Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
30.10.2013
в номере Регионы Здоровье Музыка Общество Искусство Сплетни Секс Политика Экономика За рубежом Природа Путешествия Кулинария Кино История Спорт


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как избавиться от грибка на окне
Грибок на окне - довольно распространенная и неприятная проблема. Причем грибок поражает не только деревянные рамы - пластик также легко поддается вредному воздействию этого живого организма.

Барвинок малый
Название растения у народов России: барвинок, ворвинок, гроб, гробная трава, гроб-трава, гробы, зеленка, могильник, могильница, плющ-трава, увенок, фиалка ведьм. Многие народные названия барвинка связаны с кладбищем, смертью. Это растение принято сажать на могилы умерших в знак вечной любви и памяти

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как сделать кожу ребенка без дефектов в будущем
Кожа малютки - один из показателей его здоровья, И если на ней появляются "знаки", их нужно вовремя расшифровать, а затем подкорректировать ошибки в питании и уходе.

Безногий солдат на Спартанской гонке
C некоторых пор бег стал величайшим наслаждением для бывшего военнослужащего Джеймса Симпсона. Встреча с самодельной миной стоила солдату обеих ног; Симпсон с достойной уважения скоростью научился сначала ходить на протезах, а затем и довольно быстро на этих же протезах бегать.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Психоделичный инди-рок из Техаса
'Midlake' - американская рок группа из города Дентон, штат Техас (Denton, Texas), песни которой находятся где-то на стыке инди-рока, инди-фолка и психоделического рока.

Элизабет Тейлор. 8 свадеб и одна любовь
Мода на 'сладких девочек' была всегда. Поэтому не приходится удивляться, что жена, владельца картинной галере Френсиса Тейлора таскала свою голубоглазую темноволосую малютку на всевозможные кастинги. Крошка, Лиз начала сниматься в рекламе в пять, в десять впервые засветилась в кино, и с, тех пор мама с дочкой буквально поселись в Голливуде.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как воспринимать отношения с любимым
Твой рассказ о делах на личном фронте напоминает сводку с полей боевых действий. Вчера он в очередной раз пришел домой на бровях и ты, метнув в него хрустальную вазу, быстро бросила зубную щетку и косметичку в сумку и уехала ночевать к подруге. Сегодня с утра он прислал тебе на работу огромный букет цветов, пригласил вечером в ресторан, и ваше перемирие увенчалось фееричным сексом.

Скоростные рекорды на воде и земле
Дональд Кэмпбелл, подобно отцу, прославился скоростными рекордами; большую часть своих рекордов Кэмпбелл поставил на воде, однако был в его копилке и один земной рекорд. Интересно, что в один год с рекордом на суше Кэмпбелл поставил новый скоростной рекорд на воде, став первым (и пока что единственным) в мире, кому за 12 месяцев покорялись сразу две стихии.

Гнев и его природная необходимость
Гнев как эмоция характерна для животного царства. Представители этого мира испытывают его, встречая опасность на своем пути, сталкиваясь с судьбоносным выбором - нападать или бежать без оглядки. Для эффективного нападения необходимо ощутить импульс уверенности в победе, жажды власти над жертвой, а значит, сильной отрицательной энергии. Многие хищные животные подпитываются чувством гнева во время охоты. Это своеобразная рефлекторная реакция на появление добычи в зоне видимости.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Слезы вечности!
Недавно культовые духи Shalimar от Guerlain короновали титулом величайшего парфюма XX столетия. Феномен первого восточного аромата в том, что, несмотря на свой почтенный возраст (в этому году он отмечает 85 лет), Shalimar и сегодня один из самых любимых женских запахов.

Сестры-дизайнеры из Германии
Лейбл 'Felder Felder' интересен не только и не столько тем, что основали его сестры-близнецы, немки Аннет и Даниэла Фелдер - одного этого явно не хватило бы, чтобы задержать название лейбла в голове модных критиков хотя бы на 30 секунд. О сестрах, однако, знают и говорят по сей день, а это значит, что разработанная ими одежда действительно заслуживает внимания.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Суеверия великих
Каждый из нас суеверен. Мы боимся сглазить хорошее дело, а потому стучим три раз по дереву. Стараемся не возвращаться домой, если что-то забыли, а, в крайнем случае, обязательно смотримся в зеркало при повторном выходе из дома. Недолюбливаем черных кошек. Проклинаем совершенно невинную старушку с пустым ведром. Внутренне холодеем в ожидании скорой беды, если в наше окно влетает птичка...

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Десять страхов, почему девушки боятся заняться сексом
Девушки занимаются сексом. Это нормально. Ненормально - бояться секса и всего того, что с ним связано.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Близнецы о женской глупости и.
Бог послал нас в этот мир вдвоем, и мы постоянно пользуемся полученным преимуществом. Словом, мы - близнецы. Оцените сами, насколько это удобно. Возьмем, к примеру, общение с женщинами. В то время как обычный мужчина может наблюдать их только с одной стороны (и какая это будет сторона, регулирует все-таки женщина), мы имеем возможность смотреть одновременно спереди и сзади, справа и слева, в профиль и анфас.

Польская специалистка по теории организации
Италия и Канада, Штаты и Англия, Австрия и Шотландия - ученые всех этих стран хорошо знают и ценят таланты Барбары Чарнявски; женщина по праву считается одним из ведущих специалистов в теории организации во всем мире. Столь высокому званию Чарнявска более чем соответствует - за долгие годы она успела изрядно развить несколько перспективных теорий в избранной ей отрасли.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Семейный коньяк
История одного из самых известных производителей коньяка - компании 'Шустов и его сыновья' - началась еще в начале XIX века. Благодаря находчивости и предприимчивости Николая Шустова, сегодня эта марка занимает лидирующие позиции не только на отечественном, но и на мировом рынке.

Как вернуть деньги по доверенности
Возвратить выданные займы возможно не только самостоятельно, но и через доверенное лицо, в случае если оформлена заверенная генеральная доверенность или же в особой, разовой доверенности, если в ней указаны эти полномочия. Генеральная доверенность позволяет действовать за своего доверителя и производить разнообразные юридически важные действия на протяжении 3-х лет с момента выдачи доверенности.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Книга рекордов Гиннесса отвергла метателя лосося в дорожный знак
Представители Книги рекордов Гиннесса отказались вносить в список достижений метание лосося в дорожный знак, произведенное неким Джейми Джонсом. Фотография письма, присланная автору непризнанного рекорда специалистами Книги, появилась на сайте Reddit, а затем ее опубликовал сайт издания The Daily Star.

Девочка, найденная в цыганском таборе в Греции
Фотография этой 4-летней белокурой девочки, которую обнаружили в цыганском таборе в Греции, попала во многие мировые СМИ. Эту девочку зовут просто Марией - фамилию ее еще только предстоит выяснить. Зато ее история не оставляет равнодушными тысячи людей по всему миру. Широкомасштабная кампания по поиску родителей Марии началась по всей Европе.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Крысы. Их "классовая" иерархия
Попав на новое место, крыса первым делом все вокруг исследует и помечает границы участка особым пахучим секретом, который выделяют железы на ее лапках. Теперь этот участок считается собственностью крысы-первопроходца.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сербия туристическая
Выбор страны для очередной зарубежной поездки - дело непростое. Если подходить к делу взвешенно, нужно сполна получить все те радости, которые за ваш эквивалент труда может предложить вам страна.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Кабачок - вкусный и полезный
Эта овощная культура начинает плодоносить в начале лета, радуя нас нежными молодыми плодами, и растут кабачки вплоть до самой глубокой осени.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Не последний герой
Солнечным майским деньком 1980 года в городе Солнцево, что на окраине Москвы, появился на свет мальчик, которого назвали Андреем.

Ваш дружелюбный сосед, Человек-Паук
В начале 60-х подростки в супергеройских комиксах встречались исключительно в качестве помощников главных героев - так, Робин (Robin) служил ассистентом у Бэтмена (Batman), а Баки (Bucky) помогал Капитану Америке (Captain America).
Человек-Паук стал довольно ярким отступлением от этой схемы - впервые подростку пришлось пройти по тернистому пути супергероя самостоятельно.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Летчик-испытатель компании "Sopwith"
Хокер был главным летчиком-испытателем 'Sopwith' и принимал участие в разработке многих самолетов этой компании. В одном из полетов он совершил аварийную посадку на воду, где был подобран судном 'Danish Mary'. После Первой мировой он стал учредителем компании 'Hawker Aircraft'. Хокер разбился на истребителе 'Nieuport Goshawk'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда баскетбольного клуба Perth Wildcats
Грейс играл в австралийской Национальной баскетбольной лиге в команде 'Perth Wildcats'. Он неоднократно становился членом команды всех звезд НБА и праздновал победы своего клуба на баскетбольных чемпионатах. Грейс удостоился чести быть зачисленным в Зал баскетбольной славы Австралии.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама