ALZEL
Guitar Studio
20832
Студия Артемия Лебедева в 2002 году победила сразу в двух номинациях РОТОР’a++: «Дизайн года» с сайтом «Автореала» и «Программный продукт года» с «Типографом».
Проект 3DNews побеждал в POTOP'е++ трижды: в 2000а> и 2002 годах в номинации «Хард’н’софт сайт года», а в 2007а> году в номинации «Сайт информационных технологий и телекоммуникаций».LiveJournal в 2002 году победил сразу в трех номинациях РОТОР’a++: «Интерактивный сайт года», «Зарубежный сайт года» и «Влияние на офлайн»).Алексей «Lexa» Андреев дважды побеждал в РОТОРe++ («Обозреватель года» в 1999 и «Редактор года» в 2007).
LiveJournal в 2002 году победил сразу в трех номинациях РОТОР’a++: «Интерактивный сайт года», «Зарубежный сайт года» и «Влияние на офлайн»).
Алексей «Lexa» Андреев дважды побеждал в РОТОРe++ («Обозреватель года» в 1999 и «Редактор года» в 2007).