Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
31.05.2013
в номере Здоровье История За рубежом Компьютеры Регионы Путешествия Природа Авто-мото Кулинария Секс Экономика


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Титановая челюсть против рака
В прошлом июле 49-летней матери двоих детей Лиз Хилинг был поставлен печальный диагноз - у женщины обнаружили рак кости.

Гликемический индекс - вопрос важный
Гликемический индекс - это достаточно сложное название наверняка знакомо не каждому. А зря, ведь знания подобного рода лишними не будут ни для кого. Продукты, которые имеют свойство повышать уровень сахара в крови обладают высоким индексом. Соответственно те, которые повышают уровень сахара постепенно,имеют низкий уровень гликемического индекса.

УЗИ: быстро, удобно, достоверно
Не секрет, что любое медицинское лечение необходимо начинать только после полной проверки всего организма. И благодаря динамично развивающейся медицине сегодня провести полный и тщательный осмотр больного не составляет особого труда, поскольку для этих процедур имеется достаточно весомый арсенал различных методов. И среди них особое место отдано именно ультразвуковой диагностике, в частности - узи. Различные заболевания и патологии внутренних органов (почек, мочевого пузыря и т.

Лечебные свойства пива
Специалисты Brigham and Women's Hospital из Бостона провели масштабную исследовательскую научную работу среди американского населения относительно того, какие напитки провоцируют образование камней в почках человека, а какие, наоборот, препятствуют этому процессу. Свои статистические данные, а также сам результат исследовательской работы они разместили в журнале Clinical Journal of the American Society of Nephrology (CJASN).

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Знамя над рейхстагом
Мелитон Кантария стал известен тем, что вместе с сержантом Михаилом Егоровым водрузил Знамя Победы на крыше рейхстага. Командовал группой младший лейтенант Алексей Берест.

Историческая заметка о лифтах
К самым уникальным изобретениям человечества является лифт. Он настолько ловко вписался в нашу повседневную жизнь, что мы даже и не задумываемся о том, насколько огромно его значение.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый процветающий город мира
Хьюстон - кладезь для бизнесменов. Благодаря малым налогообложениям и прекрасной почве для инвестирования, здесь можно основать весьма процветающее дело. Основой экономики Хьюстона являются медицинская и энергетическая области.

Самая известная достопримечательность Парижа
Всем известно, что на марсовом поле Парижа расположен архитектурный символ Франции - Эйфелева Башня, получившая свое имя в честь своего создателя Гюстафа Эйфеля. Это самое высокое и легко узнаваемое здание Парижа. Ее высоту можно сравнить с высотой дома в 81 этаж, которая вместе с радиоантенной составляет 324 метра.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отличия USB 3.0 от 2.0
Стандарту USB (полное название звучит как Universal Serial Bus) пришлось пройти нелегкий путь с момента разработки - 1996 год. Эту шину буквально сразу начали продвигать влиятельные компании, в числе которых Microsoft, Intel, а также Compaq.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Остекляем лоджии и балконы
Изначально такие элементы, как балконы и лоджии предусматривались для легкого доступа к свежему воздуху. В настоящее же время, подавляющая часть балконов и лоджий остекляются. При этом, существует достаточно много причин для того, чтобы остеклить балконы и лоджии: имеет место и увеличение полезной площади квартиры, и стремление усовершенствовать теплосбережение, а также немало прочих мотивов, как технических, так и экономических.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Альмерия - любовница солнца
Побережье Испании давно уже освоено нашими соотечественниками. Но на карте туристических маршрутов, пролегающих от Коста Брава до Коста дель Соль, до недавнего времени было и белое пятно. Это - Альмерия, поистине удивительная земля, которую многим счастливчикам только предстоит открыть.

Заброшенные замки
В разрушенных, некогда величественных, зданиях, есть свое очарование. Фасад приходит в упадок, огромные залы становятся домом для насекомых и пыли, а элегантная архитектура разрушается под воздействием времени и погоды. Предлагаем вам подборку из самых эффектных разрушающихся особняков.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ункай - сказочное место над облаками
Эта терраса расположена на японском курорте Томаму, на острове Хоккайдо. Находится она высоко на вершине горы которая почти всегда укутана облаками, которые как океан проплывают внизу и открывают туристам незабываемое зрелище.

Необычная дружба: американский солдат и афганская кошка
Сержант американской армии, который служил в Афганистане и после вывез из охваченного войной Кабула своего лучшего друга - бездомную кошку. Эта трогательная история стала достоянием СМИ, и приключения афганской кошки тронули сердца миллионов людей.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Falcon F7
Этот суперкар основан на технологиях гоночных спорткаров, он унаследовал их спортивную страсть и неутомимое стремление к победам - новая модель способна заполнить нишу среди экзотических высокопроизводительных современных супер спортивных автомобилей.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чайные запреты
Россия считается одной из "чайных" стран. Мы, конечно, не китайцы и не англичане, но бесконечные чайные посиделки с вареньем и печеньем - давняя русская традиция. А умеем ли мы пить чай?

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Как расслабиться во время секса
Не случайно женщины намного чаще мужчин страдают сексуальными расстройствами. Представителям сильного пола несвойственны душевные терзания во время полового акта, их больше заботит удовольствие. Мужчина полностью расслабляется во время секса с желанной партнершей.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как американский фастфуд пришел на японскую землю
Японский предприниматель, основатель и руководитель японской ветви 'McDonald's'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама