Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
02.10.2014
в номере Наука Политика Кино Искусство Экономика Музыка За рубежом Здоровье Общество


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Специалист по теории решеток.
Гаррету Биркгофу хорошо давались как теоретические изыскания, так и практические приложения математики. В копилке его достижений есть и впечатляющие исследования в теории решеток и дифференциальном исчислении, и работа с радарами, ядерными реакторами и гидродинамическими модулями.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Так все же кто он - счастливчик, или наоборот?
Представьте себе, что один немолодой уже человек выиграл в лотерею 10 миллионов долларов. 'Счастливчик!', - воскликнут все вокруг. А теперь самое печальное: в тот же день 'счастливчик' умер. Так кто же он все-таки, и кому в итоге достались эти деньги?

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Найти истинное сокровище
Она стала звездой сразу же после окончания театрального института и пожертвовала карьерой ради карьеры мужа. Людмила Зорина и Олег Янковский создали семейный очаг, которому завидовали и о котором распространяли самые невероятные слухи. Их брак продолжался сорок лет, и Людмила сумела сделать так, что о мучительной болезни Олега мало кто подозревал.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Конно-архитектурные наряды от Ким Овитц.
Одни дизайнеры ищут вдохновение в природе, другие в искусстве, третьи же предпочитают менее стандартные пути. Кимберли Овитц, к примеру, среди основных источников вдохновения числит конный спорт и архитектуру; результатом сплава столь слабо на первый взгляд связанных концепций становятся довольно стильные коллекции одежды.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто стоял у руля торгового дома "Hope&Co"?
История многочисленных европейских купеческих и торговых предприятий является важной частью истории Европы в целом; правители и целые империи нередко были обязаны обычным вроде бы торговцам очень и очень многим. Компания 'Hope&Co' является одним из наиболее ярких примеров таких торговых предприятий; одним из руководителей компании этой был голландский банкир и торговец Томас Хоуп.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый проект Блейка Шварценбаха
Любителям панк-рока и эмо имя Блейка Шварценбаха хорошо знакомо по таким коллективам, как 'Jets to Brazil' и 'Jawbreaker'. Легендарная фигура на американской сцене, Блейк не перестает удивлять фанатов своим талантом и фантазией; так, когда всем уже казалось, что его карьера подошла к концу, он появился в составе 'Forgetters'. Но сможет ли его новый коллектив побить рекорды 'Jets to Brazil'?

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

20 лет косметической хирургии американского трансгендера
На что готовы люди для того, чтобы обрести 'идеальный' по их мнению облик? Немногие решаются на одну или две операции; лишь в очень редких случаях люди становятся постоянными клиентами пластических хирургов. Американка Татьяна Уильямс занимается самомодификацией уже 20 лет и результатов добилась впечатляющих.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Онкологический диагноз с двухлетним опозданием.
На протяжении двух лет Кэти Пирсон успела побывать у врача с десяток раз - и каждый раз ее отпускали с одним и тем же диагнозом, не озаботившись даже обследованиями. Лишь через два года Кэти узнала, что страдает от куда более опасной болезни, чем думали медики - и что лечить ее уже почти бесполезно.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Смертельная инъекция для убийцы ребенка
Адвокат Лизы Коулман утверждал, что его подопечную собираются казнить не за совершенное ей официально преступление, но за цвет кожи и половую ориентацию. Верится в это с трудом, ведь преступление Коулман приписывается весьма серьезное - женщину обвиняют в жестоком убийстве 9-летнего ребенка.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама