Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
27.09.2013
в номере Здоровье Природа Искусство Секс Регионы Авто-мото История Путешествия Кулинария Спорт Наука Общество Музыка Кино Экономика


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Корица: просто специя или путь к здоровью?
Группа ученых подняла статус корицы, которая водится едва ли не на каждой кухне, от кулинарного ингредиента до многообещающего молекулярного оружия для борьбы с хроническими заболеваниями.

Велобайкер продолжил трюкачить без ноги
В результате ДТП Йегеру ампутировали левую ногу ниже колена. Катастрофа привела к разрыву крестообразных и коллатеральных связок на его правом коленном суставе. Его тазовый пояс был переломлен пополам вместе с мочевым пузырем. Сломаны шесть позвонков. Пострадали легкие. Йегер получил тяжелое сотрясение мозга. Через 12 месяцев он полностью поправился, вместо прежней клички 'Лом' заработал прозвище 'Капитан-Костыль' и вернулся к прежней деятельности.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Красавка обыкновенная (белладонна)
Атропин и препараты красавки возбуждают нервную систему, активизируя физическую и умственную деятельность, увеличивают выносливость и работоспособность. Красавка отключает влияние на сердце блуждающего нерва, что приводит к улучшению проводимости и учащению сердцебиения.

Может ли коза кататься на скейтборде?
Мелоди Кук - американская девушка, владелица очень необычной козы по имени Хэппи (Happie), которая стала чемпионом Книги Рекордов Гиннесса 2014 за 'Самое продолжительное катание на скейтборде' (36 метров за 25 секунд).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Эксклюзивная итальянская обувь
Каждый человек, который любит стильную, дорогую, качественную одежду и обувь, оценит брэнд Gianmarco Lorenzi по достоинству, ведь большинство моделей этой марки изготовлено вручную из лучших материалов по эскизам великого дизайнера.

Особенности оформления спальни в египетском стиле
Множество туристов являются поклонниками Египта. Поэтому многие хотят воспроизвести в своей квартире подобие загадочной страны, чтобы наслаждаться таинственным миром Древнего Египта ежедневно. Лучше всего в египетском стиле оформить спальню.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

General Erotic N251
Аддикция к жизни.
Ошарашивающий контраст.
Влияние уродства.
Подмышки.
Оскорбление желанным.
Любимая грязь.
Сексуальное падение цен.
и др.

Причины женских измен
Очень часто, влюбленные пары расстаются со скандалами, оставаясь злейшими врагами на всю жизнь, но бывают случаи, когда люди уходят из жизни друг друга тихо-мирно, остаются друзьями, с которыми врятли когда-то еще увидятся. Все зависит от причин ссоры и, конечно же, от темперамента "бывших половинок". Если причиной разрыва отношений становится женская измена, то к женщине надолго "приклеивается" слава легкомысленной особы, а если изменил мужчина, то он приобретает романтичный ореол Казановы.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сравнение и лидеры продаж телевизоров в России
В качестве базы статьи использовалась статистика продаж телевизоров, проданных сетью торговых магазинов "Saturn" и "MediaMarkt" с начала 2013 года до июня.
Для удобства список хитов продаж разбит на три категории, которые отдельно анализировались. Место телевизора в списке зависело от количества продаж за текущий период. Чем большее единиц техники продано - тем было выше место в таблице.


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Jaguar XF Business Edition - премиум-седан для практичных людей
Jaguar XF Business Edition - это представительский автомобиль, обладающий всеми качествами "премиум" седанов: надежностью, безопасностью, мощным двигателем, стильной внешностью, отличным качеством материалов отделки и многим другим, но имеющий стоимость намного ниже, чем у большинства одноклассников - 1 850 тыс. рублей.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История виски
Сегодня США является крупнейшим в мире поставщиком виски. Это первенство далось непросто. Американцы считают виски своим напитком, но при этом стоят в стороне от спора ирландцев и шотландцев. Американцаместь, что вспомнить об истории виски, а точнее о революции, по причинеэтого напитка. Да, как они говорят, это была настоящая революция, которая произошла в 1794 году

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Маврикий: так выглядит рай.
Маврикий - это небольшой остров, расположенный в Индийском океане, неподалеку от южного побережья Африки. Он не очень известен массовому российскому туристу. А жаль, потому что этот маршрут без преувеличения можно назвать "путешествием мечты".

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Закуски к шашлычку
Само собой разумеется, что шашлык на пикнике - главное действующее лицо, и каким он получится, зависит от того, кто и как его готовит.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бывшая анорексичка, будущая Мисс Олимпия
Лиза Кросс в русских селениях никогда не бывала, однако скачущий конь и горящая изба для нее проблемами явно не станут - Кросс по праву считается одной из лучших женщин-бодибилдеров в мире. Еще какие-то 20 лет назад предсказать ее успех возможным не представлялось - в те времена Лиза целыми днями существовала на паре ломтиков фруктов и страдала от прочих симптомов анорексии.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто придумал Fracas и Vent Vert?
Французский парфюмер, которая была известна своими смелыми новаторскими ароматами, в числе которых были 'Bandit' (1944) и 'Fracas' (1948), созданные для парфюмерной линии знаменитого парижского кутюрье Робера Пиге (Robert Piguet). Кроме того, Жермен Селье стала одной из первых выдающихся женщин-парфюмеров в закрытом мире, где испокон веков доминировали мужчины.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как рисовать на кофе латте
Кохеи Мацуно - японский бариста, а также очень необычный художник, популяризатор латте-арта. Иначе говоря, Мацуно создает свои шедевры из кофе латте.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Британский король американского кантри
Этого неординарного британца уже запомнили и полюбили многие - помимо бодреньких песен, он обладает и весьма яркой внешностью. Так, сочетание длинных, едва ли не до колен дредов, и усов а-ля Эркюль Пуаро делает внешность исполнителя как минимум необычной. А еще вездесущие журналисты выяснили, что этот молодой музыкант - сын крупного бизнесмена из лондонского Сити.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Актриса, продюсер - и студентка
До недавнего времени Бейтман управляла продюсерской и консалтинговой компанией 'SECTION 5', а осенью 2012 года начала изучать информатику в Калифорнийском Университете в Лос-Анджелесе (University of California, Los Angeles).

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто выбивал долги для РАО ЕЭС России
Будучи сотрудником РАО 'ЕЭС России', Раппопорт по своему усмотрению распоряжался главным рубильником компании. Он погружал в полную темноту свою родную Украину и Грузию. Последняя пострадала только потому, что Раппопорт узнал о задержании одного из сотрудников РАО. Такое самоуправство взбесило Чубайса, повелевшего ЦДУ не подчиняться Раппопорту, если тому вновь приспичит обесточить целое государство. Однако для энергоконцерна к тому моменту Раппопорт сумел покрыть 600 из 800 млн. долл.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама