Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.06.2014
в номере Наука Музыка История Экономика Здоровье Словесность


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Антрополог с прародины человечества
Когда Ричарду было 11 лет, он упал с лошади, получил серьезную травму головы, и какое-то время лежал при смерти. Считается, что этот инцидент спас брак его родителей - неугомонный Луис всерьез подумывал о том, чтобы оставить Мэри ради своей секретарши Розали Осборн, так же как за несколько лет до этого расстался с первой женой (матерью Колина) ради Мэри. Ричард попросил отца не уходить, и тот внял просьбе больного сына и порвал с Розали.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как стать лучшим пианистом мира
Ричард Клайдерман - французский пианист, музыкант и аранжировщик, получивший наибольшую популярность благодаря своим классическим и популярным произведениям, которые принесли ему славу одного из величайших музыкантов современности. За свою карьеру Ричард написал более 1300 композиций, которые разошлись тиражом в более чем 150 миллионов; 267 из них получили 'золотой' статус в нескольких странах, а еще 70 - 'платиновый'.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Образец для подражания среди американских военных
Мерфи - участник Второй мировой войны, отмеченный огромным количеством боевых наград от армии США за храбрость. Он также был удостоен французских и бельгийских наград за проявленный героизм. В 19 лет Мерфи получил Медаль почета за то, что в одиночку сдерживал немецкую группировку в течение целого часа в Кольмарском 'мешке' во Франции (France) в январе 1945-го, когда возглавил успешную контратаку, будучи раненым и без достаточной амуниции.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как превратить миллион в миллиард
Дэн Леб - основатель и глава 'Third Point LLC', нью-йоркского хедж-фонда с портфелем стоимостью 14 миллиардов долларов. Излюбленная стратегия Леба и ключ к его успеху - покупать компании в трудном положении, заменять неэффективный руководящий персонал и возвращать предприятия на стезю прибыльности. В апреле 2014 года его личное состояние оценивалось в 2,2 миллиарда долларов, тогда как еще годом ранее - в 1,5 миллиарда.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Британка дарит свои органы направо и налево
Сюзан Джанстефани - самая добрая женщина Великобритании? Судите сами. Она уже пожертвовала свою почку, яйцеклетки и часть своей печени, причем совершенно незнакомым людям. А сегодня она планирует отдать свое легкое. Будучи замужем за 52-летним Роландом, и имея 19-летнего сына Дэниэла, Сюзан настаивает на том, что ее родные полностью поддерживают ее во всех решениях.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Писатель по имени Ричард Бах
С именем Ричарда Баха ассоциируется, в первую очередь, его культовое произведения 'Чайка по имени Джонатан Ливингстон', и его почитатели знают, что он является летчиком высшего класса. Почти все произведения Баха автобиографичны; это не развлекательная литература, а скорее, философские трактаты, убедительно доказывающие, что физические возможности и даже сама смерть - не более, чем наши представления о них.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама