Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
30.11.2004
в номере Наука За рубежом Регионы Музыка Компьютеры Искусство Спорт Кино Путешествия


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Практическое дистанционное образование
Методы самоуспокоения
Такие отрицательные эмоции как гнев, агрессия и раздражение отнимают очень много психических сил. В этой связи рассмотрим методы их приостановки, технические приемы, а также три действенных способа обретения хладнокровия в любых критических ситуациях.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Yкраина.Yтро.ru
Андрей Лубенский. Украина: кто раскачивает лодку
Украинская оппозиция считает, что намерения Кучмы и его окружения понятны - на случай проигрыша выборов был разработан сценарий создания своеобразной "резервации".

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Mosinform.Ru
Горячие линии столицы
Что делать если дома не топят и протекает крыша, мешает спать шум от стройки под окнами? Где найти эвакуированный автомобиль и узнать все о призыве в армию. Все можно решить, позвонив по телефонам "горячих" линий Москвы.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Лена Кауфман (Мульганова)
Фабрика звезд Аллы Пугачевой еще идет, а у одной из ее участниц буквально на днях уже выходит первый альбом. Выпущенная продюсерским центром Игоря Матвиенко работа будет называться Я отрываюсь - и, кажется, все уже поняли, о ком пойдет речь. Одна из самых загадочных, талантливых и красивых участниц Фабрики звезд Лена Кауфман выпускает свой первый альбом.


Информационный бум :: Обертоны по вторникам с Борисом Лифановским No 16
Хорошие новости
Сайт SibeliusMusic.com - своего рода большое сетевое нотное издательство, на котором в настоящее время хранится более 36 000 партитур музыки разных жанров и направлений, в том числе - академической. Cочинение нашего соотечественника, молодого композитора Андрея Рубцова, ныне там заняло первую строчку в общем голосовании.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. Действительно удобный фотоорганайзер
Фотоорганайзер - вещь не только полезная, но и достаточно часто просто необходимая. Поиск нужной фотографии для фотографа или дизайнера - дело постоянное, и крайне необходимо выполнять этот поиск быстро. Для этого нужно иметь рассортированный по типам каталог фотографий. Все это как раз и позволяет осуществить программа-органайзер.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Анатолий Лобоцкий
Четыре года назад, после премьеры фильма Зависть богов, засияла на небосклоне российского кино звезда Анатолия Лобоцкого. Режиссер фильма Владимир Меньшов с его безошибочным чутьем сделал верную ставку: Анатолий сыграл блистательно, он и его герой, французский журналист Андрэ, совпали абсолютно - и внешностью, и манерами.


Peoples.RU
Рудольф Нуреев
15 лет назад в жизни Петербурга случилось невероятное. На родину вернулся (увы, не навсегда) Рудольф Нуреев - легенда мирового балета и величайший, наряду в Вацлавом Нижинским, танцовщик минувшего века. Все знают, как он бежал и какую карьеру сделал на Западе. Разумеется, он и не помышлял вернуться...


Peoples.RU
Виктор Коршунов
24 ноября Виктору Ивановичу Коршунову - народному артисту СССР, генеральному директору Малого театра, профессору Театрального училища им. М.С. Щепкина - исполняется 75 лет. Людям старшего поколения рассказывать, кто такой Коршунов, пожалуй, не стоит. Иван Рыбаков, Первые радости, Необыкновенное лето, По тонкому льду, Удар, еще удар - артиста знают по этим и многим другим фильмам.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Вячеслав Фетисов
Чуть более недели прошло с момента образования, по указу президента России, на базе единого Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму двух новых ведомств - Федерального агентства по физической культуре и спорту (руководитель - Вячеслав Фетисов) и Федерального агентства по туризму (Владимир Стржалковский). Оба они теперь подчиняются напрямую премьер-министру, тогда как раньше находились в ведении Министерства здравоохранения и социального развития.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Брюс Уиллис
Никому не известный нью-йоркский актер Брюс Уиллис так понравился продюсерам, что вместо эпизодической роли его взяли в партнеры самой Сибилл Шеперд, бывшей музы Питера Богдановича. В первый же сезон Лунный свет имел невероятный успех, высочайшие рейтинги и восторженные отзывы критики. Прошло всего несколько месяцев, и Брюс стал не менее популярен, чем Сибилл. Так началась карьера известного голливудского актера Юрюса Уиллиса


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Морокко
Фес
По легенде, святому Мулай-Идрису подарили мотыгу из золота и серебра. Ею он и очертил границы крепости, которой суждено было стать столицей династии Идриссидов - первой арабской династии Марокко.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама