Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
30.08.2014
в номере Политика Здоровье Кино Секс Путешествия Экономика Словесность Искусство


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рупор команды Обамы
В связи с последними событиями в мире имя Джен Псаки очень часто появляется в заголовках новостей СМИ. До недавнего времени она являлась официальным представителем президента Соединенных Штатов, а в настоящее время занимает должность официального представителя госдепартамента США. Псаки достаточно молода (хотя и она и не самый молодой представитель команды Барака Обамы), но зато самая миниатюрная - рост Дженнифер составляет всего пять футов и три дюйма, то есть примерно 157 см.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кровотечение из носа едва не стоило ей жизни
Всю свою жизнь 42-летняя жительница английского города Лидс (Leeds) страдала от тяжелых кровотечений. Несколько раз они чуть было не убили ее. Справиться с последствиями ее болезни помогли не чудодейственные средства, а назальный спрей.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Последние месяцы жизни создателя Симпсонов
На сегодняшний день о сериале 'Симпсоны' знает почти каждый - эта желтая семейка по праву занимает место среди самых известных знаменитостей мира, обгоняя в рейтингах даже настоящих актеров. Но кто же сумел оживить образы, сделать их настоящими и такими похожими на обычных людей? Это заслуга Сэма Саймона, для которого, впрочем, 'Симпсоны' были не первой и далеко не последней работой.

Герой нашего времени
Говорят, что фильм этот снимался очень быстро, и большинство съемок прошло на Васильевском острове, а свитер, в котором ходил в кадре Сергей Бодров, стоил 35 рублей и был куплен в магазине second hand. Рассказывают, что Юрий Шевчук, музыку которого режиссер Балабанов хотел использовать в качестве саундтреков, в ужасе отказался после прочтения сценария, а вот Вячеслава Бутусова сценарий фильма вовсе не отпугнул.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вернуть радость супружества
Дэну Мореру 39 лет, живет он в американском городе Батл-Крик (Battle Creek), и в последнее время страшно страдает от редкого и опасного заболевания - лимфедемы мошонки. Впервые он заметил что-то неладное еще много лет назад, но тогда Дэн предпочел понадеяться на лучшее. Мошонка его тем временем все увеличивалась в размерах.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто нашел "Титаник" на дне океана?
О крушении 'Титаника' знают многие; для большинства, впрочем, история корабля на этом крушении и закончилась. Для Роберта Балларда ситуация выглядела иначе - ему было интересно выяснить, что же было с кораблем дальше. Как же бывший американский военный решил удовлетворить свое любопытство и что из этого вышло?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

От президента "Aramco" до министра нефти
Связав свою жизнь с крупнейшей нефтяной компанией мира, 'Saudi Aramco', Аль-Наими со временем поднялся до самых высот карьерной лестницы. Какой путь он прошел внутри 'Aramco'? Когда был назначен министром нефти и полезных ископаемых Саудовской Аравии? И какое отношение Аль-Наими имеет к Научно-технологическому университету им. короля Абдаллы?

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

130 дней
Дебютное произведение - роман "130 дней", повествующий о том, как линии наших судеб соединяются на небесах.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Немецкая косметика с авиационным уклоном
В основе рекламной стратегии 'Uslu Airlines' лежит очень необычное решение - названия своим новым продуктам компания берет у мировых аэропортов. Насколько же эффективно такое решение при торговле косметикой, и кто вообще мог додуматься до чего-то в этом духе?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама