Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.05.2014
в номере Спорт Наука Общество Путешествия Политика Здоровье Словесность Музыка Кино За рубежом


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Менеджер команды "Barcelona"
В качестве футболиста Тито Виланова прославился не особенно, хотя как минимум один действительно громкий гол за ним числился. Куда больших успехов Тито добился, переквалифицировавшись в менеджеры - под его руководством клуб Барселоны сумел показать в высшей степени впечатляющие результаты.

Лучшая скелетонистка Олимпиады в Сочи
Зимние Олимпиады никогда не давались британцам - за долгие годы страна набрала лишь 10 золотых медалей в данных состязаниях. Как ни странно, со скелетоном британцы - и особенно британки - справлялись на удивление хорошо; так, сейчас честь страны на состязаниях по скелетону защищает Элизабет Ярнольд.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель машины для откачки воды огнем
Затопленные шахты всегда были головной болью при добыче ресурсов - извлечь воду из глубоких шахт было очень и очень нелегко. К счастью, разработка Томаса Ньюкомена - по нынешним меркам сложная и непрактичная, однако по тем временам бывшая ярким образчиком высоких технологий - процесс осушения затопленных шахт сильно упростила.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женщина с золотым сердцем
Можно ли морально поддержать того, кто уже точно знает о своей смерти и почти с ней смирился? 71-летней Хелен Хозьер это удается; несмотря на то, что все пациенты хосписа, где она трудится в качестве волонтера, уже в той или иной степени близки к уходу из юдоли скорби, Хелен своим оптимизмом и готовностью помочь делает их последние дни намного лучше.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

У мечты два колеса
Чжэн Шэн - 23-летний китаец, который сумел проехать на велосипеде от Шанхая до Лондона. Он проделал 14 000 километров, и, так и не сумев найти себе спонсора, финансировал свое путешествие самостоятельно. 11 стран и 136 дней пути - именно столько увидел и преодолел амбициозный китаец, который всегда мечтал проехать на велосипеде по Евразии.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Спаситель 669 детей
Сэр Николас Уинтон (полное имя - Nicholas George Winton) - английский общественный деятель и филантроп, незадолго до начала Второй мировой войны переправивший 669 еврейских детей из Чехословакии (Czechoslovakia) в Великобританию (United Kingdom).

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как СМИ отыгрались на худобе украинской модели
Наталья Гоций - победительница международного конкурса моделей 'Ford Supermodel of the World' 2004-го. Она была втянута в неприятную историю, когда пресса фактически подорвала ее карьеру, распространив по всему миру фотографии, на которых Гоций выглядела излишне худой, если не жертвой анорексии, в сопровождении негативных комментариев.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Заслуженный экономический обозреватель "Financial Times"
Сэр Сэмюэл Бриттан был первым корреспондентом 'Financial Times', освещавшим экономические темы. Он долгое время остается обозревателем этой ежедневной газеты, предоставляющей последние бизнес-новости международного масштаба. Бриттан - член Академического консультативного совета мозгового центра, известного как 'Global Warming Policy Foundation'.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Диджей с фирменным звучанием
Качественные ремиксы и переработки музыкального материала других диджеев и групп помогли Дюранду попасть в плейлист к именитым диджеям, включая Армина ван Бюрена (Armin van Buuren), Пола ван Дайка (Paul van Dyk), Ферри Корстена (Ferry Corsten), Джаджа Джулса (Judge Jules) и Эдди Холлиуэлла (Eddie Halliwell). Дюранд основал свой собственный лейбл 'Zzap Recordings'.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Джулиан Лав из сериала "Щит"
Майкл Джейс не мог похвастаться какими-то особо прорывными работами, хотя несколько удачных ролей в кино и на телевидении за ним все же числилось. Сравнительно недавно Джейс обрел новую, довольно печальную славу - в духе хорошо знакомых ему криминальных драм актер застрелил собственную жену.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сниму в аренду гору, дорого!
Ган Лин - богатая китаянка, оригиналка, которая сумела найти очень оригинальное решение для того, чтобы привить родной дочери любовь к природе. Так, для того, чтобы ее избалованная цивилизацией дочка обратила внимание на окружающую ее природу, Лин сняла в аренду. гору.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама