Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
30.09.2014
в номере Секс Искусство Спорт Кино Здоровье Музыка За рубежом


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Литературный журналец Михаила Армалинского General Erotic N264
Еще один человекоубийственный закон
Мужская неблагодарность
Бубнеж
Что было и что станет с медициной
Неизбежная очередь
Скучная Америка
Поделом! и др.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легендарный олимпиец-миссионер
Эрик Генри Лидделл - шотландский спортсмен и миссионер. Известен как участник довольно своеобразного инцидента, в котором его участию в забеге на его любимую дистанцию помешали религиозные соображения. 5 октября будет документальный фильм о нем под названием 'Огненная колесница'.

Как стать знаменитым после смерти
Она всю жизнь хотела прославиться и выбрала для этой цели театральную сцену. Но жизнь сыграла с актрисой злую шутку - по-настоящему известной она стала только после смерти. Впрочем, даже смерть Пег выбрала себе такую, что не заметить ее было попросту невозможно - она бросилась вниз с легендарной надписи 'HOLLYWOOD' в Голливуде, как выяснили позже полицейские - с буквы 'H'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Универсальный игрок из Aston Villa
Как всем хорошо известно, залог успеха в мире профессионального футбола заключается в умении игрока выступать на разных позициях и выполнять различные роли на поле: даже самый успешный защитник не должен бояться идти в атаку, а звездный бомбардир - уходить в защиту. Крис Херд, выступающий на сегодняшний день за 'Bolton Wanderers', может похвастаться именно таким талантом: играя в полузащите, он одинаково хорошо себя чувствует и в защите, и в нападении.

Две одинаковые горы мускулов
23-летние идентичные близнецы-бодибилдеры, личные тренеры и фитнес-модели Льюис и Оуэн Харрисон, сидят на одной диете, делают одни и те же упражнения и даже выпивают одинаковое количество спиртного. Это позволяет им иметь одинаковое телосложение: окружность плеча - 45 см, обхват груди - 110 см, обхват талии - 80 см и вес - 83 кг. С чего начиналось такое необычное увлечение? Случались ли проколы в программе братьев Харрисон? И как к такой тесной связи между близнецами относится девушка Оуэна?

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Суровый следователь и мистическая Маргарита
Почему Анна Ковальчук отказалась от карьеры кибернетика и стала актрисой? Что пришлось сделать Анне, чтобы получить роль Марии Швецовой в сериале 'Тайны следствия'? Правда ли, что актриса рожала своего первого ребенка в кадре? Почему Анна согласилась сниматься в экранизации мистического и окутанного страшными легендами романа 'Мастер и Маргарита', и как это повлияло на ее судьбу?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лечение рака иглами и током
Представьте, что в ваше тело сначала вонзают несколько игл, а затем по этим иглам начинает поступать ток. Похоже на какую-то изощренную пытку? Да, но Линде Уотсон эта 'пытка' спасла жизнь в ситуации, на первый взгляд попросту безвыходной. Именно с помощью такой операции Линда смогла победить неоперабельный рак.

Двойная смерть из-за равнодушия врачей
Равнодушие врачей обернулось смертью сразу же двоих человек. Это история о том, как беременная женщина и ее муж были сначала осмеяны акушерской бригадой, а затем брошены на произвол. Какое наказание получила главная виновница? И согласны ли вы с такой мерой?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто пишет песни для Мадонны, Рианны и Селены Гомес?
Ренеа заключила контракт с лейблом 'Capitol Records' и выпустила дебютный альбом 'Jukebox' в 2009-м. Какого успеха она сумела добиться как певица? Насколько успешной оказалась ее карьера как автора песен? И для кого Ренеа сочиняет хиты, помимо Мадонны и Селены Гомес?

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Зачем нужны проекты по раннему выявлению рака?
Регулярные медицинские обследования многим кажутся напрасной тратой времени; люди не хотят верить, что с ними на самом деле может что-то случиться. Пэтси Коулман к своевременным обследованиям относится с куда большим уважением; когда-то такое обследование спасло ей жизнь.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама