Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
27.07.2013
в номере Регионы Здоровье Экономика Секс Искусство За рубежом Спорт Музыка Кино Общество Словесность История


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как не "попасть" при ремонте квартиры или дома
Когда-нибудь, так или иначе, владельцы собственного жилья, сталкиваются с необходимостью провести ремонт квартиры. Можно, конечно, попробовать все сделать самим. А если вам нужен капитальный ремонт? Справитесь ли вы со всем без специалистов?

Старейшая карлица в мире
Если верить официальным данным, жительнице Бхопала Зинат Би на данный момент 101 год; сама пенсионерка, однако, утверждает, что ей на 12 лет больше. Если это подтвердится, Би станет рекордсменом Книги Гиннесса в довольно необычной категории - она будет признана старейшей карлицей в мире.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Экстремальный доктор
Кен Кэмлер - врач, доктор медицины, который очень известен как врач экстремальной медицины в самых отдаленных регионах на Земле.

Эрозия шейки матки при беременности
Через период беременности проходит каждая женщина. Только прочувствовав на себе все трудности данного положения, можно понять через что она проходит и как тяжело это дается для организма. Сильные перемены ожидают на пути всей беременности, в первую очередь это потеря питательных веществ и неважное самочувствие.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как сделать деньги на каучуке
Лой Сенг постепенно превратил купленные им малайские земли в каучуковые плантации. Удача была на стороне новоиспеченного предпринимателя, и цены на каучук в результате промышленного подъема существенно подскочили.

Что имеет значение в договоре о покупке недвижимости?
Подписание любого договора, не только купли-продажи, является хоть и заключительным, но наиболее важным, в смысле юридической защищенности сторон, этапом. По этой причине следует знать минимальный объем тех нюансов, на которые необходимо обращать внимание при заключении договора. В данной статье пойдет речь о конкретном договоре - договоре покупки недвижимости.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Оргазм без секса
Американка, больная синдромом постоянного сексуального возбуждения (Persistent Sexual Arousal Syndrome, PSAS).

Как привлечь любовь
Миром правит любовь, чтобы ни говорили скептики. Без нее невозможно жить полноценной жизнью, ощущать красоту природы, радоваться каждому дню и хорошей погоде. Любовь - это то, благодаря чему каждый из нас появился на свет, поэтому рано или поздно это чувство настигает каждого из нас. Но бывает так, что именно тогда, когда жаждешь ярких впечатлений и романтики, любовь не приходит, поэтому приходится ее привлекать при помощи медитаций.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Боди-арт как искусство
Крэйг Трэйси - мастер боди-арта, который считается одним из величайших современных художников этого жанра.

Кожгалантерея Neri Karra
Карра имеет степень доктора философии в Кембриджском Университете (University of Cambridge) и возглавляет брэнд роскошных кожаных аксессуаров под названием 'Neri Karra'.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Живые Кен и Барби встретились в реальной жизни
27-летняя Валерия Лукьянова, обладательница длинных выбеленных волос, по-настоящему тонкой талии и внушительного бюста, вылетела из Одессы (Odessa), своего родного города на Украине (Ukraine), в Нью-Йорк (New York City), чтобы встретиться с 32-летним Джастином Джедликой, который, кажется, уже весь состоит из силиконовых вставок и накладок, для съемок эпизода 'Inside Edition'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жокей-рекордсмен из Великобритании
В 1999-м Энтони издал книгу 'Real McCoy: My Life So Far'; в 2003-м свет увидела его автобиография, 'McCoy'. В 2011-м автобиография была переиздана; в новом издании жизнь жокея освещалась куда как более подробно и тщательно.

Супер трюки на самокате
Одаренный Джейми Эддисон в свои одиннадцать лет ворвался в спортивный мир, демонстрируя сложные трюки на своем самокате (скутере). Его фирменный трюк - бэкфлип (сальто назад).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Австрийский эмбиент-проект
Название 'Dargaard' было позаимствовано музыкантами из серии романов-фэнтези под названием 'Сага о Копье' (DragonLance). Это название проклятой крепости, которая стоит под покровом вечной тьмы после трагического падения ее повелителя.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тетя Эм в Волшебнике страны Оз
За свою долгую карьеру Блэндик сыграла минимум 122 роли в кино и 2 на телевидении, и 18 из них - это всяческие тетушки, тетя Эм, тетя Полли, тетя Марта (Martha), тетя Кисси (Aunt Cissy) и другие.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Есть ли жизнь после жизни?
Без сознания, или в состоянии клинической смерти, Кристал провела 9 минут. За это время с ней приключилось нечто, что впоследствии в корне изменило всю жизнь Кристал, а также стало материалом для книги.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый популярный эльф во Властелине Колец
Леголас (Legolas) - вымышленный персонаж из мира Толкина (J. R. R. Tolkien), один из героев эпопеи 'Властелин Колец' (The Lord of the Rings). Ничто так не способствовало популярности этого золотоволосого эльфа у женской аудитории всего мира, как британский актер Орландо Блум (Orlando Bloom), сыгравший его в трилогии Питера Джексона (Peter Jackson).

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто полетел в небо первым?
Согласно свидетельствам современников, дом ибн Фирнаса был истинным чудом - в его комнатах гостям являлись звезды, облака, гром и молнии; все это создавалось сложнейшими механизмами.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама