Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
29.04.2005
в номере Кулинария Компьютеры Кино Спорт История Путешествия


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kuking.net - Кулинария от А до Я
Пасха
Пасхальные традиции разных стран. Рецепты куличей, пасх и крашеных яиц.

Информационный бум :: Пятничный шип No 38
Секрет моей бабушки
Отличие же моего секрета ото всех остальных заключается в том, что это не секрет "окраски" яиц, а секрет их "приготовления". Ибо согласитесь, если кроме "праздничного" цвета, пасхальные яйца будут отличаться от обычных еще и "праздничным" вкусом это будет вполне логично и закономерно.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сервер тестировщиков и QA
Конфигурационное управление проектами разработки программного обеспечения
Дмитрий Лапыгин, Александр Новичков
Рано или поздно любой долгосрочный проект, связанный с разработкой программного обеспечения, разрастается до необъятных размеров, становясь трудно управляемым и трудно прогнозируемым. Вот здесь и возникает потребность перехода на иную качественную ступень.


Журнал Softkey.info - Программы
Виктор Тарасов. Простой монтаж
Компьютерный видеомонтаж в настоящее время доступен буквально каждому - если есть камера и компьютер, платой для видеозахвата обзавестись не проблема. Нелинейный видеомонтаж позволяет пользователю собрать по кусочкам, перемежая разноцветными вставками, фильтрами и титрами, полноценный фильм. Обработать домашнюю видеосъемку или смонтировать полноценную художественную картину - все это по силам современным системам видеомонтажа.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
Валерий Кичин . "Космический "воронок""
В 1938 году советский человек полетел на Луну - утверждает фильм "Первые на Луне" Свердловской киностудии. Фильм снял на режиссер Алексей Федорченко по сценарию Александра Гоноровского и Рамиля Ямалеева. Это постмодернистская мистификация - жанр совершенно оригинальный, выполненный с безупречной чистотой, с умом и печалью.


Peoples.RU
Жан-Клод Ван Дамм
- Смотрите-ка, опять наш святоша в балетную школу чешет! Эй, очкарик, а ну вали отсюда! - Рослый детина поднял с земли булыжник и запустил им в спину длинного, тощего парня в роговых очках с толстыми линзами. Парнишка увернулся, но вдруг споткнулся о какую-то корягу и упал плашмя в огромную лужу. Раздался взрыв хохота, и несколько комков грязи в ту же секунду облепили его почти новенький спортивный костюм.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Андрей Аршавин
Я не думаю ни о чем таком. Просто играю в футбол. Иногда получается хорошо, иногда хуже. Честно - по мне лучше сыграть хорошо, чем забить два гола.

Супербизон - хоккей
Открыт турнир прогнозов чемпионата мира по хоккею, стартующего 30 апреля в Австрии. Участие бесплатно, главный приз лучшему хоккейному предсказателю - НХЛ-овский свитер одного из игроков российской сборной. Играйте с нами!

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Жорж Дантес (Геккерн)
После верховой прогулки по легкому осеннему морозцу Александр Сергеевич пребывал в отличном расположении духа. Напившись чаю и поразмыслив, он засел писать письмо жене в Москву. Он очень скучал и немного ревновал Наталью Николаевну к ее многочисленным поклонникам. "Ты, кажется, не путем искокетничалась. Смотри: недаром кокетство не в моде и почитается признаком дурного тона. В нем толку мало."


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Чили
Лангусты
Во время путешествий по разным странам приходится регулярно пробовать местные блюда. Во-первых, душу народа легче всего понять через кухню. Во-вторых, иногда просто хочется есть.Чилийцы неравнодушны к морепродуктам. Самым вкусным и уважаемым из всех даров моря здесь считают лангуста.


Worlds.RU - Исландия
Природа Исландии
В переводе с древненорвежского 'Исландия' означает 'ледяная страна'. Так прозвали остров первые поселенцы, перебравшиеся сюда со Скандинавского полуострова в середине IX века.Но вопреки своему названию и географическому положению Исландия находится у самого Северного полярного круга - это отнюдь не арктическая страна.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама