Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
29.08.2006
в номере Компьютеры Общество Интернет Словесность Музыка Кино Сплетни Здоровье


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. Считаем байты и копейки
Интернет через GPRS уже давно стал обыденностью. Этой услугой можно воспользоваться в любой географической точке, где есть доступ к услугам мобильной связи. И, как и везде, при подключении к Интернету возникает вопрос об учете этого доступа, напрямую связанный с оплатой. А там, где деньги, - важна точность. Современный доступ в Сеть через GPRS тарифицируется по трафику. Чем больше скачал-передал, тем больше платить.


Software-Testing.Ru
Учет рабочего времени - почему, зачем и как
Публикация компании SEADMEX
Коллег интересуют принципы учета, глубина его детализации и способы сбора информации. Прежде чем перейти к этим важным темам, предлагаю спуститься еще на один уровень вниз и попытаться ответить на более фудаментальный вопрос - зачем мы это делаем? Ясное дело, что учет вызван какими-то объективными надобностями - иначе кто добровольно будет осложнять себе жизнь?


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Бизнес-журнал online"
Труд и споры
Трудовой Кодекс - вещь незаменимая для урегулирования отношений между работодателем и работником, для урегулирования всех возможных вопросов он и создан. Но ничто не совершенно.

Письма о Ташкенте
"Письма о Ташкенте" - новый проект, попытка объединить воспоминания уехавших и оставшихся о любимом городе. Если у вас есть фотографии, воспоминания, или вы знаете хороших людей из Ташкента - прошу, присоединяйтесь. Уже выложены воспоминания Дины Рубиной и Елены Косоновской, фотографии легендарных мастеров Макса Пенсона и Георгия Зельмы. Формат еще не устоялся - пока блог, потом, по мере накопления материала, может перейдем на классический сайт.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Телекоммуникационные новости от Nag.Ru
* Vodafone уходит со швейцарского рынка
* Израильская компания развернет телефонные услуги на основе Wi-Fi в США

"Бизнес-журнал online"
Не захвати обратно
Раскрученное, хорошо узнаваемое доменное имя - ресурс весьма ценный. Вынесенное на днях судебное решение делает первый шаг на пути к надежной охране подобных ценностей.

"Бизнес-журнал online"
Столбильщики доменов. Практика
Более цивилизованному рынку доменных имен мешает неясность юридического статуса домена. Впрочем, неясность не мешает уже сейчас отсуживать домены на практике

"Бизнес-журнал online"
Столбильщики доменов. Теория
Доменные имена - адреса сайтов - зачастую называют недвижимостью "онлайнового века". Хорошо подобранное имя ценно для сайта само по себе. А за ценностями надо следить

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека Комарова
Последние поступления:
А. И. Куприн: * Гамбринус

Afield - женское интернет-издание
Ветер
Ветер любил окна домов. Созвездиями искрящихся глаз мчались они навстречу, и за их слепым взором таился славный и непонятный мир людей, не ответивший ему ни на один вопрос. Но Ветер знал - ничего не нужно от тех, кто впустил. Таков закон.


Литературный портал WWW.T-E-X-T.RU
Александр Беззубцев-Кондаков ""ЛУЧШИЙ ОТДЫХ - ЭТО СМЕНА УЖАСОВ". Нас пугают, а нам не страшно."
Повесть Валерия Попова "Третье дыхание", опубликованная сначала на страницах "Нового мира" [2003, No 5-6], а теперь выпущенная отдельным изданием в "Эксмо", стала неожиданным доказательством того, что увлечение "бытовыми штудиями" охватило не только историков, но и мастеров прозы. Повесть "Третье дыхание" построена более на бытовых отношениях, чем на психологии героев.


Литературный портал WWW.T-E-X-T.RU
Дмитрий Флорковский - "Капли дождя"
Птица с разноцветным оперением Фэнхуан живет в Дунфанцзюньцзы-чжиго, Восточном царстве совершенных людей. Другие говорят, что она живет в Данъчжу, и зовут ее Чжуцяо. Покидая южный предел, Фэнхуан парит за Сы хаем, пролетает через гору Кунь-лунь, пьет воду у горы Чжичжу, стоящей средь водной стремнины, мочит крылья в водах Жошуй. Прилетел Фенхуан - наступил великий мир в Поднебесной: так говорится в легендах о правителе Хуан-ди и государе Шуне.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Openmusic.ru: Аналитика
Как стать крутым и продемонстрировать это неудачникам.
Работа российских промоутеров иногда вызывает легкую оторопь у журналистов, вызывая подозрение, что это трижды клятое промоутерское племя нанимают исключительно для того, чтобы предотвратить любое упоминание в прессе о привезенном артисте. Ситуация часто напоминает анекдот...


Информационный бум :: Дмитрий Дейч. Прелюдии и фантазии No 8
Wq.67
Он не видел ее глаз, но чувствовал, что она смотрит на едва различимое пятнышко света на стене — прямо напротив окна, медленно заплывающего ледяной коркой.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
К.Тарханова. "С Астраханью сытнее"
Свою постоянную аудиторию Бальтцер, скорее, порадовал, потому что пошел в народ. Простая советская провинция на сей раз в центре событий. "Ненасытные" снова пародируют Тарантино, местами даже удачно. Порносъемки, игорный бизнес, крышевание, торговля оружием и наркотиками, фальшивомонетчик и бои без правил в полном наборе присутствуют в кадре, но, как всегда в комедии, это только понты.


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Странные Новости от Макса Смолева
В этом выпуске:
- Учителя попытались выпереть с работы за флаги
- Пусть дите спит под Металлику и Рэдиохэд
- Не годятся в стюардессы - не умеют улыбаться
- У олимпийской бегуньи потеряли ногу

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Цитрусы - дары райского сада
По своему благотворному воздействию на организм человека фруктовая диета приближается к лечению организма постом. Но между постом и лечебным питанием есть разница, поскольку пост - это пассивное очищение, а фруктовое лечебное питание не только активно очищает весь организм, но и питает его одновременно минеральными веществами и витаминами, в которых он испытывает потребность.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама