Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.11.2014
в номере Здоровье Музыка Экономика За рубежом Искусство Спорт Кино


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Диета для плоского живота
Эта женщина наверняка знает, как сделать живот плоским и подтянутым, и при этом не уморить себя голодом. Диетолог Синтия Сасс - автор бестселлера 'Flat Belly Diet', который выбрали настольной книгой и инструкцией для красоты миллионы женщин по всему миру.

Инсульт в 26 лет
В 26 лет, через несколько месяцев после рождения своего первенца, дочери Милли, эта женщина подверглась страшному испытанию - она перенесла инсульт, который оставил ее парализованной. Причиной инсульта стали противозачаточные таблетки.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сторонний проект гитариста "Korn"
Брайан Уэлч прославился во многом благодаря выступлениям в составе группы 'Korn'. Со временем, однако, Уэлч сумел показать, что одним лишь 'Korn' список его талантов не исчерпывается; он создал собственную группу и вывел ее на довольно неплохой уровень.

Пост-хардкор 21-го века
Многим может показаться, что от богатой хард-рок и хардкор сцены начала 1990-х не осталось и следа - весь мир так или иначе следит за поп-звездами. Но все же, пусть и в меньших масштабах, хардкор-сцена все же существует, и своим примером музыканты 'Life in Your Way' доказывают, что так легко она сдаваться не собирается. Кто же стоял у основания группы? Почему группа неожиданно распалась в 2008-м? И как музыканты видят свое будущее на современной рок-сцене Америки?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Одна из самых могущественных банкирских семей Европы
Интересно, что фамилия могущественной торговой и банкирской династии Бетманов сохранилась не только в названии их банка, роскошного франкфуртского парка и нескольких названных в их честь улиц, но и в названии традиционного рождественского пирожного.

Когда в роду не остается наследника...
Госслер был почтенным бюргером Гамбурга. Он представлял ганзейскую семью купцов, банкиров и сенаторов Беренберг - одну из старейших в мире действующих банковских династий с историей, охватывающей более 400 лет. Иоганн владел и руководил фирмой 'Joh. Berenberg, Gossler & Co.', известной как 'Беренберг банк'. Это самый старый из существующих немецких банков.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самой старой жрице любви в мире 96 лет
Эта женщина начала работать жрицей любви еще в конце Второй мировой войны. Шли годы, а Милли все продолжала промышлять своим ремеслом. Клиенты водились, чувствовала она себя превосходно, а потому уходить 'на покой' женщина не собиралась.

Отвратительная коллекция, или как стать знаменитым
Коллекция этого человека, его предмет гордости и многолетнего труда, едва ли может быть ценна кому-то, кроме самого Ричарда. Так, годами и десятилетиями он тщательно и скрупулезно собирает в баночку собственные остриженные ногти, и делает он это с 1978 года, то есть на протяжении 36 лет. На фотографиях в Интернете Ричард охотно демонстрирует свою заветную банку, в то время как у многих при одной мысли о ее содержимом вырывается возглас отвращения.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Модные купальники от английской модели
Преуспев в качестве модели, Поппи Делевинь решила несколько сменить формат деятельности и стала модным дизайнером. Как оказалось, разрабатывать купальники Поппи умеет ничуть не хуже, чем носить: творения Делевинь уже сделали ее весьма и весьма популярной.

Американский фотограф на разрушенных пусковых площадках
Детские мечты не всегда удается воплотить в жизнь - а когда и удается, зачастую реальность оказывается куда менее интересной, чем казалось. Роланду Миллеру удалось побывать в местах, о которых в детстве он мог лишь грезить - и воочию убедиться, что осталось от старых пусковых комплексов НАСА не так уж и много.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая красивая горнолыжница Англии
Всем известно, что профессиональные спортсмены в последнее время заслуженно становятся мировыми иконами стиля, а их спортивные таланты часто затмеваются яркой личной жизнью. Но редко кому удается войти в историю не просто своей эксцентричностью, но и природной красотой. Так, британская горнолыжница Чемми Элкотт, признанная чемпионка и красавица, может похвастаться и таким достижением.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ветеран войны с "чужими"
Эллен Рипли - один из лучших вымышленных женских персонажей всех времен. Она бросила вызов стереотипному представлению о том, как должна выглядеть женщина в фантастических фильмах, в экшнах и фильмах ужасов, и прославила сыгравшую ее актрису на весь мир...

Яркая звезда Ливана
Мир прощался с этой ливанской певицей и актрисой в ноябре 2014 года, на момент кончины ей было 87 лет. После нее осталось 3 500 песен, почти 100 киноролей и два десятка ролей на театральной сцене. Сабах была настоящей иконой стиля у себя на родине в Ливане, а вообще, она была в каком-то смысле человеком мира - у нее были гражданства Ливана, США, Иордании и Египта.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама