| |
Лыков Владимир Владимирович
|
184 |
 |
|
|
|
|
12 августа 1977 года
|
|
info@toongu.ru
|
|
204963414
|
|
|
|
Место рождения: Макеевка, Донецкая область, Украина
Место проживания: Донецк, Донецкая область, Украина
Тел: +38 050 640 84 75
|
|
1994-1999: Донецкий государственный технический университет (ДонГТУ, Донецк, Украина), Факультет Вычислительной техники и информатики, Специальность: "Программное обеспечение"
|
|
2002 - победитель в номинации "Развлекательный сайт", Категория "Зарубежье" во Всероссийском открытом Интернет-конкурсе "Золотой сайт"
2002 - победитель в номинации "Анимация", во Всероссийском открытом Интернет-конкурсе "Золотой сайт"
2005 - обладатель Гранта Президента Украины для Талантливой Молодежи для реализации проекта "Открытый всеукраинский конкурс "Социальный прорыв"
|
|
23082
|
|
![]() |
 |
ФРИ: Экспонаты
|
 |
Самые-самые
|
| |
Компания RITLABS в 2003 году одержала победу с программой The Bat! в номинации «Программный продукт года», став первым представителем Молдавии обладателем РОТОРa. «Анекдоты из России» назывались в РОТОРе «Юмористическим сайтом года» три года подряд: с 2001 по 2003 год. Портал Грамота.Ру трижды становился «Образовательным сайтом года» (POTOP 2002, 2003 и 2005). Компания «Яндекс» четырежды выигрывала РОТОР (2006: в номинации «Сетевой сервис года» за Яндекс.Новости и в «Открытие года» за поиск по блогам; 2007: гран-при в «Мероприятии года» за организацию интернет-конференции Президента России Владимира Путина; 2008: в «Сетевом сервисе года» за Яндекс.Пробки).
|
|