Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
29.05.2013
в номере Сплетни Экономика Здоровье Путешествия Компьютеры Регионы Наука Авто-мото История Общество Спорт Искусство Словесность


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кованая мебель
Если вы хотите создать интерьер, подчеркивающий вашу индивидуальность, если вас привлекает утонченная элегантность и изысканность, и в то же время респектабельность - интересным решением для вас может стать кованая мебель.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Недвижимость в Варне
В последние годы все больше россиян стремится приобрести недвижимость в Болгарии, в том числе в Варне, портовом городе и знаменитом курорте.

Облицовка камина собственными руками
Почти все владельцы частных домов пытаются обустроить в них камин, Кому-то из них камин необходим для полноценного отопления помещения, хотя последние технологии способны предложить более экономные и удобные отопительные системы. Для многих камин считается одним из декоративных элементов, который может принести в помещение уют и считается символом домашнего очага.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пути к крепкому сну
Вот и прошел еще один изнурительный день из жизни, и вы снова валитесь с ног. Знакомая постель, широко открытые глаза, взгляд в потолок. И слоники все посчитаны, но сна все нет и нет.

Лимоны и ваше здоровье
Подружитесь с лимоном, и многие ваши проблемы будут решены: он избавит от старых болезней и убережет от новых, - рекомендует всем нам Н. И. Кудряшова, автор брошюры "Лечение лимонами". Вот несколько рецептов.

Журнал для женщин MyJane.ru
Фитоэстрогены: полное досье
Фитоэстрогены (Phytoestrogens) - это вещества растительного происхождения, открытые в 1926 году. Их название образовалось из двух составляющих: "фито" - растение и "эструс" - период регул у самок млекопитающих. Таким образом, фитоэстрогены - это растительные аналоги женских половых гормонов. Однако, во-первых, они не являются гормонами растений.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Канарские острова - обетованный рай
Острова Канарского архипелага - самое популярное место отдыха в мире и одно из самых старых. Первые отели строились здесь с 1890 года, что свидетельствует о наличии уже значительного количества туристов (англичане и немцы). Всего 300 километров отделяют архипелаг от берегов Африки и 1500 километров от Пиренейского полуострова

В одиночку вокруг света
Американский исследователь и путешественник, первый человек в мире, совершивший одиночное кругосветное плавание. Он проделал расстояние в 46 тыс. миль (74 тыс. км). Удивительно, но замечательное путешествие Слокама было должным образом отмечено в прессе лишь позднее, а до того на него не обратили особого внимания из-за войны с испанцами.

Путеводитель по Нью-Йорку, нетрадиционные маршруты и места, которые нужно посетить
Каждый город имеет свой неповторимый набор достопримечательностей, которые с удовольствием демонстрируются приезжим и туристам. Подумывая о поездке в Нью-Йорк, вы приблизительно знаете свой маршрут и точно знаете места, которые хотели бы посетить. Среди них, кончено, необходимо посмотреть на Статую Свободу, сходить на Бродвей, побродить по Столичному музею искусств и многое другое, не менее интересное и познавательное.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сравнительная характеристика LG Optimus E400 L3 и LG Optimus E612 L5
Итак, сравним двух "братьев" из L-серии LG. На данный момент их цена отличается примерно в два раза. Сейчас мы их и сравним.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выбираем газонокосилку для дачи
Сейчас уже стало тяжело кого-то удивить стильным и красивым газоном, разбитым на территории приусадебного участка. И сейчас все больше и больше людей в собственном палисаднике стараются посадить не фруктовые деревья или овощи, а разбить полноценный зеленый газон, на котором будет комфортно проводить время как детям, так и взрослым на протяжении всего летнего сезона.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Благодаря химикам подгузники станут дешевле и экологичнее
Химические вещества, являющиеся основой впитывающего материала для подгузников и других впитывающих материалов, можно получать, перерабатывая диоксид углерода, что гораздо дешевле и экологичнее нынешних способов.

Безумные изобретения Николы Тесла
Никола Тесла был, безусловно, эксцентричным ученым, но многие считают, что его изобретения были более выдающимися, чем изобретения Александра Грэма Белла или Томаса Эдисона. Его электрические машины, буйное воображение и чудаковатый стиль стали символом "сумасшедшего гения".

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Mercedes Benz 770
"Фюрерваген" - так в народе прозвали Мерседес-Бенц 770. Всего выпустили 31 экземпляр "фюрервагенов", предназначавшихся для элиты третьего рейха.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Опасаюсь жить в России под своей фамилией
Внук великого композитора - о счастье писать музыку и о том, почему в его семье не говорили по-русски.

История уличных фонарей
Первые попытки использовать искусственное освещение на городских улицах относятся к началу XV века. В 1417 году лондонский мэр Генри Бартон распорядился вывешивать фонари зимними вечерами, чтобы рассеять непроглядную тьму в британской столице. Через некоторое время его инициативу подхватили французы. В начале XVI столетия жителей Парижа обязали держать светильники у окон, которые выходят на улицу. При Людовике XIV французскую столицу наполнили огни многочисленных фонарей.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нелегкая судьба одной счастливой семьи
Армянский режиссер, автор нескольких документальных фильмов, которая за свою жизнь усыновила 19 детей из самых разных стран мира и подарила им самое главное, что есть в мире - семью. Веками мужчины были охотниками и войнами, а их женщины оставались дома, чтобы выполнить свое главное предназначение - стать матерью и вырастить детей. Лариса была еще совсем юной, когда поняла, что своих детей у нее уже никогда не будет, и всю оставшуюся жизнь она, скорее всего, проведет одна.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Начинаем жить по новым правилам
24-26 мая в Санкт-Петербурге состоится чемпионат России по греко-римской борьбе. Соревнования пройдут уже по новым правилам, которые были утверждены на недавнем внеочередном конгрессе Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) в Москве.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бизнес клана Бенеттон в лицах
Итальянское семейство предпринимателей, основатели и руководители модной компании 'Benetton Group S.p.A'.

Многогранный талант из Тайваня
Бретон - удостоенный наградами художник по костюмам, колумнист, продюсер, режиссер и звезда СМИ. Его брэнд 'Malan Breton' изготавливает одежду для мужчин и женщин и аксессуары.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тибетский мудрец в теле британского писателя
В общей сложности за свою карьеру Лобсанг Рампа написал еще 18 книг; представляли они довольно необычные компиляции религиозных и оккультных материалов.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама