Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
29.07.2013
в номере За рубежом Компьютеры Здоровье Кулинария Искусство Спорт Музыка Экономика Кино Наука


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Стоит ли Доминиканская Республика внимания?
Если обратиться к статистике, то год от года география эмиграции из России расширяется. Сегодня, где только не встретишь наших бывших россиян: они и во Франции, и Италии, и в Австрии, и в Англии, так же их не мало в странах Южной Америки и Скандинавии. Оказывается, все чаще и чаще россияне эмигрируют в Доминиканскую Республику

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Acer w700
Iconia W700 - уникальный планшетный компьютер от компании Acer, функционирующий на базе Intel Core процессора и полноценной версии Windows8. И это еще не все. Для более комфортной работы с планшетом, в комплекте идет дополнительная клавиатура и док-станция.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Утренняя бодрость
Ранним утром раздается пронзительный звук будильника, и ты понимаешь, что нужно вставать, а ведь так хочется еще немного полежать в теплой кроватке. Найдите силы уделить 5 минут утренней зарядке, которая подарит бодрость и уверенность в себе.

Трагедия на Эвересте: жизнь, смерть и снова жизнь
Он пролежал в снегу день, ночь и еще один день. Позднее это назвали 'Медицинским чудом на Эвересте', но в тот момент никакого чуда Бек не чувствовал. Он просто лежал, понимая, что, кажется, в этот раз ему крупно не повезло. А потом он сказал себе нечто вроде: 'Я не хочу умирать. У меня есть семья, я должен подумать о них'.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Оригинальный суп со всего света
Суп - жидкое первое блюдо во многих кухнях мира. Готовят густые и жидкие супы, на мясном и овощном бульонах, холодные и горячие, постные и насыщенные, калорийные...

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кореянка делает сумки из кожи окуня
Санг берет в работу кожу крокодилов, аллигаторов, питонов, страусов, ящериц, скатов и угрей, а также работает с мехом. Для коллекции Весна 2011 она подключила совсем необычный материал, кожу окуня, чтобы создавать сумки совершенно нового стиля.

Лучший в мире боди-арт
Удивительные работы, в которых Стоттер гармонично вписывает человеческое тело в природный ландшафт, иногда просто поражают своей фантазией. Прямо в поленнице дров можно разглядеть мужской профиль, а сухая, потресканная земля плавно переходит и на человеческое тело.

Бытовые сцены в фотографии Джеффа Уолла
Уолл наиболее известен за свои крупноформатные фотографии на полупрозрачной пленке, которые вставляются в лайтбоксы, подсвеченные стеклянные витрины. Он также внес большой вклад как автор статей об истории искусства. Уолл был ключевой фигурой арт-сцены Ванкувера начала 1970-х. Зачастую его фотокартины - это яркая смесь природной красоты Ванкувера, городских развалин и безликих индустриальных мотивов в качестве фона.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Боевые искусства древних сикхов
'Bir Khalsa' - группа индусов, практикующих древнее сикхское боевое искусство 'гатка' (Ghatka) и использующее его для демонстрации экстремальных трюков.

Самый непобедимый кикбоксер Америки
Даже самым выдающимся бойцам иногда приходится терпеть поражения; это ничуть не сказывается на их репутации - хотя бы потому, что на каждое поражение они отвечают несколькими победами. Немногим уникумам удается продержаться на ринге несколько десятилетий почти непобежденными; одним из таких уникумов является Деннис Алексио, за 20 лет занятий кикбоксингом побежденный лишь дважды.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звездный дирижер из Нью-Джерси
Американский дирижер, специалист по редко исполняемым итальянским операм и основатель Государственной оперы Нью-Джерси (New Jersey State Opera), управлявший ей на протяжении 40 лет. В одном из интервью Силипиньи признался, что когда он только начинал свою карьеру, его целью было играть великую музыку. Теперь это его высказывание кажется ему напыщенным и пафосным, добавил он. Он дирижировал для себя самого. Если это не поглощало его целиком, оно просто не срабатывало.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый богатый человек в Новой Англии
Американский бизнесмен, один из самых богатых и уважаемых торговцев постреволюционной эпохи из Сейлема, штат Массачусетс (Salem, Massachusetts). Дерби был владельцем 'Grand Turk', первого судна из Новой Англии (New England), которое стало вести торговлю напрямую с Китаем (China).

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Супруга и коллега Фрэнка Лавджоя
Американская актриса театра, кино, телевидения и радио. Довольно активно снималась в кино вместе со своим мужем, Фрэнком Лавджоем (Frank Lovejoy).

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель водяной турбины
Турбина Фурнерона располагалась горизонтально, в отличие от традиционно вертикальных водяных колес; два набора лопастей, закругленных в противоположных направлениях извлекали из потока максимум энергии.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама