Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
29.08.2013
в номере Компьютеры Регионы Авто-мото Экономика Кулинария История Путешествия За рубежом Кино Здоровье Спорт Общество Музыка Словесность Искусство Наука


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Scorpio играет, но не жалит. Колонки Audio Physic Scorpio
Колонки Audio Physic Scorpio пожалуй, самые традиционные среди АС с нетрадиционным дизайном. Наклонная форма корпуса, помогающая направить динамики на слушателя, басовики сбоку, позволяющие сделать переднюю панель узкой и тем самым теоретически улучшить звуковую сцену, - все эти решения давно ассоциируются с фирмой, хотя и не ею были изобретены.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Современный дизайн: декорирование небольших квартир
Небольшие квартиры имеют свое очарование, но в то же время организация обстановки и декорирования в таком доме не всегда дается легко. Более того, ограниченное пространство требует особенно тщательного планирования.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как сэкономить при покупке нового автомобиля
Покупка нового автомобиля - как ни крути, приобретение затратное. Однако если прибегнуть к некоторым хитростям, можно сэкономить около 10-15% от общей стоимости машины. Именно об этих хитростях и пойдет речь в данной статье.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Цели медиапланирования
Медиапланирование - это процесс регулирование работы со СМИ в соответствии с определенными принципами маркетинга. Сегодня медиапланирование является комплексом действий, отражающих связь времени, затраченного на рекламу, и ее масштабом. Масштабом рекламы определяется частота показа рекламы в СМИ, качеством содержания и объем площадей.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Магические салаты
Какой стол - и праздничный, и повседневный - обходится без салатов! При этом мало кто подозревает, что салаты способны полностью изменить вашу жизнь!

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Поля смерти в Камбодже
Одной из главной "достопримечательностью" Камбоджи, носящей трагичный характер, считаются Поля смерти - месторасположения массовых захоронений, которые стали достоянием правительственного режима правящих в свое время красных кхмеров.

Банковский стажер умирает от переработки
Об удачной карьере и больших заработках мечтают многие; одни уповают преимущественно на волю случая и связи, другие готовы трудиться как проклятые, не жалея себя ради поставленной цели. Увы, подобная безжалостность не всегда оправдывается - так, 21-летнему стажеру Морицу Эрхардту слишком усердная служба, похоже, стоила жизни.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Полиция Дубая. Прескурант коммерческих идей
Полицейских в Дубае почти не видно. На улицах встречаешься с ними в основном в тех случаях, когда у тебя возникает такая потребность. Звонишь по телефону, и они тотчас прикатывают. Как правило, вдвоем. На перекрестках полицейские дежурят лишь при больших авариях или визитах важных персон. Пешком ходят редко; ездят на "мерседесах", БМВ и первоклассных мотоциклах. Выглядят респектабельно в элегантной форме песочного цвета и красных кожаных ботинках.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Времена года Джузеппе Арчимбольдо
Арчимбольдо наиболее известен за его оригинальные портреты, сложенные полностью из таких объектов, как фрукты, овощи, цветы, рыбы, книги и т.д. Его богатое воображение распределяло на холсте объекты таким образом, что все они гармонично компоновались в читаемые портреты.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мастер перевоплощения
Дмитрий Барков запомнился зрителям не только своими театральными работами, но и своими ролями в фильмах и современных детективных сериалах.

Судьба маленького артиста
Образ этого человека известен многим - его активно используют пользователи Интернета в качестве аватара. Лысая голова грушевидной формы, широкая улыбка идиота, большие уши. Многие даже считают, что подобная картинка - плод работы фотошопа, и мало кто знает, что описанный выше человек - это Шлитци, человек удивительной судьбы, большой актер и артист, очень известный в свое время.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как победить смертельную болезнь?
Она не просто танцует сама, но своим танцем исцеляет других - именно так говорят об удивительной танцовщице Анне Халприн. Удивительная история о том, как Анна победила рак, стала и началом ее истории танцевальной. Сегодня эту женщину знают как основательницу целого нового искусства - постмодернистского танца, хотя сама Анна предпочитает называть себя breaker of modern dance, иначе говоря, она сломала привычное представление об искусстве танца.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Победитель первой велогонки в мире.
Был Джеймс Мур победителем самой первой велогонки в мире или нет - вопрос, остающийся открытым до сих пор. Доподлинно известно, что Муру довелось принять участие в одной из первых гонок в мире - и многим запомнилось его блестящее выступление на гонке Париж-Руан; впрочем, даже если победа Мура первой в мире и не была, на славу велосипедиста это уже не повлияет.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Соло на печатной машинке
Лес Стюарт - австралиец, обладатель рекорда в Книге Гиннесса как человек, набравший на печатной машинке все цифры от 1 до 1 000 000, причем сделал он это не цифрами, а словами.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русский баритон в МЕТ
Американский баритон и преподаватель русского происхождения, который на протяжении шести десятилетий тесно сотрудничал с Метрополитен-Опера (Metropolitan Opera) в Нью-Йорке (New York City). Он умер в 1986, и к моменту своей смерти Цехановский удерживал рекорд по количеству выступлений в МЕТ - 2394 выступления на сцене театра. С тех пор его рекорд превзошли только тенор-компримарио Чарльз Энтони (Charles Anthony) и дирижер Джеймс Ливайн (James Levine).

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Сетевая Словесность": Стихи Сергея Пименова "Гайка"
Мальчикам на уроках труда разрешалось
Болтики вкручивать в гаечки.
Девочкам на уроках труда разрешалось
Разглаживать тонкие маечки...

"Сетевая Словесность": Рассказ Семена Каминского "Счастливчик"
"Я просто ненавижу его. И завидую! Знаю, знаю, нехорошее чувство... Все равно завидую. И как можно не завидовать такому человеку?.."

"Сетевая Словесность": Два рассказа Александра Уварова
"Июньским вечером 2022 года в центре Москвы прошла большая стритрейсерская гонка имени пророка Илии, финансируемая посольством Мальты..."

"Сетевая Словесность": Рассказ Диэль Каппа "Черепахи"
"На наш холм поднимались черепахи, много черепах. Они шли целенаправленно, со всех сторон, не очень быстро, как ходят черепахи под южным солнцем, но крайне целеустремленно. Они шли и шли..."

"Сетевая Словесность": Пьеса Андрея Прокофьева "Евреи, замолчите!"
"Ведущий ток-шоу: Мы обсуждаем сегодня книгу Прохора Захаревича "Забытый герой", которая завоевала вот буквально неделю назад Международную еврейскую премию в области литературы..."

Автор бестселлеров "Построенные навечно" и "От хорошего к великому"
Коллинз - автор нескольких книг, в том числе 'Построенные навечно' ('Built to Last'), 'От хорошего к великому' ('Good to Great'), 'Как гибнут великие' ('How the Mighty Fall') и 'Великие по собственному выбору' ('Great by Choice').

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Драгоценные украшения в духе байкеров
Итальянский ювелирный дизайнер, известный своими необычными работами в исключительно своеобразном, 'байкерском' стиле, в основе которых лежит его страсть к татуировкам.

Как выглядят настоящие солдаты?
Говорят, что фотограф - это не тот человек, который потратил несколько десятков тысяч долларов на обучение в колледже и несколько тысяч на оборудование, а тот, кто видит мир чуть-чуть по-другому и способен замечать самые маленькие, скрытые от всех других людей, детали. На правдивость всего сказанного выше и надеялась Сюзанн, когда впервые взяла в руки профессиональную камеру и начала делать свои первые любительские снимки.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нобелевская премия за отключение генов
Детство Марио Капекки нельзя было назвать безоблачным - мальчик рано лишился отца, а позже и мать его попала в немецкий концлагерь. Почти 4 года жизни на улице чуть было не стоили Марио жизни; к счастью, мать сумела найти своего сына - и спасти жизнь будущему светилу мировой генетики.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама