Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
30.07.2013
в номере Экономика Компьютеры Здоровье Природа Общество Искусство Спорт Музыка История Словесность


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чем интересна недвижимость в Китае
Статистика говорит, что в Китае большое количество купленных иностранцами помещений используется, как магазин, отель, ресторан. Практически, это их собственный бизнес.
Учитывая территорию Китая, существенным аспектом в выборе заграничного дома считается его месторасположение. Предпочтение отдается большим городам, поскольку это хорошие экономические центры. Интересны китайские острова, особенно для туристического бизнеса. Актуальна сдача собственного жилья в аренду.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Asus K50AB
Asus позиционируют модель K50AB, как компактный, мультимедийный ноутбук с увеличенной продолжительностью периода автономной работы. Многих пользователей введет в заблуждение такое необычное сочетание, ведь мультимедийные модели, по большей части, громоздки и достаточно быстро расходуют заряд батареи.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Зачем глотать инородные предметы?
На рентгеновском снимке собранные в один комок вилки и ложки выглядели словно большой кальмар. Врачи тут же бросились спасать бедные ложки и вилки, оказывавшиеся в ловушке внутри тела Маргарет.

Как бросить курить
Впервые сигарету взял в губы Арди в два года; распрощаться с пагубной привычкой ему помогло внимание властей. Необычайно юный курильщик в свое время стал главным героем сюжета американского новостного проекта.

Журнал для женщин MyJane.ru
Пчелиная семья: мед, прополис и перга
Пчелы - замечательные создания, дарящие нам ценнейшие продукты, которые пользуются неизменным спросом. Различные "пчелиные" продукты помогают обрести здоровье и силы, сохранить бодрость и юность, повысить жизненный тонус и творческую активность, ведь они - настоящая кладовая незаменимых и легко усваиваемых белков, углеводов, микроэлеменов, витаминов.


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший друг солдата
Американский сержант, который во время службы в Афганистане подружился с собакой по кличке Бэйли. Когда служба окончилась, Кевин не смог забыть Бэйли и начал кампанию по 'усыновлению' собаки.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Серийный убийца по кличке Зодиак
Считается одним из самых известных маньяков-убийц в мире; особую популярность его истории придает тот факт, что полицейским так и не удалось ни поймать его, ни хотя бы точно установить его личность.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто делает костюмы для актеров?
Бренд 'Cerre' сотрудничал с Триш Саммервилл (Trish Summerville), которая разрабатывала дизайн кожаной куртки и сумки для героини Руни Мары в фильме 'Девушка с татуировкой дракона'.

Автор самой дорогой фотографии в мире
Немецкий фотограф, известный своими широкоформатными снимками архитектуры и пейзажей. Одна из его работ, 'Rhein II', 8 ноября 2011-го была продана на аукционе 'Christie's' за 4.3 миллиона долларов - установив, тем самым, абсолютный рекорд цены для фотоснимка.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда кикбоксинга
Во время схватки Блейк постоянно брал голову Майка Шеппарда в клинч и отвешивал удары коленями, из-за чего у соперника открылся серьезный порез на лице. Это привело к остановке поединка в пятом раунде, и Рэнди Блейк был коронован как новый чемпион.

Как умирают футбольные фанаты
Самый верный болельщик футбольного клуба 'Фейеноорд' (Feyenoord Football Club) из Роттердама (Rotterdam). Говорят, что у каждого в жизни есть минута славы, и Марку было уже 54 года, когда о нем в одночасье узнал весь мир.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Голоса Королевского оперного театра в Ковент-Гардене
Британская оперная певица, меццо-сопрано и контральто, из Сассекса, Англия (Sussex, England). Ее исполнительская карьера продолжалась несколько десятилетий, но наибольший успех выпал на долю Бейнбридж, когда она пела в труппе Королевского оперного театра (Royal Opera House) в Ковент-Гардене, Лондон (Covent Garden, London).

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Забытый пионер Американской революции
Американский торговец и патриот, один из тех, кому Американская революция была обязана фактом своего свершения. Впрочем, после смерти Хэнкок был практически забыт. Более того, многие из поздних историков преуменьшали его роль в событиях более чем двухсотлетней давности, закончившихся появлением на свет новой страны, США (USA).

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Литературный журналец Михаила Армалинского General Erotic N249
Третий том - Максимализмы.
Мой конкурс женской красоты.
Принципиальные различия.
Польза мухи.
Признание неправоты.
Криворожье.
Виды размножения и др.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама