Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.12.2014
в номере Кино Здоровье Искусство Словесность Музыка За рубежом Спорт


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сорок лет обаяния
Уже более сорока лет с экранов раздается хрипловатый голос Михаила Боярского, который привлекает внимание зрителей любого возраста. Известный актер не утрачивает с годами своего таланта и обаяния, и созданные им образы, как хорошее вино, с годами становятся только лучше.

Анастасия Волочкова - Девушка с характером
Почему родители Анастасии Волочковой сомневались в том, что она сможет стать балериной? Какие постановки прославили Волочкову в России и Англии? Почему балерину уволили из Большого театра, и как это событие отразилось на ее карьере? Кто вернул Анастасии надежду на лучшее? Какое телевизионное шоу превратило Волочкову в звезду светских хроник? Что помогло балерине помириться с матерью? Почему у Волочковой не складывались отношения с мужчинами, и неужели она нашла свою настоящую любовь?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Амнезия: жизнь с нуля
Уикенс собирается отпраздновать свое 'первое' Рождество после жестокого падения, обернувшегося потерей памяти. Из 50 лет его жизни бесследно исчезло 49...

Мальчик поборол рак мозга, несмотря на пессимизм врачей
Шейн Эдвардс, 9-летний британец из Брэдфорда, не захотел слушать врачей, заявлявших, что у него нет никаких надежд на избавление от агрессивной и быстро растущей формы опухоли мозга, и пошел на поправку...

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бренд для ценителей яхтенного спорта
'Marina Yachting' - модный бренд для мужчин и женщин, подыскивающих нечто необычное и инновационное для прогулки по морю. Стиль компании - оптимальная комбинация небрежной элегантности и спортивного характера. Залог успеха 'Marina Yachting' - сочетание высокого качества продукции и среднего ценового диапазона...

Автор комиксов про Дилберта
Дилберт и истории о его похождениях пришлись публике по вкусу прежде всего своей сатирической природой; едкие шутки об офисной жизни, некомпетентных руководителях и неумелых работниках нашли отклики в сердцах многих. Интересно, что автор комиксов, Скотт Адамс, известен еще и вполне серьезными книгами по ведению бизнеса.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Омар Хайям - Известный поэт и забытый ученый
Из какого рода происходил Омар Хайям? Почему он бросил родной город и отправился в Самарканд? Кто стал покровителем Хайяма? В какой области науки ученый достиг наибольших результатов? Почему ему пришлось покинуть обсерваторию в Исфахане и вернуться в родной Нишапур? В чем была уникальность календаря, разработанного ученым? Благодаря кому в XIX веке рубаи Хайяма получили огромную популярность? Был ли на самом деле Омар Хайям поэтом, и если нет, то кто является автором сатиричных стихов?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ямайский спец по рокстеди, регги и ска
Морган был популярен в 1960-х и 1970-х. Его 'разборки' с певцом Принцем Бастером (Prince Buster) помогало урегулировать ямайское правительство. Морган работал с Десмондом Деккером (Desmond Dekker), Бобом Марли (Bob Marley) и Джимми Клиффом (Jimmy Cliff) в таких жанрах, как ритм-энд-блюз и ска, плюсом не забывал о стилях рокстеди и скинхед-регги.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый старый футболист мира
Совсем недавно стало известно, что старейший профессиональный футболист мира, Кадзуеси Миура, продлил контракт со своей командой еще на сезон. К концу нового контракта Миуре будет 48; к этому моменту японец уже успел добиться результатов воистину впечатляющих.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Филиппинская звезда "FC Barcelona".
Иностранные легионеры нередко становятся ключевыми игроками команд; так произошло и с Паулино Алькантара - он клубу 'FC Barcelona' принес столько пользы, что после его ухода из команды статистика выступлений барселонской сборной резко ухудшилась. Как следствие, руководство команды было вынуждено буквально молить Паулино о возвращении.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама