Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.05.2015
в номере Общество История


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый старый отец во всем мире Рамджит Раджав
96-летний индиец Рамджит Раджав был признан самым старым отцом во всем мире. В свои преклонные года он уже мог бы быть прапрадедушкой. Однако вместо этого Рамджиту предстоит заняться воспитанием своего второго, недавно родившегося ребенка.

Специалист по созданию предпринимателей Кэмерон Герольд
К жизни предпринимателя Кэмерона Герольда готовили с ранних лет - и предприниматель из него вырос гениальный. Герольд не только блестяще расширяет любые компании, которые его нанимают - он еще и охотно учит желающих секретам предпринимательской деятельности.

Лучший парфюмер-педагог мира Стивен Даутуэйт
Быть выдающимся профессионалом нелегко, быть профессионалом, способным еще и обучать других - сложно вдвойне. Стивен Даутуэйт хорошо известен как собственными достижениями на парфюмерном поприще, так и выдающимися результатами, которые на этом самом поприще показывают его многочисленные ученики.

Живая конструкция кишащая пчелами Ши Пинг
Ши Пинг, пчеловод и фермер, работающий недалеко от юго-западного китайского города Чунцина (Chonqing), попытался установить новый рекорд по количеству пчел, собранных на человеческое тело. Человек-улей превратился в кишащую пчелами живую конструкцию, вес которой составил 33.1 кг. Однако этого веса оказалось недостаточно, чтобы побить мировой рекорд.

Джеймс Конлон: Осуществляя оперные мечты... Джеймс Конлон
Свою известность Конлон приобрел за возрождение интереса к музыке композиторов, угнетаемых в период нацистского режима. Конлон дирижирует операми, симфоническими и хоровыми произведениями. Он является музыкальным руководителем Лос-Анджелесской Оперы, фестиваля 'Равиния', летнего дома Чикагского симфонического оркестра и Майского фестиваля в Цинцинатти...

Волшебные устройства для самообучения Джеральд Стиллит
Стиллит изобрел электронный корректор 'Stillitron Teaching Aid', впервые примененный в качестве учебного пособия в британской системе образования в 1960-х. Предшественники корректора ранее быстро приедались из-за однообразия и визуального повторения. Впоследствии занимательное устройство Стиллита было применено для разработки языковых курсов, которые продавались миллионными тиражами по всему миру в 1970-х и 1980-х.

Мастер тонкой любовной лирики Джудит Арунделл Райт
Австралийская поэтесса, энвайронменталистка, защитница окружающей среды и активистка движения в защиту прав коренных народов Австралии (Australia). Она была автором нескольких поэтических сборников, стихи Джудит Райт отличает острое внимание к австралийской природе, жизни коренного населения страны и отношениям между природой и человеком. Кроме того, она была мастером тонкой любовной лирики. Ее стихи были переведены на итальянский, японский и русский языки.

Наркоман или каннибал? Руди Юджин
Инцидент произошел на MacArthur Causeway, вблизи от оживленной дороги субботним днем. 31-летний Руди Юджин был застрелен офицером полиции Майами 26 мая 2012 года. Камеры слежения, расположенные возле здания местной газеты 'Miami Herald', позволили обнаружить, как некий обнаженный мужчина поедает лицо своей еще живой жертвы, также обнаженной, которой оказался 65-летний бездомный Рональд Поппо (Ronald Poppo). Когда полицейские приказали окровавленному маньяку остановиться, он лишь зарычал.

Игорь Ливанов: Испытание судьбой Игорь Ливанов
Почему Игорь Ливанов бросил занятия боксом и поступил в театральный? Где он познакомился со своей первой женой Татьяной Пискуновой? Какая трагедия заставила Игоря бросить все и переехать в Москву? Какой фильм принес Ливанову огромную популярность? Почему актер предпочитает сниматься в кино, практически не появляясь в театре? К какому известному актеру ушла вторая жена Игоря Ирина? Почему Ливанову важно играть положительных героев? От чего умер первый сын актера Андрей, и как Ливанов справляется

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Уникальный специалист Иосиф Лемперт
Иосиф Михайлович Лемперт - уникальный специалист. Во время Великой Отечественной войны его главной деятельностью была пропаганда среди войск и населения противника, для чего накануне войны в войсках создавались так называемые 'седьмые отделы'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама