Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
27.11.2013
в номере Общество Спорт Кулинария Музыка Искусство Политика Наука Путешествия Секс


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

80 приемных детей Китайской Матери Терезы
Китайская женщина, которая за 22 года вырастила и продолжает растить уже 80 приемных детей. Ее даже называют Китайской Матерью Терезой, а большинство детей из ее импровизированного приюта - дети с дефектами развития, не имеющие шансов на усыновление. Удивительно, но много лет назад Ли отдала на усыновление собственного здорового ребенка, чтобы оставить чужого больного.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Голландская спортивная звезда
Сауэрбрей - победительница семи гонок Кубка мира. Она заняла первое место в списке лучших в параллельном гигантском слаломе на Кубке мира в спортивных сезонах 2007-2007 гг. и 2009-2010 гг. Сауэрбрей участвовала в зимних Олимпийских играх в 2002-м и 2006-м, а также завоевала золотую медаль в параллельном гигантском слаломе среди женщин на зимней Олимпиаде 2010-го.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Рябчик
Все, наверное, помнят двустишие В.Маяковского: "Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй".

Человек, который может съесть все
Профессиональный участник конкурсов едоков, которого любители и участники подобных соревнований знают как Eater X (букв. 'Едок Х'). Eater X хорошо известен не только своими успехами в потреблении пищи, но и своими весьма яркими перформансами во время состязаний. Ярко раскрашенный, с неизменной маской на лице, он клянется перед публикой, что готов съесть все на свете.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Инди-рок по-английски
Английский музыкант, бывший фронтмен группы 'The Rascals' и один из лидеров группы 'The Last Shadow Puppets', которую он основал вместе с легендой английского инди-рока Алексом Тернером (Alex Turner). На сегодняшний день Майлз совмещает игру в 'The Last Shadow Puppets' со своей сольной музыкальной карьерой.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Прудим пруд
Чего только люди не придумают, чтобы украсить свой двор. Садят клумбы, засеивают газоны, строят перголы и альтанки. Человеческая фантазия настолько богата, что не редко превращает подворье особняка в удивительный сказочный мирок. И все это лишь для того, чтобы глаз радовался да и руки без дела не оставались.

Доступный шик от Франческо Бьясия
Новая идея роскоши - такова конечная формулировка философии Франческо Бьясия, основателя брэнда 'Francesco Biasia'. Торговый дом 'Francesco Biasia', расположенный в Венето (Veneto), уже более тридцати лет радует покупателей своими сумками и аксессуарами и не перестает удивлять оригинальными решениями. История брэнда - это история таланта, страсти и умелого руководства.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что такое сексизм, или обратная сторона красоты
Британка, которая не может устроиться на работу из-за своей. красоты. Так, девушка утверждает, что уже более 50 работодателей отказали ей именно по причине сексизма.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выдающийся ученый, историк, генетик
За двадцатыми последовали печально известные 30-е годы, когда репрессиям подвергались не только люди, но и некоторые направления науки. Самой провокационной и идеологически невыдержанной тогда сочли генетику. А на пару с ней кибернетику. Что это за науки, законы которых не подчиняются указам партии? Впрочем, каковы ученые, такова и наука, рассудили отцы нации и взялись перевоспитывать строптивых всезнаек.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Судеты. Край загадок и легенд
Всего в нескольких десятках километров от Вроцлава, в окружении разлогих равнин и возделанных полей, словно мифические великаны подпирают небо таинственные Судеты - удивительный горный массив на границе с Чехией. С незапамятных времен этот живописный край Речи Посполитой привлекает множество туристов, которые восхищаются его красотами, фольклором и мистической атмосферой, пришедшей к нам сквозь тысячелетия.

Горнолыжный курорт Юргов (Хаврань)
Горнолыжный центр зимних видов отдыха и развлечений "Хаврань" находится на территории курорта Юргов, в 20 километрах от городов Закопане и Новы Тарг, на склонах горы Гурковы Верх, всего в 1 километре от польско-словацкой границы. Восхитительные пейзажи Бельских Татр, прекрасная возможность для семейного отдыха и отличная инфраструктура сделали Юргов одним из самых известных горнолыжных курортов в Закопане.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Литературный журналец Михаила Армалинского General Erotic N253
Гордость за проститутское прошлое Миннеаполиса.
Революция в американской славистике.
Телодвижения.
Про влагалище.
Научная апология проституции.
Самоистязание - основа морали.
Александр Сергеевич Мудак и др.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама