Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.05.2013
в номере Здоровье Регионы Кино Экономика Компьютеры Авто-мото Природа Сплетни Интернет Словесность Спорт Музыка История


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Современный СПА-салон у вас дома
Если ты любишь косметические процедуры, маникюр, то можешь создать СПА-салон дома. Выбираем свободную минутку, включаем спокойную музыку, наливаем стакан освежающего сока.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как правильно наносить жидкие обои?
С быстрыми темпами развития новых технологий в строительной сфере появляются новые строительные материалы, которые дают возможность усовершенствовать процесс внутренней отделки помещений. Именно к ним по полному праву можно причислить жидкие обои. Их состав представляет из себя сухую смесь хлопковых волокон, частиц клея и достаточно сильно измельченной целлюлозы.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Форсаж
Шестая часть захватывающего блокбастера "Форсаж" с нашими любимыми героями, включая тех, кого мы "похоронили" в прошлых частях франшизы. Еще больше реального экшена, крутых трюков и тачек!

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как получить ссуду на приобретение недвижимости в Канаде
Не смотря на то, что Канада после России занимает второе место в мире по своей территории, по последней переписи количество ее населения составляет всего лишь 34 млн. человек.

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры: создаем уют в доме
Проживающие в однокомнатных, малогабаритных квартирах часто жалуются на нехватку пространства и тесноту. Однако, обладателям такого жилища не стоит отчаиваться, плюсов у него гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Во-первых, приобретение такой квартиры и коммунальные платежи не требуют больших затрат. Во-вторых, сделать ремонт в маленьком помещении гораздо проще, нежели в огромном коттедже, ведь стройматериалов понадобится в разы меньше.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Смартфон Nexus 4 стал мощным и недорогим
Не так давно Гугл позвала IT-прессу на презентацию. Хоть в приглашениях был только таинственный слоган - "Открыта игровая площадка " - бесчисленные утечки задолго до установленной даты приоткрыли завесу тайны: представить должны были 10-дюймовый планшет от Самсунг с супердисплеем, свежий Nexus 4 и новую Android 4.2.

Бумажные USB-накопители
Флеш-накопители уже делали и из стекла, и из бамбука, а сейчас "добрались" и до бумаги. Одноразовые носители информации "Флешкус" производятся из картона, и пригодны для последующей переработки.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор автомобиля Volkswagen GTI
Немецкий автоконцерн Volkswagen анонсировал очередную версию своего детища - GTI МК7. Новая модель выйдет на европейский рынок во второй половине 2014 года, а американцы смогут насладиться спортивным хетчбэком только в 2015.

Закономерность в нашей военной технике
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Они не прочь закусить человеченкой...
Порой человека одолевают мысли о том, что он никому не нужен. А зря. Вокруг много любителей, способные оценить богатый внутренний мир человека не только на взгляд, но и на вкус.
1. Костариканская хальцида-камикадзе.
Некоторые наездники этого семейства откладывают свои яйца в теле млекопитающих. Но именно этот вид хальцид имеет предпочтение размножать свое потомство в теле человека.


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Они не похожи на нас
Среди шести миллиардов живущих на нашей планете, есть небольшое количество людей, которые, так или иначе, выделяются из общей массы. Кто-то не нарочно, кто-то - специально. Причины и цели не столь важны, истории жизни этих людей интересны сами по себе.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Платный вход в Одноклассники и другие подвиги Никиты Шермана
На данный момент Никита Шерман активно нацеливается на новый перспективный рынок - рынок игр для сотовых и планшетов. Как и многие его конкуренты, Шерман активно занимается переносом своих разработок в 'мобильный мир'; насколько ему удастся здесь преуспеть - пока неясно.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Трудная жизнь уэльских подростков
Поэзия Джо Данторна ярко выделяется на общем фоне своей лаконичностью и социальной тематикой, однако лишь в 2008-м году, после выхода перового романа 'Субмарина', оказалось, что за личиной поэта скрывается еще и гениальный прозаик, работы которого с невероятной точностью воспроизводят все колебания ранимой подростковой души.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Прощание с легендой британского рестлинга
Многим Макманус запомнился чисто боевыми качествами - так, удары на короткой дистанции у него выходили просто невероятные; многим запомнилась его фирменная реплика 'Только не уши, только не уши!'.

Он стонал, но держал...
Молодой израильский альпинист, который в мае 2012-го года прервал свое восхождение на Эверест (Everest), увидев неподалеку от тропинки умирающего друга. Сначала произошедшая история была известна, пожалуй, лишь узкому кругу любителей альпинизма, однако как только информация дошла до прессы, имя Надава Бен-Йехуды в одночасье стало известным всему миру.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый успешный композитор на Бродвее
После университета Херман вернулся в Нью-Йорк и поставил в одном из театров Гринвич-Виллидж (Greenwich Village) ревю на основе материала, написанного им в Майами. Шоу открылось 18 октября 1954 года и выдержало 48 представлений.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Светодиоды, битва при Ютландии и другие подвиги Генри Раунда
Инженер, изобретатель, один из первых специалистов по радиотехнике во всем мире. Работал личным помощником у самого Гульельмо Маркони (Guglielmo Marconi); стал одним их первых в мире ученых, лично пронаблюдавших электролюминесценцию диодов. Обладатель 117 патентов.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама