Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
30.10.2014
в номере Кино Секс Здоровье За рубежом Политика История Музыка Спорт Искусство Религия


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Когда уверенность заменяет опыт
Какой случай заставил Марата Башарова бросить учебу в МГУ и обратиться к профессии актера? Кого Башаров считает своим 'кинопапой'? Какая роль прославила молодого актера далеко за пределами России? В каких фильмах Башарову было особенно приятно сниматься? Почему знаменитый актер не любит сериалы отечественного производства? За что Башаров полюбил свою первую жену Елизавету Круцко, и почему они расстались?

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История современной Золушки с эротикой и немного большим
Фильм этот называют самой ожидаемой премьерой нескольких последних лет, а книга, на которой построен сюжет, уже стала одним из главных мировых бестселлеров и претерпела множество переизданий в США и переведена на множество языков. Несмотря на скандальность, роман 'Пятьдесят оттенков серого' американки Э. Л. Джеймс буквально завоевал мир, и вот теперь к выходу в 2015 году готовится фильм, поставленный по неоднозначному первому роману.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новая технология для пересадки почек
Помощь сестры, любезно предоставившей свою почку, спасла Брайана Бланшарда от довольно неприятной участи. На фоне чудесного спасения послеоперационные шрамы и восстановление выглядели бы сущей мелочью; их, однако, удалось серьезно уменьшить - Брайан стал первым, кому почку пересадили по принципиально новой технологии.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек-флаг, или индиец, который любит рекорды
Этот индиец уже похож на карту мира. Собственно, на животе его и есть карта мира, а в целом у Гиннесса Риши уже более 200 татуировок. На своем теле он набивает только флаги различных стран, и в 2009 году он сумел зафиксировать свой рекорд, на тот момент тело его было отмечено флагами 220 стран.

Не под нож, а под струю воды
Чтобы удалить из горла неприятное во всех смыслах доброкачественное образование, британец Салман заплатил за использование тоненькой струйки воды, пущенной под большим давлением из специальной системы для водоструйной хирургии 'Erbejet'. Во что же вылилось для него его согласие 'лечь под струю воды'?

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек, который съел газету
Он оказался человеком своего слова. Так, когда в 1972 году непобедимая канадская сборная по хоккею начала серию матчей в рамках Суперсерии Канада-СССР, Дик во всеуслышание заявил, что если русские выиграют хотя бы одну игру, он съест свою газетную статью. Русские выиграли. И Беддос, как и обещал, съел газету, макая ее в борщ прямо на ступенях советского консульства в Торонто.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Долгая жизнь в тени вождя
Сильные мира сего вызывают к себе повышенное внимание и в течение долгих лет после ухода с политической арены, и после смерти. Немалая часть этого внимания достается также их детям и внукам, на всю жизнь которых накладывает отпечаток тень славы их семьи.

Ближайший друг герцога Веллингтона
В 20-е годы 19-го века эта дама была близкой подругой героя Ватерлоо, британского премьер-министра 1-го герцога Веллингтона. Гарриет долгое время поддерживала живую переписку с герцогом и все свои впечатления, наблюдения и размышления записала в своих дневниках, которые с момента их обнародования считаются одним из самых достоверных источников сведений о жизни Веллингтона.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бунтарская альтернатива The Beatles
Откуда участники группы позаимствовали название 'The Rolling Stones'? Кто занимался разработкой имиджа для легендарных музыкантов? Какая песня сделала участников 'The Rolling Stones' звездами первой величины? Как была написана знаменитая рок-баллада 'Angie'? Почему в 80-х годах между Миком Джаггером и Китом Ричардсом возникли разногласия, и как участникам 'The Rolling Stones' удалось сохранить группу?

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самородок из НФЛ
Как известно, американский футбол - это не просто игра, а целая наука, так как каждая роль на поле заметно отличается от других, поэтому многие игроки вынуждены заниматься со специальными тренерами, чтобы достичь превосходства. Талант Тарвариса Джексона на поле был заметен еще со старшей школы, однако игрок был, что называется, 'самородком', то есть талантом, пущенным на самотек.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Глубокое чувство простоты
Роксанна Ассулин создала себе имя в мире ювелирных украшений, где продолжает реализовывать свои таланты на протяжении последних восемнадцати лет. Одноименный бренд, 'Roxanne Assoulin', зародился в самом центре моды, в манхэттенском районе Сохо, Нью-Йорк (SoHo, NYC).

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пастор с 17 000 прихожан
Руководитель американской методистской церкви в Хьюстоне Кирбиджон Колдуэлл был одним из духовных советников президента Джорджа Буша-младшего (George W. Bush), с которым познакомился еще в бытность того губернатором Техаса.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама