Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
04.08.2013
в номере Регионы Компьютеры Здоровье Спорт Общество Музыка Кулинария История Кино Искусство Наука


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Система наружного утепления "мокрый фасад"
Сегодня самым популярным способом утепления стен является система утепления "мокрый фасад". "Мокрый фасад" повышает теплоизоляцию конструкций и придает красивый и современный вид жилищу.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

asus eee pc 1011cx
Укоренившиеся на рынке планшетные компьютеры и ультрабуки практически вытеснили с прилавков нетбуки. Но, вопреки всему, данный сегмент устройств продолжает развиваться, модельные ряды пополняются новинками и интерес к нетбукам не угасает.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что такое ихтиоз?
Ихтиоз арлекина - очень редкое и неприятное генетическое заболевание кожи. Американская школьница Хантер Стейниц давно научилась преодолевать многочисленные трудности, которые эта болезнь вызывает - и даже сумела найти в сложившейся ситуации определенные преимущества.

Можно ли стать счастливым, не имея рук и ног?
У этого бразильского парня есть красивая девушка, много друзей и много дел. Он учится, занимается спортом, невероятно легок на подъем. У него есть сегодняшний день и мечты на будущее. Нету у Педро Пименты лишь обеих рук и обеих ног, которые он потерял несколько лет назад из-за менингита.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Австралийский грабитель становится профессиональным рестлером
В то, что тюрьма способна действительно изменить человека, верят немногие - для закоренелых преступников тюремный срок становится скорее наказанием, чем поводом переосмыслить свою жизнь. Бывают, впрочем, и исключения - так, один из самых опасных австралийских грабителей Натан Джонс именно после тюремного срока завязал с криминалом и нашел своим способностям более мирное применение.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как родить близнецов в 59 лет?
Американка, которая отважилась с помощью экстракорпорального оплодотворения подарить жизнь близнецам за пару месяцев до своего 60-го дня рождения.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая знаменитая вагнеровская певица современности
Немецкая певица, драматическое сопрано и меццо-сопрано, обладательница премии 'Грэмми' (Grammy Award). В основном, она прославилась как выдающаяся вагнеровская певица за исполнение партий Кундри (Kundry), Изольды (Isolde), Ортруды (Ortrud), Венеры (Venus) и Зиглинды (Sieglinde), но в ее репертуаре имеются и произведения французских и итальянских композиторов. Майер пела Эболи (Eboli), Амнерис (Amneris), Кармен (Carmen) и Сантуццу (Santuzza). Она живет в Мюнхене (Munich).

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бывает ли мороженое из грудного молока?
Его имя не сходило со страниц газет и постоянно появлялось в статьях в Интернете, когда задуманный О'Коннором 'салон мороженого' под говорящим названием 'The Icecreamists', от англ. 'ice cream', т.е. 'мороженое', и 'extremist', что понятно и без перевода, ввел в свой ассортимент мороженое, изготовленное на человеческом грудном молоке.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель и владелец DRES
Американский дизайнер гватемальского происхождения. Андрес - гражданин мира. Он родился в Гватемале (Guatemala), живет в Нью-Йорке (New York City), побывал на нескольких континентах и жил во множестве стран. Дизайнер черпает вдохновение из разных культур и национальных традиций, а также естественного взаимодействия между человеком и природой.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Режиссер четырех Гарри Поттеров
Становление Дэвида Йейтса как режиссера началось с небольшой пленочной камеры; от этой камеры Дэвид прошел довольно долгий и успешный путь - вершиной которого стала работа над 4 из 8 фильмов о Гарри Поттере.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выдающийся греческий художник-маринист
Выдающийся греческий художник 19-го века; более всего известен своими морскими пейзажами. Умер молодым, однако выдающихся полотен после себя оставил достаточно.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский строитель монопланов
Профессий за свою жизнь Гарри Хинд сменил немало - он успел побывать хозяином магазина, политиком, печатником и даже авиастроителем. Основным его увлечением всегда были именно летающие машины; в разработке новых моделей монопланов Хинд сумел добиться воистину впечатляющих результатов.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама