Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
29.07.2014
в номере Кулинария За рубежом Кино Искусство Экономика Авто-мото Спорт Здоровье


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мультиварка Polaris PMC 0517AD
Невероятно комфортная в ежедневном использовании мультиварка Полярис PMC0517ad великолепно может вписаться в любой интерьер современной технологичной кухни человека. Благодаря этой мультиварке можно приготовить вкусную и полезную еду. Данная модель, мощностью 860Вт. и вместимостью 5л. - оборудована 16 автоматическими функциями режимами приготовления, 3-х цветным ЛСД дисплеем на русском языке и жидкокристаллическим экраном управлением с помощью касания, а также уникальным режимом "Мультиповар".

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вдова курильщика отсудила миллиарды у табачной компании
По ее словам, табачные компании слишком пренебрегали информированием покупателей об опасностях, которые таятся в сигаретных пачках, и поэтому теперь должны платить за свою оплошность. Представители 'R.J. Reynolds Tobacco Company' называют решение суда абсурдным, выходящим за всякие рамки здравого смысла и не конституционным и не теряют надежды оспорить его.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звездные проекты Алины Артц
Видеоклипы с подписью Alina Artts привлекают внимание множества телезрителей раскованностью своей исполнительницы, ее великолепными внешними данными и грациозностью движений, оригинальным тембром голоса и манерой исполнителей.

Обаяние мужественности и профессионализма
Имя Андрея Казакова долгое время было хорошо известно лишь столичным любителям театра. Актер и режиссер, удостоенный звания Заслуженного артиста и нескольких престижных театральных премий, он стал узнаваемым после выхода на экраны сериала 'Миф об идеальном мужчине', а обрел всенародную популярность после исполнения главной роли в мелодраме 'Муж на час', после которой последовали не менее рейтинговые 'Маргоша', 'Голоса', 'Сыщик Самоваров' и другие работы.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая известная модница Москвы
Наташа Гольденберг - известная российская модница, светская львица, стилист, дизайнер, владелица собственной линии женской одежды 'Tzipporah', колумнистка и фэшн-блогер. Индивидуальный стиль Наташи отличает редкое умение органично 'смешивать массмаркет с дорогими брэндами'. Она славится любовью к необычным головным уборам и удивительной способностью всегда быть одетой к месту - ничего слишком.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Генеральный директор Morgan Stanley
Джеймсу Горману довелось поработать сразу в нескольких крупных финансовых компаниях; наибольшего успеха - и наивысшей руководящей должности - он добился в 'Morgan Stanley'. Для компании этой Горман оказался довольно ценным приобретением - его стараниями дела и без того успешной организации пошли в гору.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Трагедия вместо рекорда
Харис Сулеман - американский подросток пакистанского происхождения, который летом 2014 года сделал попытку поставить мировой рекорд и стать Самым молодым летчиком, облетевшим земной шар на одномоторном самолете за 30 дней. Увы, Харис разбился - самолет его потерпел катастрофу над южной частью Тихого океана.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто главный в обороне у Аргентины?
На сегодняшний день Маскерано является одним из самых высокооплачиваемых защитников мира, он также является одним из 4 аргентинцев, которые провели за цвета сборной более 100 матчей. Едва ли не интереснее клубной игры является карьера Хавьера в составе сборной Аргентины: трижды он представлял свой флаг на Кубке Америки (Copa América), трижды принимал участие в Кубках мира (FIFA World Cup) и дважды становился олимпийским чемпионом - в 2004-м и 2008-м.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вдове отказали в ЭКО, потому что она одинока
Донна Тернер - британская медсестра, вдова покойного Пола Тернера (Paul Turner), которой британская служба здравоохранения отказала в экстракорпоральном оплодотворении на основании того, что она одинока.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама