Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
29.10.2014
в номере Общество Искусство Спорт Политика Музыка Природа Здоровье Наука


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Не вижу препятствий! Пять законов достижения цели
"Будьте реалистами - требуйте невозможного!" - писали на стенах Сорбонны французские студенты в 1968-м, И они были правы: пока у человека нет высоких запросов, вряд ли у него появятся высокие достижения.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Французская специалистка по элитной обуви
Странствуя по всему миру, Лоренс Дакад вдохновляется не только культурой разных стран в ее классическом смысле; немалую пользу для Дакад несет и изучение повседневной жизни простых людей. Наблюдая за прохожими и проникаясь духом других стран, Дакад создает новые чудесные модели обуви, традиционно пользующиеся огромным спросом.

Первый фотограф Элвиса Пресли
Фотографиями звезд на красных ковровых дорожках мало кого удивишь; снимки актеров и музыкантов в домашней обстановке традиционно вызывают куда больший интерес, поскольку именно на них звезда предстает в своем истинном облике. Альфреда Вертхаймера прославили именно фотографии 'домашнего' толка - и ему удалось стать единственным, кому удалось запечатлеть в столь непринужденной обстановке самого Элвиса Пресли.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый молодой теннисист в ТОП-100
Даже тем, кто очень далек от мира профессионального тенниса, знакомы имена некоторых особо выдающихся теннисистов: Надаль, Федерер, Агасси. Век славы для теннисистов, однако, недолог, и стоит кому-то достичь вершины, как в спину начинают дышать уже новые таланты - молодые игроки, голодные до больших турниров и крупных побед. Одним из таких новичков и является Борна Чорич, не так давно ставший самым молодым теннисистом в мировом ТОП-100.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Губернатор штата Огайо
Касич - 69-й и текущий губернатор Огайо, приступивший к своим обязанностям в 2011-м. Каких успехов он добился ранее на политической арене? И сколько лет понадобилось политику, чтобы смирить себя и извиниться перед полицейским за грубое слово, высказанное в адрес блюстителя порядка?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Музыка для фанатов, не для денег
Если каких-то двадцать лет назад всем казалось, что традиционная американская музыка постепенно умирает и теряет популярность, то теперь, во втором десятилетии двадцать первого века, можно уже с уверенностью сказать, что традиционные американские ритмы и струнные ансамбли будут жить. Одним из примеров может стать творчество 'The Hackensaw Boys' из Вирджинии: основанная в 1999-м, группа продолжает играть и развиваться.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сколько весит самый большой в мире арбуз?
Арбуз, который вырастил Крис, потянул на 158 килограммов 984,11 граммов. Этого хватило, чтобы назвать этот арбуз Самым большим в мире. Счастливый садовод был вне себя от счастья - дело в том, что это был уже второй рекорд Криса Кента, и он сразу же после победы заявил, что вряд ли сможет успокоиться и мирно спать ночью. Теперь Крис Кент из американского штата Теннесси - настоящая знаменитость, его знают не только садоводы США, но и всего мира.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Когда мать просит права предать смерти свою дочь...
12-летняя Нэнси Фицморис родилась слепой и неспособной ходить, говорить, есть и пить без посторонней помощи. Она страдала от менингита, сепсиса и водянки головного мозга. Девочка стала первым ребенком без неизлечимого заболевания и обходящимся без аппарата жизнеобеспечения, для кого в судебном порядке отстояли 'право на смерть'. Ее мать, 36-летняя Шарлотта, написала в своем заявлении в суд: 'Моя дочь больше не моя дочь...'

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Специалист по науке пускания пузырей
Пускать мыльные пузыри умеют все; некоторые даже знают рецепты особо крепких составов с глицерином. Для Фана Янга, однако, это кажется лишь детским лепетом; познания Янга в пускании мыльных пузырей настолько обширны, что его без преувеличения можно назвать профессором пузырькового дела.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама