Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
31.01.2004
в номере Наука Здоровье Компьютеры Спорт Общество Кино


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Целеполагание
"После двадцати пяти лет исследований и опытов я пришел к выводу о том, что успех равен цели, все же остальное - домыслы. Умение наметить цель и составить план по ее осуществлению послужит делу обеспечения вашего успеха больше, чем любое другое занятие."


Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Правила определения целей
Идеальная жизнь сконцентрирована, полна целей и позитивна. Каждый час и каждый день вы движетесь к важным целям. Вы всегда знаете, что вы делаете и почему. У вас постоянное ощущение продвижения вперед. Большую часть времени вы чувствуете себя победителем.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Бытовая ароматерапия
Наша память хранит "слепки" различных людей и ситуаций в виде набора ассоциаций, образов и ощущений. Одним из наиболее сильных ощущений, навсегда оставляющим след в нашей памяти, является запах. Рекомендации по использованию эфирных масел в жизни и работе.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. От Кремля до Рейхстага
Ребята! Нет, не то. Господа старшеклассники! Опять не то. Люди! Все мы учились в свое время в школе и очень хорошо знаем, что такое скучные и муторные уроки. Учителя, пугающие несчастных детей двойками. Домашние задания и страшные контрольные. Забудьте, забудьте об этом. И до России добралась волна мультимедиа-курсов, которая помогает учиться людям по всему миру.


Журнал Softkey.info - Программы
Юрий Синодов. Пишите диски
Запись дисков (CD и DVD) - сейчас фактически единственная возможность сохранить свои архивы на долгое время в удобном для использования виде. Дискеты на данный момент не каждую курсовую в состоянии вместить, архивация банальной почтовой базы без современного записывающего устройства превращается в нетривиальную задачу, а уж о том, чтобы сохранить все скачанные из Интернета mp3-файлы на дискетах, и думать не стоит.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Игорь Шалимов
На нынешний футбольный Кубок Содружества чемпионы России и Украины в очередной раз прислали дублирующие составы, потому московские зрители своим присутствием турнир не баловали. Зато специалистов в "Олимпийском" оказалось немало. Одним из них был Игорь Шалимов.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Савичевы
"Савичевы умерли. Умерли все. Осталась одна Таня". Каждый горожанин помнит эти строчки из дневника 11-летней Тани Савичевой, написанные крупным детским почерком на листочках записной книжки. Каждый, кто был на Пискаревском кладбище, видел на одном из стендов фотокопию этого короткого дневника и снимок серьезной девочки с бантом. Каждый знает, что Таня тоже умерла, а ее дневник стал одним из обвинительных документов на Нюрнбергском процессе.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Дмитрий Пучков (Гоблин)
Зрители его знают как Гоблина, переводчика голливудских блокбастеров. Или как автора пародийных переводов. Это под его чутким руководством увидели свет фильмы "Братва и кольцо", "Две сорванные башни" (фарсовые "Властелина колец") и "Шматрица". Западная пресса пишет о нем как о главном видеопирате России. Последнее Гоблин считает неправильным.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама