счастливой сплоченной семье. Так хочется, чтобы рядом был внимательный, заботливый мужчина, ведущий здоровый образ жизни. Как выяснилось, сами женщины являются причиной разрушения супружеских отношений. Ревность, разнообразные психологические комплексы, фобии, неуверенность в себе - все это явно не помогает поддержать семейный очаг. Конечно, вряд ли кто-то откроет вам тайну улучшения отношений именно с вашим партнером - ее в принципе не существует.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Миллиарды на торговле игровыми автоматами
Основатель и владелец контрольного пакета акций группы компаний 'Novomatic' - одного из крупнейших производителей электронных игровых автоматов. Продукция 'Novomatic' поставляется в более чем 70 стран мира; кроме того, группе принадлежит несколько казино в Европе (Europe) и Чили (Chile).

Миллиардер-самоучка
Наверное, во все времена и при всех правительствах существовали такие особенные люди, которые в силу своего статусного положения вызывали у простого народа гнев и отвращение, и воспринимались им как исчадия ада. ХХ век в этом отношении - далеко не исключение. Напротив, это время оказалось на таких людей, пожалуй, одним из самых урожайных.

Грамотный подход к покупке недвижимости за рубежом - основа успешной сделки!
Выбирая недвижимость за рубежом, прежде всего, следует обращать внимание на некоторые нюансы политического, экономического и законодательного характера, являющиеся индивидуальными для каждой страны. Поэтому не торопитесь рассматривать красочные фотографии в интернете, вначале взвесьте все "за" и "против"!

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Потеря ног, не помеха чемпиону
Австралийский спортсмен-паралимпиец, пловец и гребец, а также мотивационный оратор. В молодости он был весьма перспективным регбистом, пока случай не усадил Джона в инвалидное кресло. Тем не менее, сильный духом Джон нашел в себе силы не только не сдаться, но и помогать другим инвалидам найти себя в спорте.

Методы омоложения кожи
Методы омоложения кожи помогут стереть с лица признаки старения и сохранить его естественный вид.
Плазмолифтинг. Повысить качество кожи поможет плазма, выделенная из собственной крови пациентки: в ней много тромбоцитов, которые содержат факторы роста, отвечающие за рост и восстановление молодой ткани. Попав в кожу, они стимулируют ее работу: клетки начинают активно производить эластин, коллаген, гиалуроновую кислоту. Избавиться от покраснений и шелушения можно уже после первой процедуры.


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

И в Долине Смерти имеется жизнь
Эта долина с пугающим названием достигает 225 км. в длину и от 8 до 24 км. в ширину. Во всей Северной Америке нет места суше, жарче и ниже, чем Долина Смерти. Максимально здесь воздух прогрелся до 57 градусов по Цельсию, а температурный максимум на поверхности грунта однажды составил 94 градуса, что всего лишь на шесть градусов меньше точки кипения воды!

Тепло янтаря
Испокон веков известно, что дома и стены помогают. Дом - продолжение нас самих, самое уютное, самое родное место на всей планете. Дом - наше убежище, наше пристанище, наш собственный мир. Естественно, что всякому здравомыслящему человеку хочется создать дома не просто комфортную, но именно целительную атмосферу, максимально способствующую отдыху.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бежать по этой жизни
Американский инди- и фолк-исполнитель, лидер популярной группы 'Bright Eyes', запомнившийся благодаря разноплановости своих музыкальных пристрастий и умению органично объединять их в своих песнях.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В Книгу Гиннесса во славу Будды и Непала
Своим 62-часовым шоу Раби Ламичхане сумел побить предыдущий рекорд, поставленный в 2011-м Павлом Кужеевым и Татьяной Даниленко - тогда программа, посвященная независимости Украины, продолжалась целых 52 часа.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сколько стран столько и различий в любви
В разных странах мира встречается весьма разное отношение к сфере интимных отношений, что иногда даже сложно представить себе, как законодатели могли дойти этого.
В большинстве стран Ближнего Востока до сих пор действует один из фундаментальных законов ислама: ни в коем случае нельзя есть ту овечку, с которой имел половую связь. Человек, решивший съесть такую овцу, совершает смертный грех, и ему уже не попасть в рай с 70 девственницами.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что такое невозможный трезубец
Среди всех невозможных фигур особое место занимает невозможным трезубец.
Если закрыть рукой правую часть трезубца, то мы увидим вполне реальную картину - три круглых зуба. Если закрыть нижнюю часть трезубца, то мы тоже увидим реальную картину - два прямоугольных зубца. Но, если рассматривать всю фигуру целиком, то получается что три круглых зубца постепенно превращаются в два прямоугольных.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама