|
Каргин-Уткин Александр Николаевич
|
145 |
 |
|
|
|
|
Alex
|
|
25 января 1968 года
|
|
alex@peoples.ru
|
|
|
|
Место рождения: Орджоникидзе, Северо-Осетинская Республика, Россия
Место проживания: Нью-Йорк, США
|
|
1985-1993: Грозненский нефтяной институт (ГНИ, Грозный, Россия), инженер, с перерывом на армию и перевод на другой факультет
2002: Новочеркасская государственная мелиоративная академия (НГМА, Новочеркасск, Россия), аспирант, тема «Инвестиционные риски»
|
|
85824
|
|
![]() |
 |
ФРИ: Экспонаты
|
 |
Самые-самые
|
|
Компания «Яндекс» четырежды выигрывала РОТОР (2006: в номинации «Сетевой сервис года» за Яндекс.Новости и в «Открытие года» за поиск по блогам; 2007: гран-при в «Мероприятии года» за организацию интернет-конференции Президента России Владимира Путина; 2008: в «Сетевом сервисе года» за Яндекс.Пробки). Альберт Попков в 2008 году выиграл сразу два РОТОРа в номинациях «Человек года» и «Продюсер года». Игорь Ашманов дважды побеждал в номинации «Человек года» (РОТОР 2004 и 2006). «Субъективные заметки Алекса Экслера о видеофильмах» назывались в РОТОРe «Киносайтом года» три года подряд: с 2001 по 2003.
|
|