Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
28.05.2003
в номере Регионы Словесность Компьютеры Музыка Путешествия Интернет Кино Политика За рубежом Общество Экономика Кулинария Искусство Спорт


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Афоризмы со всего мира
"Только чиновник способен взять бумагу идеального качества, покрыть ее чернилами идеального качества - и сделать эту комбинацию не стоящей и гроша ломаного." - М.Фридмен
Цитаты на тему "Администрация, Функционер, Чиновник"

Фонтанка.ру. Год No 300
ПОРЫВ БЫЛ СВЕЖ, И ФОКУС НЕ УДАЛСЯ
Петербург ждал шоу. Лазерного шоу Хиро Ямагаты, которое было заявлено "гвоздем" главного дня юбилейных торжеств. Посмотреть на заморскую диковинку собралась половина города. Однако ожидание чуда не оправдалось.


Фонтанка.ру. Год No 300
ЦВЕТЫ САЛЮТА И ЛЕБЕДИНЫЕ КРЫЛЬЯ ФОНТАНОВ
Праздник на воде "Невская феерия", которую все так ждали, состоялся. Кого-то увиденное порадовало, кого-то – нет. Но в целом праздник, кажется, удался. Правда, увидеть его в полном объеме смогли далеко не все желающие.


Фонтанка.ру. Год No 300
"НЕВСКАЯ ФЕЕРИЯ" И ЛАЗЕРНОЕ ШОУ. ФОТООТЧЕТ
Главное действо юбилейного дня - водное шоу "Невская феерия" и лазерное шоу Хиро Ямагаты состоялось. Танцующие фонтаны, старинные корабли, салют и лучи лазера над Невой - все это видели пришедшие на место праздника петербуржцы и гости города. Побывал там и наш фотограф.


Фонтанка.ру. Год No 300
ГУБЕРНАТОРУ ЯКОВЛЕВУ ДАЛИ ВЕЛОСИПЕД И ПОДАРИЛИ ВЕРБЛЮДА
Утомленные вчерашними представлениями, петербуржцы уделили явно недостаточное внимание сегодняшнему Дню спорта и здоровья. Многие из них для здоровья отсыпались по домам, а кто-то и на работу пошел, между прочим. А вот губернатор, между прочим, прокатился на велосипеде и ответил на вопросы корреспондента "Фонтанки".


Еженедельный Журнал
100 киллометров дефицита
Давно предсказанный транспортный коллапс в Москве, наконец, наступил. Устав стоять в автомобильных пробках и кружить в поисках парковок, многие москвичи стали вновь отдавать предпочтение метро. Плюс все возрастающее число приезжих. Нагрузка на подземку резко увеличилась. В среднем за год сегодня вводится 2–2,5 км новых линий, в то время как дефицит составляет 100, а по некоторым оценкам, и 150 километров.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Митин журнал
Ирвин Уэлш. "Эйсид Хаус"

Русская Рулетка Владимира Тучкова
ТАНЦОР-4. Роман. Выпуск 45.

Aphorism.ru
У меня три эрогенные зоны - мои дети, мужчины и права человека.
/Мария Арбатова/

Афоризмы со всего мира
"Некоторым людям надо достичь очень высокого положения, чтобы окружающие обнаружили, наконец, всю их низость." - Эдуард Севрус.
Цитаты на тему "Чин, Титул, Положение"

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Russian Security Newsline
- DoS на Apache 2.0
- Счета станет чистить проще
- За БГ упираются все спецслужбы
- Канадские студенты хотят научиться писать вирусы
- SPAM is BAD!

Журнал Softkey.info - Программы
Алексей Барышников. Softkey.ru и информатизация учебного процесса
В повседневные обязанности работников сферы образования входит масса рутинных дел - от выписывания стандартных бланков до составления семестровых расписаний. Почему бы не доверить вычислительной машине часть этих забот? Офисный пакет от компании Microsoft, ставший стандартом де-факто в секретарской работе, далеко не всегда может обеспечить решение всех специфических задач.


Журнал Softkey.info - Игры
Алексей Селиваненко. Восток - дело тонкое
Сложно сказать, почему, но людям свойственна тяга к экзотике. Так, к примеру, и в Европе, и в Америке периодически происходит своеобразный "восточный" бум. Далеко за примерами ходить не надо - достаточно лишь вспомнить о нашем сегодняшнем президенте, большом поклоннике восточных единоборств. Также сразу вспоминаются бесконечные голливудские боевики с "восточным" уклоном и широкое распространение буддизма в актерской среде того же Голливуда.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Holy Moses
Мало помалу сформировался стиль "Holy moses" - жесткий трэш с дьявольским вокалом Сабины, который сами музыканты характеризовали как "голос из преисподней".

Темная сторона Луны - Обзор #257
- TOSCA "Dehli 9"
Море умиротворяющего восторга способно образоваться в душе от этой пластинки.
- KID LOCO "AnotherLateNight"
Все, как обычно, подчинено концепции и, слушать сие можно и как единое целое и как цепь составляющих.
- JIMMY SCOTT "Mood Indigo"
"Малыш" Джимми Скотт принадлежит к той когорте людей, без которых какому-либо явлению явно недоставало бы своей особенной изюминки.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Особенности въезда иностранных граждан в Латвию. "Сибирь" покоряет рынок низкими ценами. Компании снимают запрет на поездки в Китай. В Стокгольме - Фестиваль ресторанов, в Корее - праздник пантомимы.

Worlds.RU - Италия
Могилы гигантов
Египтяне их называли "шадана" - люди моря. Микенцы - суровыми обитателями мрачной земли. Современные историки именуют их нурагийцы. Далекие предки современных сардов. Кем они были на самом деле?

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еженедельный Журнал
Троянская война
В войне компаний звукозаписи с пиринговыми сетями настал новый этап. В последнее время продажи CD падают. И индустрия звукозаписи решила пойти ва-банк, направив свои удары непосредственно против пользователей.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еженедельный Журнал
И блеск Фон Триера и прелести Озона
Каннский фестиваль -не столько безостановочная двухнедельная феерия, сколько четко отлаженный круглосуточный конвейер. России на Канн обижаться грешно. 15 картин в конкурсе за последние 13 лет – это лидирующие позиции по Восточной Европе. Ну а призы? Тут нечего на зеркало пенять. Вот дали однажды за сценарий "Молоху" Александра Сокурова – так теперь зовут Сокурова ежегодно.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еженедельный Журнал
Везунчик Тони
"Достопочтенный член палаты общин от Северного Техаса", "вице-президент", "пудель Буша". Я думал: "Когда же лопнет терпение у этого человека, которого подвергают все более жесткому прессингу?" Но терпение не лопалось.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
В мире арабской прессы
- Кто не боится "Дорожной карты"?
- Башар Асад не хочет играть в одиночку
- Верховный исламский совет Египта осудил теракты в Касбланке и Эр-Риаде
- Аль-Каида: иранская связь
- Аль-Джазиру обвиняют в сотрудничестве с режимом Саддама Хусейна


Еженедельный Журнал
Кавказ на экваторе
Огромная Индонезия – лоскутное одеяло, сшитое из множества народностей и культур. лово "сепаратизм" на власти страны действует как красная тряпка на быка, и то, что в России называется "восстановлением конституционного порядка", в Индонезии именуется "обеспечением целостности страны". Индонезия – мусульманская, но, согласно конституции, светская страна. сламский экстремизм – тоже огромная проблема для правительства.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еженедельный Журнал
Неприкосновенное лицо
Вся Москва и многие города России украсились изображением человека, очень похожего на Михаила Жарова. Человек сиял голубыми глазами с обложки романа Владимира Сорокина "Голубое сало" – издательство Ad Marginem, дизайн художника Андрея Бондаренко. Анна Жарова, актриса Малого театра, заявила, что является наследницей отца и согласия на использование его образа не давала.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Finam.ru
On-line конференция на тему "Манипулирование ценами на рынке ценных бумаг: оправданы ли строгие меры ФКЦБ?" состоится на сайте информационного агентства "Финам" в четверг, 29 апреля в 11:00. На вопросы посетителей сайта будет отвечать заместитель Председателя ФКЦБ России Геннадий Исаакович Колесников.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Cooking-Book.RU #152
Блюда из щавеля
Если Вам позволяет погода и вашей местности щавель теоретически можно найти, то знайте, что в мае наступает лучшее время для его сбора. В пищу используют молодые листья. Обычно из них варят щи или листья консервируют.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Нина Михоэлс
Наш собеседник - профессор, режиссер, преподаватель актерского мастерства Нина Михоэлс, дочь гениального актера, режиссера и общественного деятеля Соломона Михоэлса.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Норберто Алонсо
В 1971 году, когда Алонсо было 18, дебютировать в "Ривер Плейт" ему помог Диди. Здесь он получил 10-й номер, под которым когда-то играл Лабруна, и ожиданий тренера не обманул. Уже через год его окрестили Белым Пеле. Впервые назвал Алонсо так журналист Хуан Де Бьясе за гол, забитый им "Индепендьенте" и очень похожий на гол Пеле уругвайцам на ЧМ в Мексике. В этом же году Норберто Алонсо взяли в сборную.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама