Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
27.09.2014
в номере Кино Секс Музыка Наука Спорт Экономика Общество Здоровье


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шутить - это его профессия
Кто-то уже в школе начинает задумываться о будущей карьере, боясь сделать неправильный шаг и испортить себе будущее. Несколько другим путем пошел Реми Гайяр, который был уволен из магазина за кражу, и решил не продолжать карьеру продавца, а заняться любимым занятием - шутить. Так, с того момента он успел стать одним из самых успешных комиков мира, а его видео на YouTube были просмотрены миллионы раз. И все же, способны ли шутки прокормить человека?

Восхищение с первого взгляда
Традиции отечественного кинематографа и литературы благоволят к героиням, которые не только (или не столько) красивы внешне, но и обладают богатым внутренним миром, разворачивающимся по мере развития сюжета. Тем не менее, красота, которая по словам Л.Толстого, 'не удостаивает быть умной', всегда находит множество поклонников, очаровывая их вопреки правилам воспитания.

Чучело, или лучшая роль Кристины Орбакайте
Подбирая актрису на главную роль этого фильма, режиссер Ролан Быков пересмотрел 17 тысяч детей. Он проводил кастинг по 200-300 раз в день, но выбора так и не сделал - Быков хотел найти девочку с огромными, наивными глазами и ангельской внешностью. И в итоге он снова подумал о Кристине Орбакайте, дочери Пугачевой, которая хоть и не была похожа на ангела, но все же сумела сыграть в фильме 'Чучело' так, что те, кто видел его даже много лет назад, не смогли забыть его.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чудо рождения
На 16-й неделе беременности у Кэти Эванс случилось нечто, обычно происходящее перед самими родами; излишне говорить, что подобное сильно напугало женщину. Медики были уверены, что у ребенка нет шансов выжить, однако вера Кэти в лучшее оказалась сильнее всех прогнозов.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Музыкант, фотограф и просто хороший человек
Большинству любителей американской музыки хорошо известно имя Райана Адамса, но мало кто знает, что за многими из его песен стоят другие музыканты его группы 'The Cardinals'. Так, например, Нил Кэсал долгие годы сотрудничал с 'The Cardinals' и принял участие в записи большинства альбомов. Но кому известно, что сам Нил выпустил более 10 сольных альбомов и дал огромное количество концертов по всему миру?

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый молодой доктор философии
Этот немец-интеллектуал написал немало трудов по истории искусства и литературы, он прожил долгую жизнь, был профессором и очень уважаемым исследователем. Но в историю он все же вошел за свои детские достижения - к 14 годам Карл Витте успешно защитил докторскую диссертацию и получил степень доктора философии.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лидер замечательной защиты "Derby County"
В течение последних сезонов команда 'Derby County' все чаще начала удивлять поклонников английского футбола. Несмотря на то, что клуб не может похвастаться агрессивным нападением, команде удалось собрать прекрасную линию обороны, благодаря которой положение команды в турнирной таблице заметно укрепилось. Одним из ключевых игроков обороны является Ричард Кеог. Но как именно началась его карьера?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бывший гендиректор банка ABN AMRO
Гренинк проработал в банковской системе 30 лет. Когда он получил должность гендиректора голландского банка ABN AMRO? В какие споры был вовлечен с США? Почему оставил кресло главы банка? И какую сумму выручил с продажи акций ABN AMRO?

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жертва дешевого алкоголя и сексуальных хищников
Молодая студентка Бетани была слишком закрепощена, чтобы почувствовать себя своей в студенческом обществе. На помощь ей пришел 'друг-алкоголь'. До чего довела себя Бетани буквально за пару месяцев? Как отреагировали родители, узнав, что их дочь в шаге от пропасти? И чем сегодня занимается Бетани?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как отказаться от кока-колы?
В течение последних 10 лет Даррен выпивал по 18 баночек колы ежедневно, и не было дня, чтобы он смог обойтись без этого напитка.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама