Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
27.05.2003
в номере Путешествия Экономика Кулинария За рубежом Природа Кино Наука Спорт Музыка Словесность Компьютеры


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
С 1 июля Польша вводит визовый режим. Разрешен выезд россиян в Китай. Сюрпризы для прибывающих в аэропорт Гонконга. Балтия хочет развивать культурный туризм.

Worlds.RU - Италия
Нураги
Первые люди появились на Сардинии примерно 10 тысяч лет назад. Вероятнее всего они пришли из Корсики. Но некоторые ученые полагают, что в период позднего палеолита существовал своего рода мост Африка - Сардиния - Корсика - Европа и переселенцы могли явиться откуда угодно.


Worlds.RU - Морокко
Дворец Бахия
Дворец Бахия в Марракеше довольно молод. Его начали строить в 1880 г. В переводе его название означает "дворец красавицы". Его построил для одной из своих 24 законных жен Сиди Мусса - великий визирь султанов Мулай-Хасана и Мулай-Абд-аль-Азиза.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"2B-Finam"
Последнее приобретение "Силовых машин" - начало большой консолидации в отрасли
Сегодня стало известно, что концерн "Силовые машины" объявил о приобретении у ЭМК 19,98% акций НПО ЦКТИ. Отрасль консолидируется, и все мы как-то уже привыкли, что ОМЗ объявляет о всевозможных приобретениях, и вот, наконец, "Силовые машины" также отважились.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET - Рецепты от А до Я
Как делать картофельное пюре
Мастер-класс с пошаговыми фотографиями для начинающих кулинаров.

Cooking-Book.RU #152
Блюда с гранатом
Плоды граната чаще едят в свежем виде, добавляют в салаты, в мясные и рыбные блюда. Из сока готовят мягкие сухие вина, пунши, а на Кавказе гранатовый сок сгущают и готовят знаменитую приправу - нашраби.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
Безопаснее всего опираться на оппозицию
Каспийский регион всегда привлекал внимание Вашингтона в первую очередь благодаря своим нефтяным запасам. Но в политике стран этого региона не все устраивает США, которые стремятся повлиять в той или иной мере на внешний и внутренний курсы таких государств как Азербайджан и Иран.


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Mosinform.ru
1 июня открывается купальный сезон
Специальная комиссия, созданная постановлением Правительства Москвы, продолжает инспектировать городские пляжи. На данный момент пригодными для купания признаны 9 зон отдыха Москвы.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Елизавета Даль
Иногда говорил Лизе церемонно: "Сударыня! Вы на сегодня свободны. Я буду всю ночь писать. А потом засну здесь, в кабинете, на диванчике". Теща, Ольга Борисовна, восклицала: "Олеженька! Диванчик же узенький!". "Я тоже узенький", - успокаивал Даль тещу.


Peoples.RU
Стеллан Скарсгард
Скарсгард сегодня нарасхват. Он востребован и режиссерами-авторами (основная мужская роль в легендарном "Таймкоде" Майка Фиггиса, где действие развивается на четырех экранах одновременно), и Голливудом (см. блокбастеры "Охота за "Красным Октябрем", "Амистад" Спилберга, "Умница Уилл Хантинг", "Ронин", "Глубокое синее море", а также "Дом на Турецкой улице" знаменитого Боба Рейфелсона).


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Вольф Мессинг
Сверхъестественные способности не раз спасали жизнь - его жизнь, и вещали смерть - чужую смерть. Не оставляя места ни страху, ни надежде.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Анхель Лабруна
Не уезжал, не принимал другое гражданство, поэтому почти не известен в Европе. Он всегда был верен только одному клубу - "Риверу", даже если приходилось из него уходить. Наверное никто не сделал для клуба столько и не посвящал ему всю жизнь с рождения и до смерти. Он был предметом обсуждений и на поле, и вне его. Никто не оставался к нему равнодушным, его или любили, или ненавидели.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Любовь Успенская
Она стала популярной после своей песни "Кабриолет". Ее голос звучал из каждого окна, хотя в это время сама Любовь Успенская жила и работала в США, а к нам приезжала только на гастроли. И вот наконец-то ее мечта об окончательном возвращении на родину становится реальностью - уже осенью вся семья переедет в новую московскую квартиру. А пока здесь - ремонт и место для бесед.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.ru
Слово "кризис", написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: один означает "опасность", другой - "благоприятная возможность".
/Джон Кеннеди/

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Наталья Сергеева. Касперский против хакеров
Персональный межсетевой экран Kaspersky Anti-Hacker предназначен для защиты домашних компьютеров от хакерских атак и предотвращения несанкционированного доступа к персональным данным. Как и положено экрану, этот продукт "Лаборатории Касперского" представляет собой фильтр между персональным компьютером и Интернетом, который проверяет все входящие и исходящие информационные потоки и допускает только безопасные данные и действия.


Журнал Softkey.info - Программы
Денис Самарин. Сетевой тандем
Так уж устроен этот мир, что прогресс не остановить. Техника имеет свойство постоянно усложняться, но, в то же время, процесс эксплуатации этой самой техники, напротив, упрощается. За примерами далеко ходить не надо. Достаточно вспомнить автомобиль и персональный компьютер.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама