Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
26.06.2013
в номере Авто-мото Кулинария Регионы Компьютеры Наука История Искусство Путешествия Общество Сплетни Музыка Кино Спорт Экономика


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Reno Megan 2013
В след за моделью "Флюенс" производители решили модернизировать хэтчбек "Меган". Так что же в нем появилось нового?

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кухонные помощники
Удобная и современная кухонная техника экономит время хозяйки на приготовление домашней еды. Сегодня в мире фаст-фуда это особенно актуально, ведь именно еда, приготовленная дома, является полезной и безопасной. А кухонные гаджеты и прочие "помощники" упрощают процесс готовки.

Что вы должны знать об арбузе
Родиной арбуза является Южная Африка - пустыни Калахари и Набиб, где он до сих пор встречается в диком виде. Уже в Древнем Египте (окло 5000 лет назад) люди знали и возделывали эту культуру. На рисунках древних египтян, в гробницах, были найдены изображения арбузов: семена и остатки листьев. В Западную Европу арбузы были завезены в эпоху крестовых походов, а в России появились лишь в XVII веке.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как правильно штукатурить стены
В большинстве случаев внутренние стены домов подвергаются отделочным работам, черновым этапом которых является штукатурка. Этот этап представляет собой нанесение на стену слоя смеси, состоящей из песка и цемента с последующим выравниванием поверхности. Иногда для улучшения качества в раствор дополнительно добавляют специальные компоненты. В результате получается ровная и красивая поверхность, готовая к дальнейшей покраске либо проклейке обоев.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор смартфона Samsung Galaxy Nexus
Многие люди могут позволить себе достаточно часто менять смартфоны, выбирая их все более удобной формы и размеров, соблазняясь их всевозможными функциями. Но лишь один смартфон, работающий на базе ОS Android, был признан инженерами компании Google эталоном мобильных устройств, в котором эта операционная система функционирует максимально полно.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Золотые" нанотехнологии сделают людей здоровыми
Оперировать опухоль, локализующуюся в области головного мозга, хирургу чрезвычайно сложно. До сих пор являясь неизученной территорией, головной мозг "ставит" перед оперирующим трудноразрешимую задачу. Необходимость удаления опухоли полностью является прямым показанием к хирургическому вмешательству, но в то же время провести операцию по ее удалению необходимо с ювелирной точностью, не задев окружающих тканей, иначе последствия могут стать необратимыми.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Заграничный башмак на русскую ногу
Если иметь в виду самостоятельность ума, то Екатерину, как и Петра Великого, можно назвать самоучкой. Конечно, у нее и в детстве, и в зрелости хватало учителей, но, выслушав их, она принимала свое решение, и это решение не часто совпадало с выводами и наставлениями преподавателей. По-видимому, иначе и быть не могло, этого требовала от Екатерины сама жизнь. К тому же в отличие от Петра I будущей российской императрице давали не практические знания, а теорию.

Этикет в дизайне офисного интерьера
При оформлении офиса следует помнить, что он отражает статус всей компании, а также уровень ее успешности.Руководитель фирмы - это личность, и может оформить директорский кабинет в собственном стиле, но не все деловые люди имеют безупречный вкус и не соглашается законами офисный "моды", которые не делится на мужскую и женскую, а имеет свою закономерность. И даже может влиять на результативность переговоров. Именно поэтому, не следует игнорировать некоторые правила оформления офисных кабинетов.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Трехмерные рисунки мелом по асфальту
Английский художник, специализирующийся на рисунках мелом. Прославился благодаря своим анаморфным рисункам на асфальте.

Самый крупный в мире фестиваль песчаных скульптур в Бельгии
Ежегодно летом в бельгийском городе Бланкерберге проходит самый крупный в мире фестиваль песчаных скульптур, где скульпторы демонстрируют свои шедевры из песка.

Кто сшил мясное платье для Леди Гага?
Американский художник и модельер аргентинского происхождения, который живет и работает в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (Los Angeles, California). Его самой известной работой стало 'мясное платье' для Леди Гага (Lady Gaga)

Украшения из натуральных камней
Различные украшения с драгоценными камнями люди создавали еще в древности. Все знают, что невозможно пройти мимо великолепного украшения их натуральных камней, всегда хочется остановиться и полюбоваться таким. В любые времена, люди, обладающие подобными драгоценными камнями и украшениями, всегда имели хороший достаток и пользовались уважительным положением в обществе.Вдалеком прошлом драгоценности приносили как дар богам, как самую большую ценность, имеющуюся у народа.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Харьков: город любви
С чего начать мою историю? Историю любви к этому удивительному городу с названием Харьков. Городу, который не является моей родиной, но в котором волею судьбы я живу уже много лет. Городу, где повстречала свою настоящую любовь. И пусть Харьков не является туристическим центром в полноценном смысле этого слова, за городом прочно закрепились статусы крупнейшего научно-промышленного и торгового центра Украины, а также студенческой мекки (в городе 45 вузов!).


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Прогулка на руках
Житель Эфиопии, который может ходить на руках лучше, чем на ногах. Так, родившийся с деформированными ступнями, Тамеру с самого детства развивал свои руки.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый высокий на планете
Рост Султана составляет два с половиной метра. Этого хватило на то, что в августе 2009 года Косен попал в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса (Guinness World Records) как 'Самый высокий человек в мире'. После необходимых замеров и официальных подтверждений рост Косена был обозначен цифрой 247 см, в то время как предыдущий зафиксированный рекорд удерживал китаец Бао Сишунь (Bao Xishun) с показателем 236 см.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

3 тайны легендарного норвежского композитора Эдварда Грига
15 июня исполнилось 170 лет со дня рождения композитора-романтика, автора фантастической музыки к драме Ибсена "Пер Гюнт" Эдварда Грига. "Собеседник.ру" выяснил тайны личной жизни Грига, определившие характер его творчества.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Злодей в черном
Вейдер - один из самых известных поп-идолов среди кинозлодеев.

Умер актер, сыгравший Тони Сопрано
Актерская карьера Гандольфини началась в одном из нью-йоркских театров и, по большому счету, случайно - он просто пришел за компанию с другом, актером Роджером Бартом (Roger Bart), на курсы актерского мастерства. В 1992 году он дебютировал на Бродвее (Broadway), а в кино начал сниматься с 1987 года. Его последней работой в кино стала криминальная драма 'Animal Rescue', которая выйдет на экраны в 2014 году.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшая хоккеистка всех времен
Аймар принадлежит к тому удивительному поколению аргентинских хоккеисток, которые выиграли ряд крупнейших международных турниров, начиная с Панамериканских игр 1999 года, и принесли своей стране множество самых престижных медалей в этом виде спорта. Получив за свои выдающиеся способности прозвище Ла Мага, Волшебница.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сингапурский делец спасает британский банк
Руководил сетью отелей 'Goodwood Group' в Лондоне (London) и Сингапуре (Singapore); являлся крупнейшим акционером британского банка 'Standard Chartered'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама