Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
29.09.2013
в номере Регионы Компьютеры Спорт Здоровье Музыка Экономика Искусство Кино Общество Наука


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выбрать шторы для гостиных
Шторы для гостиных выбираются иначе, чем, к примеру, шторы для кухни. Это связано с тем, что гостиная имеет более публичный характер - здесь встречают гостей, проводят время с семьей. Шторы в гостиной часто задвигаются и раздвигаются, нужен (если есть) так же выход на лоджию. Для штор в гостиных, как правило, используют плотный материал, кисточки, ламбрекены, при помощи которых можно придать красивый вид.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор фотоаппаратов
Сейчас фотографией увлекается очень много людей. Одни покупают камеры, некоторые опции которой им вовсе не нужны, другие выбирают функциональность фотоаппарата под свои нужды, но в обоих случаях все в дальнейшем испытывают сложности в реализации своего творческого мировоззрения. Причиной тому может быть отсутствие разъема для внешней вспышки или ручного фокуса, и т.д. И людям приходится обращать внимание на профессиональные или полупрофессиональные фотокамеры

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор теннисных столов
В Петербурге в некоторых клубах и сегодня можно увидеть профессиональные столы для тенниса, привезенные еще в 80-х годах, которые активно используются для тренировок ежедневно.

Новый чемпион мира по борьбе
'Поставь перед собой цель, представь ее и двигайся к ней!' - к этому несложному тезису в той или иной мере сводится большинство систем личностного роста. Никита Мельников поставил перед собой цель уже в 7 лет - и, судя по всему, в скором времени ему удастся осуществить давнюю мечту и все-таки попасть на Олимпиаду.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Резиновый человек
Продавец-консультант Виджай обнаружил в себе необычайные способности. Он может закинуть свои ноги себе на шею, практически протиснуться в теннисную ракетку и в прогибе расправить руки в стороны с обратной стороны коленок. Виджей говорит: 'Все началось с тренировки по боевым искусствам. Я понял, что мое тело было настолько гибким, что я был способен установить мировой рекорд по гибкости'.

Безногий и безрукий борец
Одна из наиболее запоминающихся сцен фильма 'Монти Пайтон в поисках Святого Грааля' - сражение короля Артура с Черным Рыцарем; противник Артура продолжает сражаться даже лишившись сначала рук, а затем и ног - категорически отказываясь при этом признавать серьезность своих травм. 18-летний американец Дастин Картер своим упорством сравним с Черным Рыцарем - однако успехов в жизни сумел добиться куда более впечатляющих.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Большие и маленькие роли американского баса
Долгая и плодотворная карьера Нормана Скотта в Метрополитен-Опера (Metropolitan Opera) продолжалась с 1951 года и до смерти артиста семнадцатью годами позже. Его репертуар в МЕТ включал в себя более 50 ролей, и в общей сложности он дал 927 представлений на сцене театра.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Директор МХК "Еврохим"
Минерально-химическая компания 'Еврохим' в своей отрасли известна хорошо; ее руководитель Дмитрий Стрежнев не понаслышке знаком с хитросплетениями как российской, так и зарубежных экономических систем. Как следствие, Стрежнев хорошо видит недостатки российской экономики и в состоянии выдвинуть ряд полезных предложений.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Итальянская мода "спорт-кутюр"
'Ermanno Scervino' - итальянский Модный дом, детище итальянского дизайнера Эрманно Шервино (Ermanno Scervino) и итальянского предпринимателя Тони Шервино (Toni Scervino).

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда скетч-шоу
Башкатов решил стать в кэвээнщиком, чтобы стать 'крутым и известным' и превратиться в кумира для сотен тысяч девушек, сходящих с ума от участников Клуба Веселых и Находчивых. По иронии судьбы, он влюбился не в свою фанатку, а пал жертвой той, что была ни слухом ни духом о его славе. Один медленный танец с Екатериной Багель предрешил всю его дальнейшую судьбу. Трезвомыслящая Катерина согласилась на отношения, но настаивала на том, что до свадьбы они не будут жить вместе.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Награда за честность, или Что делать, если вы нашли много денег?
Глен Джеймс (Glen James) - 54-летний американский бездомный из Бостона (Boston), который вернул владельцу потерянный рюкзак с наличными и дорожными чеками на сумму более $40,000. В итоге восхищенный его поступком житель Вирджинии повел в Интернете кампанию по сбору средств, собрав для Джеймса более $100,000.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Парфюмер, влюбленный в натуральные материалы
Парфюмер и писатель со степенями по химии и философии, который родился в Барселоне (Barcelona), 31 марта 1962 года, и вырос в Лос-Анджелесе (Los Angeles) и на Гавайях (Hawaii). Он много путешествовал и подолгу жил в разных странах, изучая натуральные ароматы и растения.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама