Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.11.2013
в номере Искусство Путешествия Кулинария Музыка Спорт Кино Здоровье История Регионы Интернет За рубежом


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Авангард и традиции неаполитанской школы портных
Он стал опытным модельером, добился успеха и удостоился лестных отзывов от левиафанов модного сообщества.

Женщина за рулем?
Как же все-таки хорошо быть мужчиной. Открыл шкаф, что выпало - то и надел. Потерял один носок - нашел другой, соответствующий по цвету. Купил одни туфли - в них и к алтарю, и на прогулку, и на работу. А мы, бедные женщины, мало того, что с утра до ночи смотримся в зеркальце в поисках новых морщинок, да еще и тратим умопомрачительные суммы на свои одежки, обувки да прочие приятные мелочи. И всегда стараемся выглядеть комильфо дабы личиком в болотишко то не упасть.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Горнолыжный курорт Поляна Шимашкова
Горнолыжный курорт Поляна Шимашкова находится на территории комплекса Закопане - польской столицы зимних видов спорта. Неоспоримым преимуществом Поляны Шимашковой являются восхитительные пейзажи Татр. Чарующие панорамы, отличнейшая инфраструктура, огромные возможности для любых видов зимнего спорта, идеальные условия и современное оборудование делают Поляну Шимашкову одним из самых популярных горнолыжных курортов в регионе.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
"Морковные" рецепты
Говорят, что если съедать в день 1 морковку с растительным, сливочным маслом или ложечкой сметаны, то в темноте можно будет видеть без фонарика.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Королева рок-н-ролла
26 ноября 1939 года в американском городке Натбуш штата Теннесси в семье баптистского дьякона Флойда Ричарда Буллока и рабочей завода Зельмы родилась вторая дочь - Анна Мэй Буллок. Эту девочку впоследствии весь мир будет знать как певицу, актрису, танцовщицу, автора песен, обладательницу восьми премий 'Грэмми' и титула 'королевы рок-н-ролла' Тину Тернер.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Знаменитый фигурист Германии - Робин Шолковы
Робин Шолковы - известный фигурист из Германии, который выступает в парном катании с Аленой Савченко. На Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере они заняли почетное 3 место. Также они являются четырехкратными чемпионами мира и Европы.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вехи жизни Вим Вендерс
В 1967 поступает в только что основанную Высшую школу кино и телевидения в Мюнхене. В период учебы в киношколе возникают многие короткометражные фильмы, которые он, как правило, сам финансирует. Однако первый фильм "Места действия" Вендерс снял еще в 1966. Первый полнометражный фильм "Лето в городе" (1970) был его дипломной работой.

Певец одноэтажной Америки
Кинорежиссера и сценариста Джима Джармуша считают одним из основателей американского независимого кино. Изучая в Париже журналистику и английскую литературу, Джармуш настолько увлекся французским кино, что вернувшись на родину, поступил в Нью-Йоркскую киношколу. Так он пришел в мир киноиндустрии, создав свой неповторимый стиль и философию. И хотя ни один из фильмов Джармуша не является коммерчески успешным, это не мешает режиссеру собирать кинонаграды и получать признания критиков.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женщина с самой большой искусственной грудью
Американка, обладательница гигантской по размеру груди. Грудь Макси не натуральная - она добилась подобных форм хирургическим путем, и теперь Макси с гордостью носит полипропиленовые имплантаты. На официальном сайте Макси говорится, что каждая ее грудь весит 9 кг. Сама обладательница столь впечатляющих размеров признается, что тяжелая грудь уже стала причиной болей в спине. Впрочем, на меньшее Макси в любом случае не согласна.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Подвиг ценой своей жизни
Ваня Федоров оказался одним из тех самых зайцев, которых регулярно вылавливали войсковые части, движущиеся в эшелонах на фронт в годы Великой отечественной. Некоторые юноши пионерского и комсомольского возраста оставляли дома и родных, твердо веря, что Красной Армии не справиться с врагом без их участия. Другие допризывники боялись, что война закончится раньше, чем они будут вправе получить воинскую форму.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дом, который строит слепой Том
Американец, который, будучи слепым, строит дом для своей семьи. Томас пытается построить точно такой дом, в каком он жил в детстве, и даже слепота не стала ему помехой в работе. Удивительно, но Томасу помогает со строительством вся округа, и 'дом его детства' растет с каждым днем, приближая его к мечте.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто основал Instagram
Вероятно, во времена, когда был изобретен первый фотоаппарат, никто и не мог подумать, что день обычного подростка в 2013-м году можно будет детально изучить по снимкам, выложенным на личной страничке в Instagram. Мятая постель и утренний кофе в любимой кофейне, пачки документов на работе, свое усталое лицо в зеркале, бутерброд на обед, друзья в баре, бутылки с пивом, неубранная комната - все эти и многие другие повседневные вещи становятся сюжетами фотографий.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Воплощение теорий BoP
Его программа обучения носит название 'Бизнес-стратегии для 'низа пирамиды'. Однако речь вовсе не о 'веерном' сборе денег.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама