Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.07.2009
в номере Кулинария Природа За рубежом Секс Кино Искусство Музыка


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Готовим.РУ: Суп томатный с сердцем
Для бульона подойдет половинка телячьего сердца, которое варят 2.5 часа. За такое время бульон значительно уменьшился в объеме, но это потом компенсируется массой сочных томатов. Для аромата добавляют душистый перец, лаврушку и гвоздику.

Готовим.РУ: Творожный пляцок
Пляцки - сладкая (чаше всего) выпечка Западной Украины. В этом рецепте основа пирога из песочного теста, а начинка - творожная. Творог для начинки протерла через сито, чтобы в готовом пляцке начинка была нежнее.

Журнал для женщин MyJane.ru
Рецепты для молодых хозяек. Испекли мы пироги
В хорошем добром доме всегда царит атмосфера уюта и порядка, доброты и любви. Но не только это. Здесь и запах особый - часто пахнет вкусными пирогами, которые испекут не только для любимых домашних, но и к приходу как званых, так и нежданных гостей.


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Алтайский заповедник
Федеральный Алтайский государственный природный заповедник - уникальная экосистема с богатым растительным и животным миром, многие виды которых занесены в Красную книгу.

Синайский полуостров (Sinai Peninsula)
На Синайском полуострове фактически никогда не было каких-либо оседлых поселений, порой здесь кочевали племена бедуинов. Образ жизни бедуинов не меняется многие тысячелетия, поэтому можно сказать, что эти племена фактически все время пребывали на полуострове.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Военная академия Соединенных Штатов Америки (US Military Academy)
Военная академия была основана в 1802 году. С самого открытия основной особенностью системы обучения стало сравнительно небольшое количество классных занятий и большой объем самостоятельно выполняемой домашней работы. Эта система обучения сохраняется и в наше время. Очень большое значение придавалось в прежние времена инженерному делу - большая часть дорог, мостов и железных дорог США в первой половине XIX века была спроектирована выпускниками Вест-Пойнта.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Энджи Эверхарт
Эверхарт знаменита не только своими модельными и актерскими достижениями, но и своими именитыми бойфрендами. Она была замужем за актером Эшли Гамильтоном, но их брак не продержался и полугода и в 1997 году закончился разводом. Она встречалась с Сильвестром Сталлоне, принцем Монако, Орландо Джоунсом.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Джим Керри отчаялся, пока мыл туалеты, а потом разбогател
Фильм режиссера Роберта Земекиса "Диснеевская святочная история" появится только в конце года, но уже сейчас он обещает перевернуть историю кинематографа.

Энди Серкис
Он - один из тех, которых называют "актер-невидимка". Его голос не узнать невозможно - именно Энди Серкис озвучивал Голлума во "Властелине Колец", с него же был "сделан" и весь облик существа. Его голосом рычал Кинг-Конг, а некоторое время он даже озвучивал "Симпсонов".

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Летающий еврей (из антологии Евтушенко)
"Шагал не боролся с сентиментальностью - он обнимался с ней в воздухе, летая под потолком и в стихах, а не только на картинах."

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ундервуд твердо обещает новый альбом весной
18 июля в московском рок-клубе "Х.О." состоялся концерт группы Ундервуд. Слушателей присутствовало немного - только самые преданные фанаты и ценители, однако они танцевали и подпевали с таким энтузиазмом, как будто зал был полон до отказа.

Рад, что геи меня понимают... (Александр Рыбак)
Норвежец с белорусскими корнями Александр Рыбак после победы на Евровидении-2009 нарасхват. Востребованность его сейчас настолько высока, что на "Славянский базар" он смог прилететь из Норвегии только на один день. Хотя у него папа родом из Белоруссии.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама