Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
31.07.2013
в номере Общество Искусство Компьютеры Кулинария Регионы Здоровье Политика Путешествия Секс Музыка Религия Спорт Экономика История Кино Наука


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Убийца с реки Дженеси
Американский серийный убийца, известный под псевдонимом 'Убийца с реки Дженеси' ('Genesee River Killer').

Главный свадебный эксперт Америки
Компанию 'Bridals by Lori' Аллен основала в Атланте (Atlanta) в 1980-м; со временем детище ее стало крупнейшим бутиком свадебных нарядов во всей Атланте.

Веерные тонкости
Язык веера имел много вариаций в зависимости от общественного круга и даже города. В европейских странах веер носили подвешенным на шелковой петле на правом запястье, а в Испании - и на правой и на левой руке; от этого значение изменялось. Положение в правой руке имело более смелое, положительное значение; в левой - "специальное", адресованное тайному зрителю, оно должно было привлечь внимание.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель американской фотографии
Американский фотограф, художник и куратор художественной галереи и музея; один из самых выдающихся мастеров американской фотографии, обладатель профессиональных и государственных наград.

Магия макияжа
Неумение общаться с людьми всегда изрядно осложняло жизнь Эмме Пиклс; лишь с помощью Сети она смогла преодолеть свою скромность и явить миру свои воистину незаурядные таланты гримера. С помощью обычного грима девушка легко превращается в киногероев и кинозвезд.

Жизнь как дерево
Итальянский скульптор Бруно Валпоф (Bruno Walpoth) создал скульптуры людей из дерева. И признаюсь я бы и не подумал что это дерево, если бы не заглянул на официальный сайт скульптора. Детали людского тела сделаны очень четко и иногда кажется что это таки люди, но покрашены в особый цвет.

Выбор купальника для мамы
Перед каждым отпуском затраты семейного бюджета существенно растут - нужно купить плавки мужу, не забывать про плавательные средства для детей, приобрести несколько нарядов для отдыха, ну и конечно же не забыть про новую модель купальника. Трудно встретить женщину, которая бы не захотела приобрести очередную модель женского купальника к новому летнему сезону.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Незаменимые новинки гаджетов для отпуска
В летние месяцы наступает настоящий бум на туристические поездки. Кто-то просто выезжает загород на дачу, кто-то на море, кто-то отправляется в горы, но сегодня сложно встретить человека, который бы согласился отдыхать без возможности выхода в Интернет или без мобильного телефона. Впрочем, новенькие гаджеты для отпуска не устают радовать путешественников своими совершенными функциями, поэтому мы решили сделать обзор самых-самых новинок этого сезона для любителей путешествий.

Новые гаджеты в помощь ребенку
Еще несколько лет назад модное слово гаджет приходилось слышать лишь сотрудникам определенных служб, а уже сегодня доступ к новой технике может получить каждый школьник, более того электронные помощники - планшеты, лэптопы, диктофоны, электронные книги стали приветствовать в образовательной среде. Давайте посмотрим, как новые технологии могут помочь в процессе обучения и не навредить ребенку.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Влюбленные, пьющие кровь друг друга
Несчастные в браке мужчины и женщины нередко обвиняют супругов в том, что те пьют их кровь; для Аро и Лиа это обвинение имеет несколько непривычный смысл - мужчина и женщина в прямом смысле слова пьют друг у друга кровь минимум раз в неделю.

Йогуртница-мороженица - счастье 2 в 1
Чем пахнет лето? Ягодами, спелыми фруктами и, конечно же, ароматом нежного мороженого. Вкус ванили, шоколад или клубники, такой знакомый из детства не обходят стороной и наши карапузы. Но, к сожалению, на упаковках от мороженого все чаще можно встретить неприятные надписи - красители и ароматизаторы, а ведь для своей крохи хочется не только сладкого десерта, но и полезного продукта.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Полезные свойства моркови
Морковь - очень полезный продукт, который должен входить в состав обычного рациона вашего малыша. Основное качество моркови - удачное дополнение любого блюда, и первого, и салата, и даже десерта. От того несколько вкусным получится блюдо из моркови, зависит внешний вид овоща. В ярких, насыщенных корнеплодах, имеющих хороший оранжевый цвет содержится много каротина - витамина А. Но помимо этого, гладкая и ровная морковка - обладает особыми вкусовыми качествами.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Здравствуй, лишний вес!
От чего мы набираем нежелательные килограммы? От обычных привычек, распространенных и, на первый взгляд, безобидных.

Белье для кормящей мамы
Грудное вскармливание - самый прекрасный период в жизни каждой мамы. В этот момент хочется отдать своему малышу весь мир и все свое время, но при этом всем правильное поведение кормящей женщины не забывать и о самой себе. Даже если вы кормите ребенка грудью - это не повод облачаться в домашний халат и все лето проводить в душном мегаполисе.

Детские проблемы на отдыхе
Очень многие мамы боятся ехать на отдых вместе с детьми, опасаясь различных неприятностей. Солнечные ожоги, укусы насекомых, летние инфекции все это вызывает массу волнений и споров о пользе семейного отдыха. Ну, неужели вариант оставить ребенка с бабушкой и отдыхать самостоятельно? Ведь путешествие для детей это столько положительных эмоций, а чтобы отпуск запомнился, как приятное совместное путешествие - внимательно относитесь к здоровью малыша и тогда вам не страшны курортные опасности.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Доверенность на вывоз ребенка
Cегодня вы Интернете все чаще можно встретить вопрос о том, как оформить доверенность на выезд ребенка за пределы страны. Никто не хочет проблем на границе, поэтому стараются выяснить все нюансы стразу и оформить важный документ, задолго до поездки. Давайте же разберемся, в каких случаях нужна доверенность на выезд детей за пределы страны.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Детский отдых в Северной Америке - Мексика
В последнее время большой популярность у туристов стали пользоваться страны Сверенной Америки. Прежде всего, это происходит потому, что они еще не так изучены отечественными путешественниками, а значит, вызывают много интереса у взрослых и детей.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

16 детей и 17-й на подходе!
Сейчас Кейсоны изо всех сил ищут дом побольше, потому что в старом им стало, мягко говоря, тесновато. Девятеро из их детей ходят в четыре разные школы, еще четверо - в возрасте до пяти лет, и все они превращают жизнь Кристи и Дейва в хорошо организованный хаос.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

63-летняя ударница из штата Висконсин
Совсем недавно в сети прогремел ролик, в котором 63-летняя американка с удовольствием играла на ударных в магазине музыкальных инструментов - развлекая собравшихся и вспоминая буйную рокерскую молодость.

Ведущий баритон МЕТ
Отражением редкой универсальности этого артиста служит его широчайший репертуар, который включает в себя и редкие оперы композиторов эпохи барокко, и мировые премьеры произведений современных композиторов, включая сэра Майкла Типпетта (Michael Tippett), Дэвида Даймонда (David Diamond) и Неда Рорема (Ned Rorem).

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Может ли арабская женщина водить машину?
Ей потребовалось ждать 30 лет, пережить несколько судов и последующих тюремных заключений, перетерпеть миллионы проклятий и оскорблений, чтобы доказать обратное.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Величайший защитник бразильской национальной сборной
Бразильские футболисты известны своими талантами на весь мир. Джалма Сантос - один из величайших защитников в истории мирового футбола.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В чем секреты успешного бизнеса?
Чемпи - один из авторов бестселлера 'Reengineering the Corporation', изданного в 1994 и попавшего в список бестселлеров 'New York Times'.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая леди нью-йоркских музеев
Жаклин Андерсон прошла длинный путь из пригорода Кливленда; успев поработать в театре, кино и на телевидении, запустив несколько собственных бизнес-проектов и - после успешного брака - превратившись в 'первую леди нью-йоркских музеев', Андерсон стала весьма заметной фигурой в нью-йоркском обществе.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История агента 007
Захватывающие и непритязательные описания экзотических мест, особое очарование Бонда, его мужская сила, неуязвимость и способность поглощать алкоголь без единого намека на опьянение - все это манило читателей, желавших раскрасить рутину своей жизни.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель первого кинескопа
Русско-американский изобретатель, инженер. Более всего известен своими работами над приемом и передачей телевизионного сигнала; прославился как создатель эффективной модели телевизионного кинескопа.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама