ezhe.ru
Golaja EZHEpravda
EZHEdnevnaja gazeta
 The Body Machine. Your Health in Perspective (c) 1981 Multimedia Publications Inc., Willemstad (Curacao)

СЕГОДНЯ в номере

24.04.2000: Волосы Печень Локоть Ухо Ноги Руки Сердце Язык Глаз Череп Нос Губы Зародыш

 Волосы

СТИХИЯ:

Тушнова: Открываю томик одинокий...

Книга на завтра :

от Татьяны Коротковой.
Джулиан Барнс. История мира в 10 1/2 главах.



Русская Рулетка Владимира Тучкова:

РУССКИЕ ДИАЛОГИ. Выпуск 10. Тайная сущность межпланетных экспедиций.

Библиотека Максима Мошкова:

НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ:
* Джойс Керол Оутс * Анатолий Мошковский
НОВЫЕ ТЕКСТЫ:
* Роберт Асприн * Милорад Павич * Джеральд Даррел * Проект "Лучшая юридическая литература" * Владимир Талалаев, Борис Немировский * Фридрих Незнанский, Эдуард Тополь * OldNews. Информационный листок украинской фантастики * Туризм * Литературный журнал "Самиздат"

GAY.RU - Российские геи и лесбиянки:

Литература > Фантастика
Этот фантастический гей. Сэмюэль Дилэни одним из первых поднял в фантастике тему однополых отношений. Биография Сэмюэля Дилэни. Черный гей, интеллектуал, писатель-фантаст, который по праву считается отцом киберпанка, своим творчеством постоянно расширяет Вселенную в области сексуальных возможностей. Его проза началась с дневников с мастурбационными фантазиями.

Сетевая Словесность:

Андрей Цунский, "Юбилей".
Эпическая баллада в трЈх фантасмагориях со вступительным монологом, эпилогом, а также выдержками из трактата "О славных юбилеях", предоставленного скромным тружеником юбилейного дела, ветераном торжеств и инвалидом праздников, бывшим молодым специалистом Леонидом Эдуардовичем Лидским. Составлено начальником бюро управления, скрывшим свою фамилию, и хитростью заставившим А.Цунского подписаться под произведением, но Цунский не внакладе - ему слава и деньги нужны.

 Печень

КМ-политика:

ИНТЕРВЬЮ ПОКОЙНИКА
Совет Федерации, как известно, дал согласие на смещение Юрия Скуратова с поста генерального прокурора и тем самым окончательно превратил его в политический труп. Уже находясь в, так сказать, политической могиле, Скуратов дал интервью...

ПолитРУ:

* "Генри Фул", Каннский кинофестиваль, Эрнст Неизвестный и альтернативная музыка - Среда.Ру.
* Генетические тесты: брать или не брать? - Статьи.
* Гибралтар не может быть независимым. И не хочет - Cтатьи.
* Форум "Россия-2000": презентация путинской России - Обстоятельства.

Политика и новости из Беларуси от Хартии'97:

- Шествие 26 апреля "Чернобыльский Шлях-2000" санкционированно.
- Парламентарии Германии, России и Чехии подтвердили своЈ намерение присутствовать в Минске во время Шляха.
- "Беларусь может стать второй Кубой" - мнение американского политика.

Объединение "Яблоко":

- Интервью Г. Явлинского аналитической программе С.Доренко

- "Яблоко" вносит в Думу закон "О статусе участников боевых действий"

- Питерское отделение "Яблока" и "СПС" согласовали процедуру определения единого кандидата на выборах губернатора города

DEADLINE.RU: интервью с Масхадовым:

АСЛАН МАСХАДОВ - ВСЕГДА ЗА ПЕРЕГОВОРЫ
На днях газета "Коммерсант" опубликовала интервью с Асланом Масхадовым, в котором чеченский лидер предлагает российскому правительству начать мирные переговоры. В распоряжении нашей редакции имеется другое его интервью на тему мирного урегулирования в Чечне

DEADLINE.RU о политике субъективно:

УПРАВЛЯТЬ БЕЛОРУССИЕЙ БУДЕТ МОСКВА
Между прочим, Белоруссия - государство нейтральное. И даже участвует в движении неприсоединения. На недоуменные вопросы Москвы - какое неприсоединение, у нас же с вами союз? - минские дипломаты развели руками: а что нам делать, если нас больше не принимают нигде?

DEADLINE.RU о политике субъективно :

ПУТИН БУДЕТ МИРИТЬСЯ С ЧЕЧНЕЙ
В то же время российский президент определенно ставит Масхадова в заведомо ложное положение, предлагая ему влиться в ряды борцов с террористами, которые "терзают его народ". Как бы ни относились чеченцы к Басаеву, принятие такого предложения Масхадовым будет воспринято ими как предательство, которое не простится даже во имя мира.

DEADLINE.RU о политике субъективно:

КУБИНСКИЙ РЕБЕНОК СПОСОБЕН ЛИШИТЬ ДЕМОКРАТОВ БЕЛОГО ДОМА
Во-первых, окончательно решить судьбу мальчика должен контролируемый республиканцами Конгресс, слушания в котором намечены на 11 мая. До этой даты суд не разрешил отправлять Элиана на Кубу. Во-вторых, протесты могут усилиться, переместившись из Майами в Вашингтон, где в воскресенье уже прошла демонстрация в поддержку предоставления ребенку убежища.

 Локоть

Виртуальный Петербург:

- Задолженность по зарплате на ЛАЭС, понемногу ликвидируют.
- Сложные методы поиска истины (о едином кандидате на пост губернатора).
- "SOS" по системе Гмайнера.

REGIONS.RU\Россия.Регионы:

- Чечня, последние сводки;
- Березовский привез Доренко в Карачаево-Черкессию;
- КПРФ: Макашова - в губернаторы Самары?
- объявлен чемпион России по метанию тынзяна на хорей;
- в Рязани водятся шестиногие лошади и двуглавые коровы.

DEADLINE.RU: новости из Челябинска:

ЧЕЛЯБИНСК ЗНАЕТ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ
Необходима выработка механизма, стимулирующего распределение бюджетных средств. В первую очередь дотации должны получать те муниципальные образования, которые активно работают с реальным сектором экономики, обеспечивают объемы промышленного производства и налоговых поступлений.

DEADLINE.RU: карта боевых действий в Чечне:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОЛОННА РАЗБИТА ПОД СЕРЖЕНЬ-ЮРТОМ
В воскресенье днем под Сержень-Юртом боевики под командованием арабов Абу-Валида и Абу-Джафара атаковали российскую бронеколонну. По сведениям агентства, на пути колонны было взорвано полтора десятка радиоуправляемых фугасов и противотанковых мин, а затем колонну расстреляли из гранатометов, огнеметов и пулеметов, причем боевики приближались к технике на 15-20 метров.

 Ухо

"Музыкальные новости" на WN.ru:

"Седьмой Город" и "Манго-Манго" презентуют свои новые работы.

-ПАБЛИКА- Музыка:

Ирина Акимцева, "Лакмус":
Мы записали три песни, кассету отвезли на фестиваль. Она случайно попала в руки журналисту Леониду Захарову. Он совершенно случайно включил ее в машине, где случайно был Олег Нестеров.

iMusic.ru/ Ежедневный обзор CD:

- RAGE AGAINST THE MACHINE/ SLEEP NOW IN THE FIRE/ МУЗЫКА ПРОТЕСТА
Группа, выступающая в защиту убийцы полицейских и обвиняемая в коммунизме - на первых местах хит-парадов Америки.
- РАССКАЖИ ЧАЙКОВСКОМУ НОВОСТИ/ НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ
Нет сомнений, что новых талантов надо ждать из провинции. Но вся проблема, что провинция у нас настолько широка, что просто не знаешь в какую из сторон глядеть.

 Ноги

"Авто-новости" на WN.ru:

Североамериканское отделение компании Porsche объявила о намерении отозвать у покупателей автомобили модели Porsche 911 Carrera 4, выпущенные в 1999 и 2000 годах.

TRAVEL.RU = новости:

Музей "Битлз стори" обогатился новыми экcпонатами. Растет число посещений храма Ангкор. "КрасЭйр" летит в Сеул, а "Ист Лайн" - в Штуттгарт. Акулы атакуют Кипр, а в египетском метро не курят.

ТОП-калейдоскоп N39:

- Темы номера: Авиакомпании кооперируются для завоевания онлайнового рынка; он-лайновые туристические услуги - самый выгодный е-бизнес.
- Также в выпуске: развитие курортного туризма в Чехии; в Финляндию на поезде со своим авто; ссылки на туристические ресурсы Украины, Франции, Хорватии, России, анонсы туристических печатных изданий, новый раздел сайта - фотогалерея "Foto@live".

КМ-Авто:

НОВОЕ НА ВАЗЕ
Новый вид продукции освоен в производстве технологического оборудования АО "АВТОВАЗ". Теперь здесь изготавливают жгуты проводов для всех впрысковых двигателей Волжского автозавода. Согласно приказу генерального директора АВТОВАЗа, предполагается увеличение выпуска этой продукции до объемов, позволяющих обеспечить до 50 процентов поставок впрысковых жгутов на главный конвейер.


 Руки

Центр дистанционного обучения:

- Столпы высшего образования собираются выйти в Интернет.
- Гранты Фонда Макартуров для граждан России и СНГ.
- Стипендии Чивнинг на обучение в Великобритании можно получить через Британский Совет.

КМ-Бизнес:

МАРТЫШКИН ТРУД
На прошлой неделе в России появилась возможность торговать редким драгоценным металлом - палладием. Этот металл попал в список котировок на драгметаллы, устанавливаемых Центробанком. Таким образом, Банк России проявил еще одну инициативу на рынке драгметаллов. Впрочем, о пользе новых решений ЦБ можно поспорить...

DEADLINE.RU: отток капитала из России:

РОССИЯ СТАНЕТ ГЛОБАЛЬНЫМ ОФФШОРОМ
Намеченные на 25 апреля парламентские слушания по борьбе с незаконным оборотом капитала через Bank of New York были отменены, что явно не способствует улучшению инвестиционного климата. Обозреватель Park.ru Николай ВЛАДИМИРОВ попросил одного из главных инициаторов слушаний, депутата Госдумы Александра ШОХИНА прокомментировать ситуацию.

 Сердце

ПСИ-КОРПУС - ПСИХОЛОГИЯ НА КУЛИЧКАХ:

- Новости глазами психолога - женский характер и автомобиль.
- Новый психологический тест "Не завести ли свое дело?"

 Язык

Ночной Web:

Ловись, рыбка, большая и маленькая...

Еженастроенник от Алекса Экслера:

Проект "Народная повесть" стартовал;

Весь РУНЕТ: Обзор дня:

Сайт: Воздушно-десантные войска России
Описание: История Воздушно-десантных войск России. Участие в боевых действиях, традиции, информация о действующих дивизиях и учебных центрах. Вооружение. Фотографии

УЖАС И МОРАЛЬНЫЙ ТЕРРОР :

обзор Интернета N28:
Русский Удод номер 5 -- Русский Журнал против эстонцев и олигахов -- Нацболы защищают Березовского и Бородина -- новости Тенет -- АБСОЛЮТНАЯ СМОРОДИНА -- "Виртуальный виртуоз Владимир Юровицкий" -- По понятиям, за такой базар надо отвечать -- Лев Пирогов -- Подвиг художника -- Страшная тайна Дмитрия Галковского -- ТЫ БУДЕШЬ ВЫТЬ, ГЕРМАНИЯ!

Новости дня на Internet.Ru:

Библиотеке Конгресса США - 200 лет, Член КПРФ не хочет госрегулирования Рунета, Осужденный в убийстве ищет справедливости в Интернете, Агентство PricewaterhouseCoopers проверило достоверность Мониторинга.Ру, Михаил Ходорковский делает пессимистические прогнозы, Мадмуазель Ананова горит на работе, "МТУ-Интел" и "ДИСКо" завершили тестирование службы аренды программного обеспечения через Интернет, Воронеж обзавелся новым каталогом сетевых ресурсов, Веб-камера спасла студенту жизнь.

 Глаз

журнал OnLife:

Попкорн в коробке с бантиком или что такое кино по-американски.

Вавилон-5 - Эпизоды недели:

Будто этого мало и без B5: Европа пробует жить по-новому - и получает Югославию, Россия пробует жить по-новому - и получает Чечню

 Череп

"RE:view!-Недвижимость":

* Мнение питерских риэлтеров о Конгрессе по недвижимости.
* Нюансы риэлторского бизнеса с точки зрения нотариуса.
* Архитектура: лужковский стиль покоряет Санкт-Петербург.

 Нос

Рецепт дня:

Цыпленок жареный (табака):
У тушки обработанного цыпленка разрезать грудку, цыпленка развернуть, при этом сделать насечку по позвоночнику с внутренней стороны, слегка отбить в местах суставов, натереть чесноком, посыпать солью и перцем.

 Губы

Конкурс Юмористических Произведений КЮ!:

Хмель Сибирский "Я и Она".

 Зародыш

Koenig News:

Сегодня в нашей рубрике Наши в Испании: "Русская красавица "на вынос"



Апрель
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Март
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 
Голая ЕЖЕправда обновляется в режиме on-line с 5 июня 1998 года.
 
Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news и ЕЖЕковский мэйл лист, транслируется MSNBC News Alert
 

 
Получать ЕЖЕправду с Subscribe.Ru:





 
Получать ЕЖЕправду с MailList.Ru:


 
ЕЖЕпроекты:

  • ЕЖЕдневки

  • ЕЖЕнедельки

  • ЕЖЕмесячники

  • Физиономии Русского Интернета (ФРИ)

  • ЕЖЕweeka

  • ностальЕЖи

  • Доска Позора или Hall of Shame

  • СпамЭпидемСтанция

  • РУсский Интернет НАвигатор (РУИНА)

  • Российский Оn-line TOP++ (POTOP++)

  • Знаменитость Русского Интернета (ЗРИ)

  • Российский Оn-line TOP (POTOP)

  • ВГИК 2000

  • israel.ezhe.ru

  • Мысли Великого Дяди

  • Официальная страница Вовы Веселкина

  • Роман-пасквиль Братьев Катаевых "Пятнашки"

  •  

     
    Для получения возможности помещать свои анонсы в Голую ЕЖЕправду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).
     
    При использовании информации, обязательна ссылка на Голую ЕЖЕправду!
     

     
    Copyright by ЕЖЕ

    Scripts by Dmitry Leonov

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM